Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1101  
Старый 07.11.2020, 23:31
Альбус Дамблдор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 11
Репутация: 5
Альбус Дамблдор Ниже среднего
По умолчанию

1. Некромант Альбус Дамблдор [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. http://haddan.ru/user.php?id=636908
3. Вездесущий: Внимание! SER GANT [28] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Альбус Дамблдор заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление ст. 12 НО.
4. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек
5. Стесняюсь спросить, кого и как я оскорбил?! Прошу предоставить скрин чата с оскорблением, сам скрин лога выложить не могу, в связи с обновлением страницы (ошибка выхода от духа в лабе).

Вы знаете за что мы оба молчим. Отсутствие скрина лишает меня возможности дать Вам ответ, хотя я бы очень хотел Вам его дать! Найдите скрин, там было много людей, многие это зафиксировали, я думаю. После поговорим.
__________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Последний раз редактировалось SER GANT, 07.11.2020 в 23:49.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 08.11.2020, 00:07
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 442
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. Тотем Imperial. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. http://haddan.ru/user.php?id=780766
3. SER GANT подверг персонажа Imperial. заклинанию Молчание (30 мин.). Так как персонаж в Астрале, наказания отложены..
Причина: Провокация игрока на конфликт ст. 14 НО.
4. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек
5. Получил молчание вот за такую фразу "∇ 22:27 Imperial. -> *SER GANT* У тебя что то слишком уж психика не устойчивая для работы в инквизиции, как мне кажется". При том до этого данный инквизитор выдавал такие фразы как:
"∇ 22:11 SER GANT: Амбрус Бамдрус просто наверное не вынимая из-за щеки неверно произнёс слова и я спутал немного"
"∇ 22:23 SER GANT: не, извините, но так нельзя, мне плевать, что скажут и спросят"
После эти фраз я ему написал
"∇ 22:27 Imperial. -> *SER GANT* У тебя что то слишком уж психика не устойчивая для работы в инквизиции, как мне кажется"
он тут же дал мне провокацию на конфликт, хотя минутой ранее стал раздавать какие то молчание(в том числе и себе) в общем крайне неадекватно себя вести.
Прошу заметить, что я никак его не оскорблял и не говорил ничего плохого этому товарищу. Если он будет снова говорить "Да по нему понятно что он с негативом(как делал это с Православным)", можете посмотреть историю моих наказаний, молчание я получал всего пару раз за последние года два. Прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с данным инквизитором(как минимум)

Imperial.
Приношу Вам личные извинения за неправомерно наложенное наказание.
В данном случае я действительно был не прав.
Соответствующие пометки сделаны в личном деле Вашего персонажа. Данное наказание, в случае определения рецидивов, учитываться не будет.
Прошу прощения.

С уважением,
__________________
Я В ОТАКЭ

Последний раз редактировалось SER GANT, 14.11.2020 в 17:12.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 08.11.2020, 00:11
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор
После чего?! Я требую дать ответ - за какое оскорбление?!
Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек: Вы нелицеприятно отозвались о сотруднике ОИ, а именно поставили под сомнение его половую ориентацию, а это по крайней мере очень низко и мерзко по отношению к ДЛ и тем людям которые видели Ваше сообщение. Плюс предлагали ему физической расправой! Надеюсь после этих слов Вы сделаете определенные выводы. Удачной игры
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 08.11.2020, 00:19
Альбус Дамблдор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 11
Репутация: 5
Альбус Дамблдор Ниже среднего
По умолчанию

https://clip2net.com/s/49JyrgO
Шло обсуждение сериала Аванпост (кстати ничего такой), там есть герой сержант сопротивления, который изнасиловал журналистку, вот я и осудил его действия. Т.к. считаю данный поступок аморальный. Далее, у должностного лица ник SER GANT, с английского переводится как сер гант... При чем тут он, я не имею понятия, если сотрудники каждое сообщение принимают на свой счет, это их проблема. Даже если такой казус произошел, он мог написать мне в игре типа: "Поясни". Я бы все объяснил... зачем кидать молчи, еще оказывается мен и оскорбил, хоть я этого не видел. В чате не отобразилось, бороздил просторы лаба.

Вопрос решён в привате.
__________________
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Последний раз редактировалось Корсар, 08.11.2020 в 00:38.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 11.11.2020, 19:17
Dagman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 9
Репутация: 10
Dagman Простой пользователь
По умолчанию

Давайте вы хотя бы логически мыслить начнёте я же не спрашивал там про услуги я спросил алхимика а конкретно в последний раз я искал алхимика чтобы узнать про профессию вернее про изменения в игре

Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: ЧеловекДавайте конкретно по делу. Где скрин Вашего чата? О каком нарушении речь идёт?

Последний раз редактировалось Корсар, 11.11.2020 в 22:38.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 11.01.2021, 21:26
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Не согласен с наказанием, прошу пересмотреть и отменить
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 11.01.2021, 22:26
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darth Sidious
Не согласен с наказанием, прошу пересмотреть и отменить
Выполните пункт 5 Формы подачи жалобы!
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 29.01.2021, 14:33
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию Жалоба на Инквизитора SER GANT

1. Вампир BlackLight [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. http://haddan.ru/user.php?id=72153
3. помеха в работе ОИ ст. 46 НТХ, скрины имеются, отправлю в личку по запросу, был только общий чат.
4. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек
5.

∇ 12:29 SER GANT: Уважаемые Котоманы и Котоведы. Замечательный смайлик, но задвигая его беспричинно Вы мешаете и другим игрокам, и сотрудникам Инквизиции в выполнении их служебных обязанностей. Прекратите пожалуйста бездумное засорение чата! Заранее спасибо.
∇ 12:32 SER GANT: Да, не учёл сразу, помехами в работе могут быть не только коты, а любые (особенно занимающие 3-4 строки) смайлы.
∇ 12:33 SER GANT: Я серьёзно говорю сейчас. Прекратите или потом не жалуйтесь. Флуд смайлами отменили для создания нормального общения, пользуйтесь этим разумно.

Это было правомерное указание? В личку инквизитора я не писала. Всё было в общем чате. Чтобы отправить смайлы в чат нам нужна причина? Отправка смайлов в чат ограничена программно и законов не нарушает, в какое право имеет Инквизитор на такие слова и тем более наказание?

Хочу дополнить, что поддерживаю работу инквизиции, нарушил - получи наказание. Но "новых правил" сочинённых на уровне "придумал - применил" принимать не хочу.

Прошу разобраться!

Большие смайлы действительно отвлекают модераторов от работы, поэтому Инквизитор попросил не злоупотреблять ими. Однако же эта просьба могла носить только рекомендательный характер, в соответствии с текущим законодательством использование смайлов само по себе не могло быть нарушением ст. 46 НТХ. Наказание аннулировано и не будет учитываться в будущем. Приносим извинения за неправомерное наказание.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось Корсар, 30.01.2021 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 29.01.2021, 15:43
Православный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 42
Репутация: -58
Православный Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. https://www.haddan.ru/user.php?id=400320
2.https://www.haddan.ru/user.php?id=400320
3.14:27 Вездесущий: Внимание! SER GANT [30] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Самурай1488 заклинанию Молчание (30 мин.). Так как персонаж в Астрале, наказания отложены. Причина: провокация на конфликт ст. 14 НО.
4.http://haddan.ru/user.php?id=46000
5. Единственная фраза за неделю "14:23 Самурай1488: Одним словом- румын!"
То есть обращение в пустоту с определением человека, как румына - провокация на конфликт? Лол что? В связи с неоднократными жалобами на данного "инквизитора" предлагаю администрации наконец обратить внимание на жалобы игроков. Скрин



Вы ошибаетесь, Вы были наказаны за другое "единственное сообщение", оно опубликовано Вами чуть ранее.

Последний раз редактировалось SER GANT, 29.01.2021 в 17:01.
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 29.01.2021, 19:02
Православный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 42
Репутация: -58
Православный Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный
1. https://www.haddan.ru/user.php?id=400320
2.https://www.haddan.ru/user.php?id=400320
3.14:27 Вездесущий: Внимание! SER GANT [30] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Самурай1488 заклинанию Молчание (30 мин.). Так как персонаж в Астрале, наказания отложены. Причина: провокация на конфликт ст. 14 НО.
4.http://haddan.ru/user.php?id=46000
5. Единственная фраза за неделю "14:23 Самурай1488: Одним словом- румын!"
То есть обращение в пустоту с определением человека, как румына - провокация на конфликт? Лол что? В связи с неоднократными жалобами на данного "инквизитора" предлагаю администрации наконец обратить внимание на жалобы игроков. Скрин



Вы ошибаетесь, Вы были наказаны за другое "единственное сообщение", оно опубликовано Вами чуть ранее.

Приведите цитату пожалуйста. Именно этот персонаж написал только эту одну фразу

"∇ 14:18 Самурай1488: Пятница..."

Последний раз редактировалось SER GANT, 29.01.2021 в 21:33.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Page generated in 0.0548 seconds (52.09% PHP - 47.91% MySQL) with 20 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei