Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 19.12.2013, 14:07
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Нет, ну с таким подходом мы можем легко отменить всяческие общественные мероприятия. Кстати, Дед Мороз Ваших чувств не задевал, странно ведь. Предлагают для БГ провести викторину на знание Конституции РФ. Во избежание недразумений.

Эта викторина будет проведена в том виде, в котором задумана. Дальнейшие - мы подумаем.


Давайте , пожалуйста , переведём на 22:30 , а то в 19 я на тренировку уйду а в 22:30 дома буду
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #22  
Старый 19.12.2013, 17:55
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floozy
Давайте , пожалуйста , переведём на 22:30 , а то в 19 я на тренировку уйду а в 22:30 дома буду

Нет, никак. Опыт показал, что проведение викторины вечером соберет больше желающих участвовать, нежели проведение ее ночью.

На проведение викторины дано добро Администрацией. Недовольных ее форматом или концепцией мы не намерены уговаривать участвовать. Любая попытка сорвать мероприятие может повлечь неприятные последствия в игре для "диверсантов".

Напомню, сегодня в 19:00 в Зале Бракосочетаний мы будем общаться на тему чудес.

И да, поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы толерантность не была лишь надуманной и односторонней, а трансформировалась во взаимопонимание и позитивное мышление!

П.С. Кто считает недостойным для себя радоваться жизни по любым поводам (реальным или виртуальным) - пожелания добра и любви.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 19.12.2013 в 17:57.
  #23  
Старый 19.12.2013, 19:12
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Нет, никак. Опыт показал, что проведение викторины вечером соберет больше желающих участвовать, нежели проведение ее ночью.

На проведение викторины дано добро Администрацией. Недовольных ее форматом или концепцией мы не намерены уговаривать участвовать. Любая попытка сорвать мероприятие может повлечь неприятные последствия в игре для "диверсантов".

Напомню, сегодня в 19:00 в Зале Бракосочетаний мы будем общаться на тему чудес.

И да, поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы толерантность не была лишь надуманной и односторонней, а трансформировалась во взаимопонимание и позитивное мышление!

П.С. Кто считает недостойным для себя радоваться жизни по любым поводам (реальным или виртуальным) - пожелания добра и любви.


Эх,ради конкурса тренировку не пропущу))))Ну ничего , с праздников там кого-то...

P.S Чем больше людей ,тем меньше шанс выйграть (с) Теория вероятности
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #24  
Старый 19.12.2013, 19:57
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Подобный конкурс не имеет состава нарушения ст. 148 УК РФ.
Данный конкурс отвечает требованиям конкурсов, проводимых РПЦ и полностью укладывается в рамки подобных конкурсов, обсужденных патриархом 15 марта 2013 года.

Жалоба отклонена.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 19.12.2013 в 20:55.
  #25  
Старый 19.12.2013, 20:03
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Мы были лишь против использования образа Николая. Так никаких проблем.
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #26  
Старый 19.12.2013, 21:26
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

Дама практически сразу убрала фразы, которые нарушали. Сейчас никаких проблем нет и не будет надеюсь. Спасибо за викторину.

Было нарушение, которое попросил исправить. Дама сразу исправила, за что ей большое спасибо. Никто не собирался срывать мероприятие, не участвовать и тд. Само мероприятие замечательно. Не нужно додумывать лишнего.

Последний раз редактировалось kingoforks, 19.12.2013 в 21:53.
  #27  
Старый 20.12.2013, 00:45
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Alexus
народ вообще зажрался! то ноют что типа скучно в хадде, то выступают... Инквизиция - Вы знаете, если что я Вас критикую, но насчёт вот тких мероприятий, я только "ЗА"


Если делать мероприятия то по-человечески ,а не по 100мн . Мероприятия то всего наверное раз в 3 месяца, так лучше ничего ,чем там так убого!
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #28  
Старый 20.12.2013, 04:35
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

Подведу краткие итоги. Николай не появлялся в Хаде, так что ждите Деда Мороза.
Да, призы были все так же по 100 монет. И эликсир Любимец всем хоть раз правильно ответившим. Сумма меняться не будет (по крайней мене в ближайшее время). А вот дополнение к ней - тематическое, зависит от самой викторины.
Увы, приняло участие довольно малое количество народу. Время массового онлайна раз на раз не приходиться, так что в дальнейшем будем проводить викторины каждый раз в разное время: то ночью, то днем, то вечером. Если, конечно, будем проводить вообще.
В этой Викторине суперприз выиграл Рыцарь Ужаса сумеречный_тигр [38] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Его приз: Эликсир Развития х2 и Эликсир "Снеговик". На втором месте оказался FILLED HATE, которому достался Эликсир "Снеговик". Занявшие третье место получили еще по одному Любимцу.
__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Page generated in 0.0247 seconds (52.92% PHP - 47.08% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei