Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2011, 03:40
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию :)

началось всё так:
За день до проведения турнира ко мне в личку стучится 0utcast(один из участников турнира в моей категории) предлагает сменить время проведения боев в нашей категории на 11 часов, объяснеет тем. что у него никак не получается быть в назначенное ТМами время. Я говорю что не против, мы проводим пару пробных боев на арене.
На следующий день захожу в хадд, первым делом на форум дабы уточнить время проведения боёв в моей категории, к моему удивлению ничего не поменялось, бои так и назначены на 18.00. Хочу так-же обратить внимание на то, что никакого подтверждения переноса боёв от ТМ не получил.
Без левой мысли прихожу на арену турниров в указанное на форуме время, встречаю там двух других участников Марио и Божественный. Немного подождали других участников, никого не дождались, Woozie объявил о начале боёв в нашей категории.
После проведения 3х боев выяснился победитель :
∇ 19:13 Woozie: В категории 30-35 Колдун Хаддана Победитель F.K.T.S. Поздравляю
ну, я конечно порадовался от всей души

Вечером в игру заходит 0utcast, общается с Woozie и выясняется что время всё-таки поменяли, только об этом никому не сообщили. После чего Woozie, Азиль и 0utcast стучатся ко мне в личку и предлагают решить вопрос "по хорошему" так : проводятся бой Кисики VS 0utcast, победитель этого боя должен был драться со мной за 1 и 2 место.
Я на это не соглашаюсь, моя позиция выглядит так: ТМ провёл бои в то время, в которое они должны проходить судя по турнирной сетке, победитель - есть.
.... и вот вопрос, почему за косяки ТМ должны отдуваться участники турнира ? наверняка в их обязанности входило как минимум изменить врем проведения на форуме. не говоря уже о том, чтоб лично спросить согласия о переносе у каждого участника.
Далее Woozie редактирует тему и пишет время проведения боёв в 23.00
и говорит что так всё и было изначально, а проведённые нами бои он провёл исклучительно по нашей просьбе (я, Божественный, Марио)
Разумеется это бред.
Далее результаты боёв аннулируются "Результаты боев аннулированы за обман игроков и ТМ." под обманом имеется ввиду что я обманул ТМ и каким-то неведомым образом заставил Woozie провести турнир в 18.00.



как-бэ вот ... выношу сетуэйшн на всеобщее обсуждение
  #2  
Старый 29.01.2011, 04:06
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добавить больше нечего.
Фрукт имеет полное право на возражение и прав на все 100%
Про измену времени 0utcast не объединял всех в чате,а писал каждому конкретно.Фрукт посмотрел на форуме,что время не изменили и логично,что он подумал,что 0utcast не смог со всеми договориться о измени времени и что все остается,как и было запланированы.
В чем вина Фрукта,или-же Марио и Божественного мне не ясноа.Почему они должны упиваться еще раз,чтоб провести еще один бои?Ведь они пришли во время,в отличии от остальных.
Почему,если в других категориях люди опаздывали или просто не приходили на матчи,то ничего после турнира не проводили?

Да и вообще...Фрукта объявили победителем.Он никаких правил не нарушал.
В том-же футболе,баскетболе и т.д. у победителей победы не забирают не смотря на то,что рефери совершали ошибки
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #3  
Старый 29.01.2011, 04:45
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

а кисики тож думала что в 23 турнир или че?
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #4  
Старый 29.01.2011, 05:00
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

что еще за обман, когда турнир в 18.00 таки был проведен? ТМ никто не сказал о переносе?
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #5  
Старый 29.01.2011, 05:01
redwitch не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщения: 65
Репутация: 11
redwitch Простой пользователь
По умолчанию

Да какая разница,кто и что думал??....."Мастера" провели эти бои и это их косяк а чтоб попу прикрыть-пытаются свалить всё на участников....это уже наглость.
Отберите у них партбилеты и исключите из рядов компартии
  #6  
Старый 29.01.2011, 05:09
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Жесть((( Правда она конечно у всех своя, но если Вузи на самом деле редактировал сообщение после всего и это видно, то тут прав ОФМ лишать без вопросов, прав/звания/должности ТМ скорее всего тоже. А если еще копнуть и посмотреть на клановую принадлежность Аута и Вузи, то и уранчик бы не помешал за использование служебного положения.
Победитель назван, Ауту удачи в следующем турнире.
Вузи жирный минус, если Фрукт не приукрасил.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
  #7  
Старый 29.01.2011, 05:11
Аватар для F.K.T.S. F.K.T.S. не в сети
Banned
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Республика Крым,Симферополь
Сообщения: 452
Репутация: 22
F.K.T.S. На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
а кисики тож думала что в 23 турнир или че?

без понятия

Цитата:
Сообщение от Freakky
что еще за обман, когда турнир в 18.00 таки был проведен? ТМ никто не сказал о переносе?

им сказали как я понял, но о том что время проведения всё-таки изменилось я узнал только в 23 часа, на форуме изменённое времея проведения написали ещё позже
  #8  
Старый 29.01.2011, 05:15
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 537
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Пиши админам, пусть они разбираются, достала политика, что у всех все "подмазано". Это уже большой минус к работе ТМ. Такие оплошности, а главное нежелание принять ситуацию такой какая есть(по амбициозности и жадности ауткаста), заставляют двуяко смотреть на ситуацию с "прозрачностью" и "честностью" турниров.
Ради интереса уже хочется узнать, чьи инкорны победили в малых категориях, и кем победители приходятся ТМ?
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #9  
Старый 29.01.2011, 05:16
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redwitch
Да какая разница,кто и что думал??.....
а мне вот интересно, раз уж вынесли на всеобщее обозрение
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #10  
Старый 29.01.2011, 05:26
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.K.T.S.
без понятия
интересненько
вы согласились на 23 часа только в привате Ауткаста? без ТМ и т.п.
что насчет Марио и Божественный?
как я понял да
увидев, что сетка не отредактирована, есть вероятность, что вы воспользовались этим в свою пользу
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Page generated in 0.0260 seconds (61.53% PHP - 38.47% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei