Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 09.04.2009, 17:01
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSERG
А давайте рассмотрим сначала, почему великовозрастный беспредельщик может попасть в ЧС к маленькому гордому клану?
За оскорбление? Тогда жалуйтесь на сообщение - будет наказание. Или Вам этого мало?
За нападение? Так это же игровой момент Опять же, навалились всей толпой и защитили (что и требовалось).
Или же вы преследуете цель наживы с помощью чс или какую-то другую цель?

Так может ЧС и не нужен вообще?
нужен чс или не нужен- не есть тема данного топика, насколько я понимаю. это вопрос более глобальный, сделайте топик в предложениях, что я могу сказать? я-то про ентот самые официальный чс какбе написал
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.04.2009, 17:11
Аватар для _HAWK_ _HAWK_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 33
Репутация: 12
_HAWK_ Простой пользователь
Отправить сообщение для  _HAWK_ с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю из за чего так зделали потому что боятса когда толпа прибежыт и затопчет, а так напал в артах на простого смертного и гордый ходиш чтоты мол селен, а так когда кучкой прибежали , и наказали за то что напал обидно, порой даже арты не спают, вот и придумали заносить за это в чс что б не поддержывали и их гордыню не унижали
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.04.2009, 17:38
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

неопнимаю ребят, что мешает купить крови, и пойти хотябы в шахту, день два, неделя, и народ перестанит там профать =) небойтесь ЧСоф, это все сказки про белого бычка, я лично кровлю в шахте людей, триумвират в часности, бой по ЧС 1 был у миня, и тот с трудом выйграли, гонору много, на деле нечего сделать немогут =) смелее надо быть.
прошу заметить, что даже ОФ ЧС миня некто не зщаставляет выплачивать, просто это доставляет небольшие неудобства=)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.04.2009, 18:42
Аватар для _HAWK_ _HAWK_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 33
Репутация: 12
_HAWK_ Простой пользователь
Отправить сообщение для  _HAWK_ с помощью ICQ
По умолчанию

Договор дороже денег)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.04.2009, 20:38
Denver Sity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Предлагаю просто убрать нафиг все эти ЧС а мирным кланам просто приносить ежемесячно дань активам за ненападения. Пусть сами между собой грызуться. Поражает позиция активных кланов. Вы за всего лишь за 10к год мод купить хотели? Ребят я переиграла во множество он лайн игр. Хаддан меня привлек именно социальной структурой. Но честно говоря такого поливания грязи друг на друга я еще нигде не встречала. В игре я очень давно года 3 уж как. И было столько всего.... Я видела как люди поменяв значок у ника тут же меняли идеологию..хотя за неделю до этого с пеной у рта кричали совсем про другое. Ребят все в жизни бывает. Балбесов в Хаде тоже много которых надо наказывать. Но будьте людьми.. Не все же тут балбесы... А наступать на грудь уже поверженному это низко. Да я знаю что вам все до звезды но все таки... Помните притчу..."так будет не всегда" Жалко что ХР сдулся..как в боевом так и в моральном плане.

Идеально было бы так. Проиграл войну ушел в мирные и все... никто тебя не трогает больше... Вышел в актив и дальше все ровно..пока не дашь повод для 2рой войны.. а счас реально МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО. Дефрик я Вас очень уважаю. Вы мудрый человек и опытный глава. Сделайте что нибудь. Ну или хотя бы попытайтесь. Или Вас устраивает нынешнее положение вещей?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.04.2009, 20:58
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
хм, тут кто-то спрашивал зачем нужен ЧС ? =)

так вот - ударить балбеса по кошельку - самое полезная, нужная, и легко воспринимаемая объектом карательная мера.

по если же кошелёк прячется за гордостью - прекрасно ! будем бить по гордости пока не покажется кошелёк.

ляляля - гопцаца - турулюлю - гаразда умней

ищщё рас - ЗАЧЕМ нужын ЧС???
затем, штоп топкланы, каторые састаят ис РИАЛЬЩЕГОФ магли тупа угрозами сшыбать бабло с нубоф - ВСЁ

"ударить балбеса по кошельку" - да не вапрос - бейте миня да пасинения - вас жэж 70 чилавек тока пигасикаф + 70 штурмавикоф - как тока я припёрся в шахту - напали и заюзали на мне калечек - в чем праблема???? - кланавый кашылёк не выдержываит убиение АДНАВО нуба??? - мож клан сминить нада???

кто у нас в АТКИВЕ щас? - сплошь адни ШАКАЛЫ
нафига ани праплатили АКТИВ? - плюшки+бабло за выхад из ЧС

вапрос - как НУБСКИЙ клан можыт палучить плюшки ат активнасти?
атвет - забашлять ШОКАЛАМ за "защиту" а тачнее "тупа ненападение"

КАВО нуб будит аскарблять? - проста каковата левава ХАЯ или ХАЯ-шокала, напавшива на нуба?

а ГЛАВНОЕ - с какой радасти член ЧС должын агрибать и молчу и штраф???
с какой радасти штраф платить нада таму, каво аскарбил, а не инкам???
ДВАЙНАЯ атвецвиннасть за АДНО приступление?

ну пра каратилей я писал года палтара назад - НАФИГА АНИ НУЖНЫ??? типа скажым Ктулха бегаит па акресам и мочит бескланоф до 14 лвл???
да 14 лвл даж ПУТЬ - максимум 2ой - дажы ради пути мелачь бить - тока пушки сибе ламать
до 14 лвл нету нармальнава уравня профы - нету дастойнава дропа - КАВО бьют каратили??? - дурачков?

да ввидите ужэ какие сраные кланвойны за профзоны(((
типа пабидил в кланвайне - палучил скажым 10% ат дабыче в профлоке
так хоть риальщегам будит выгадней ваивать между сабой, да ищщё и пакупать всё большэ шмота)))
__________________
ух шайтан

Последний раз редактировалось бунша, 09.04.2009 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.04.2009, 21:31
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
неопнимаю ребят, что мешает купить крови, и пойти хотябы в шахту, день два, неделя, и народ перестанит там профать =) небойтесь ЧСоф, это все сказки про белого бычка, я лично кровлю в шахте людей, триумвират в часности, бой по ЧС 1 был у миня, и тот с трудом выйграли, гонору много, на деле нечего сделать немогут =) смелее надо быть.
прошу заметить, что даже ОФ ЧС миня некто не зщаставляет выплачивать, просто это доставляет небольшие неудобства=)
Умные вещи говоришь Кстати из мифа в последнее время ничего не терял? У кого гонору больше можно ещё поспорить)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Page generated in 0.0215 seconds (52.16% PHP - 47.84% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei