Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 02.11.2020, 18:24
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вот вы сами вроде как вынесли на обсуждение, а на мое логичное, обоснованное предложение+критику ответили:

Цитата:
Возрожденный Дракон, статья 42 на данный момент меняться не будет.

Ну и что толку дальше обсуждать(
Хотя, я считаю что если нет фин кача, взлома, я имею право дать кому-то поиграть если возникли срочные дела в реале.

- Про чат и смайлы вообще молчу, там даже цвет иконок группа/торг/фракция не могут сменить

- Ополчение/Ак надо менять подходы(я считаю что хорошее предложение чтобы всем для ОП и АК давать одинаковый комплект который выровняет параметры персонажей и ненадо будет искать лишь свою категорию, которых в игре лишь 5-10 чел и единственный шанс - поймать их когда они заходят на перса получить бонусы)

ПС игрокам: имхо это инициатива администрации, врядли инквизиция сама начнет набирать игроков и решит менять законы)

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 02.11.2020 в 18:36.
  #32  
Старый 02.11.2020, 18:50
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
Хотя, я считаю что если нет фин кача, взлома, я имею право дать кому-то поиграть если возникли срочные дела в реале.

Сколько было уже таких случаев.. давали поиграть, а потом персов раздевали. И еще давали поиграть многим. И ищи потом инкам кто что стянул и разбирайся с этим всем барахлом. Кому это надо ?
Ну как видно.. одни недовольства тут можно почитать, хотя конкретно непонятно чем. Нету конкретики и фактов. А просто писать что все плохо и зачем это все .. не убедительно выглядит и расплывчато. А ждут конкретной конкретики и по пунктам ( что не так и почему, и чтобы вы предложили лучше ). Может никому и не мешают эти поправки вовсе .. и нету от них вреда. А просто и в удовольствие играть и с этими поправками можно..
Это также делается и на благо, чтоб самим же потом этим пользоваться в свою защиту в отдельных случаях. Возможно кто-то боится за свои старые грехи..? Но быть может и поправки будут действовать с момента их принятия в силу

Последний раз редактировалось broker, 02.11.2020 в 18:53.
  #33  
Старый 02.11.2020, 20:30
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Сколько было уже таких случаев.. давали поиграть, а потом персов раздевали. И еще давали поиграть многим. И ищи потом инкам кто что стянул и разбирайся с этим всем барахлом. Кому это надо ?
Ну как видно.. одни недовольства тут можно почитать, хотя конкретно непонятно чем. Нету конкретики и фактов. А просто писать что все плохо и зачем это все .. не убедительно выглядит и расплывчато. А ждут конкретной конкретики и по пунктам ( что не так и почему, и чтобы вы предложили лучше ). Может никому и не мешают эти поправки вовсе .. и нету от них вреда. А просто и в удовольствие играть и с этими поправками можно..
Это также делается и на благо, чтоб самим же потом этим пользоваться в свою защиту в отдельных случаях. Возможно кто-то боится за свои старые грехи..? Но быть может и поправки будут действовать с момента их принятия в силу

Ну ты не давай перса кому попало и всему Хаддану) А если дал - стянули, это проблемы игрока или инквизиции? Сам дал - сам виноват)
Ну я написал пунктами конкретно и по чату и тп)

Многие тут возмущаются чатом/смайлами, каких там старых грехов бояться и какое благо от наказаний промаха между торговым/общим?)

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 02.11.2020 в 20:35.
  #34  
Старый 02.11.2020, 21:32
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s3nti
Если их не последует, законы просто будут приняты в представленном виде.
Если их не обсуждают почему они должны быть приняты?
Может это просто никому не нужно и по этому их никто обсуждать даже не хочет.

Особенно в законах мне понравилось что вы предлагаете давать до 5000 урановой руды без права откупа. То есть раньше инквизиторы давали столько руды, сколько по их мнению было невозможно откупить. А теперь они будут давать 10 тысяч руды из которых 5 тысяч будут без права откупа и все как бы, считай это блокировка. Только в отличии от блокировки оспорить эту руду без права откупа будет куда сложнее.

Вопрос, для чего давать инквизитором такую власть? власть на полное уничтожение персонажа выдачей до пяти тысяч урана без права откупа.

Я могу понять, почему такая власть есть у администратора, потому что он как бы является специалистом проходил собеседования у владельца проекта. Вряд-ли владелец проекта даст свою игру полному отморозку.
Но с принятием в инквизицию совсем все по другому, стать инквизитором проще чем купить перцовый баллончик. Достаточно быть зарегистрированным не позже 2010 года, знать там просто брата друга который знает другого друга который знает третьего друга и тот друг когда то был инквизитором и у него там остались какие то связи в скайпе действующего инквизитора(примерно так сейчас туда попадают). И вот этому человеку вы хотите доверить кого то сажать на 5000 тысяч без права откупа?
Сейчас вы мне на это ответите, так я увижу что он наказал некорректно и отменю его наказание. А у меня такой вопрос, а если вас не будет? и как бы активность инквизиции и администрации опять упадет и останется один залетный отмороженный инквизитор который будет карать за все максимальными наказаниями без права откупа? Похожие моменты уже были в истории игры, просто тогда не было таких мощных инструментов как 5000 урана без права откупа которые сейчас вы хотите ввести.

Там пару сотен урана без права откупа, как бы цифра ещё реальная, но 5000 серьёзно? он вообще не копается.

На счёт "надо нарушить много чтоб получить столько"
Как правило персонажи попадают все под одну статью. То есть очень редко бывает такое что у персонажа туча разных нарушений, как правило оно одно и он постоянно наступает на одни и те же грабли(Вам как человеку который выдает молчание должно быть это понятно), если человек оскорбляет то у него почти все молчания за оскорбления, если он провоцирует то за провокацию и так далее.
Да, такие люди возможно не особо сообразительные, но все же они есть и зачем запрещать играть им в эту игру давая какой то там уран без права откупа.

А то что, вы говорите, уран должен именно копаться, а не откупаться.
Если бы копка урана была актуальной его бы люди не откупали, они бы его лучше выкапывали. Его откупают именно потому что выкопать его нереально. Уран это финансовое наказание, а наказание так сказать "моральное" это изгнание которое можно откупить исключительно за залитые в игру алмазные монеты.
То есть 15 лет его все откупали, а вот сейчас пришел парень и такой, ну нет, надо чтоб все копали. И теперь спустя 15 лет все начнут его копать, спасибо вам большое, как мы раньше играли без вашей прекрасной реформы, теперь играть станет куда более интересно, ведь до этого в игре мало было шахтёров.


Ответьте на три вопроса, пожалуйста

1)Для кого вы делаете эти изменения и кому они интересны?

2)Почему вы считаете что давать 5000 урана без права откупа это адекватно

3)Как вы считаете, закон который не несет прямого убытка игре и при этом нарушается большинством персонажей стоит убирать или его нужно ужесточать? Просто интересна ваша позиция по этому поводу
__________________
Я В ОТАКЭ
  #35  
Старый 02.11.2020, 22:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Особенно в законах мне понравилось что вы предлагаете давать до 5000 урановой руды без права откупа. То есть раньше инквизиторы давали столько руды, сколько по их мнению было невозможно откупить. А теперь они будут давать 10 тысяч руды из которых 5 тысяч будут без права откупа и все как бы, считай это блокировка. Только в отличии от блокировки оспорить эту руду без права откупа будет куда сложнее.
И как Вы такое вычитываете там где этого нет?
  #36  
Старый 02.11.2020, 22:47
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
И как Вы такое вычитываете там где этого нет?

Цитата:
Сообщение от s3nti
[b]— от 5001 ресурсов: размер ресурсов к отработке устанавливается должностными лицами индивидуально с учётом тяжести нарушения.

Вы даже потолок сколько может быть назначено не указали. То есть если не больше 5000 урана то всего 500 надо откапать(месяца 3 на каторге часов по 7-10). А если они дадут 10 тысяч, то они могут в индивидуальном порядке дать и 5 тысяч самостоятельной копки, потолка то у них нет, вот инквизитор считает что так нужно

То есть до 5 тысяч урана там 10% от суммы. А если больше(например 5500) то там инквизитор может сколько угодно урана загрузить на самостоятельную, ведь это на его усмотрение.
Вот на усмотрение ваше, наказывать людей на 3 часа молчанием за слово "сервант".
__________________
Я В ОТАКЭ

Последний раз редактировалось Imperial., 02.11.2020 в 22:50.
  #37  
Старый 02.11.2020, 23:04
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Вы даже потолок сколько может быть назначено не указали. То есть если не больше 5000 урана то всего 500 надо откапать(месяца 3 на каторге часов по 7-10). А если они дадут 10 тысяч, то они могут в индивидуальном порядке дать и 5 тысяч самостоятельной копки, потолка то у них нет, вот инквизитор считает что так нужно

То есть до 5 тысяч урана там 10% от суммы. А если больше(например 5500) то там инквизитор может сколько угодно урана загрузить на самостоятельную, ведь это на его усмотрение.
Вот на усмотрение ваше, наказывать людей на 3 часа молчанием за слово "сервант".

Так написано для того, что бы действительно не выкинуть Вас из игры и при рассчёте откупа поставить Вам 500+сверху адекватное тому, что заработали, а не установленную норму в 10%.

Каторга рассчитана не на отъём денег у населения, а на воспитание у Игроков уважения к другим Игрокам и Игре в целом.

Граничный потолок устанавливаете Вы. Сколько заработали - столько и присудят. Мы постарались учесть момент сложности копки и оставили возможность откупить посильное количество. Хотите напишем 10% урана для откупа от 101 и выше без ограничения, будет Вам счастье...
  #38  
Старый 02.11.2020, 23:22
лови-волну не в сети
Монах
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 375
Репутация: -221
лови-волну Его совсем здесь не любятлови-волну Его совсем здесь не любятлови-волну Его совсем здесь не любят
По умолчанию

∇ 22:14 Вездесущий: Внимание! s3nti [30] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Dagman заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала чата ст. 6 НО.
∇ 22:13 Dagman: Алхимы есть?
Не все алхимы и кузницы сидят в торг чате плз хотя-бы так людей не наказуйте или сделайте чат для кузь и алхимов)
  #39  
Старый 02.11.2020, 23:26
Аватар для Ned Stark Ned Stark не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщения: 309
Репутация: -96
Ned Stark Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дам а как вы новичков суда заманивать собираетесь??? или выдумаете они будут сидеть наизусть ваши законы учить???
Даже я за 13 лет игры до сих пор их не знаю толком...
Не в одной другой игре нету такого бреда...их пора уже давно убирать большую часть а вы наооборот ужастачаете все.
  #40  
Старый 02.11.2020, 23:59
Happy Sinner не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 37
Репутация: -4
Happy Sinner Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s3nti
К чему вопросы про программную реализацию каких-либо функций или жалобы на отсутствие контента здесь? Мы этим не занимаемся, эта тема не для того.
К тому, что почему игроки должны следить за тем, чего не предусмотрено игрой?! Вы, когда едете в лифте, наверное считаете этажи, чтоб на нужном нажать кнопку стоп и выйти...
Про чат вообще смех, перенести кнопку, и все... После переноса кнопки, ради бога, хоть уран давайте...
__________________
— Давайте начнем с простых ассоциаций. Я говорю — день, а вы...

— Прошел зря.

Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Page generated in 0.0297 seconds (54.92% PHP - 45.08% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei