Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 11.03.2014, 13:57
Аватар для Cort Cort не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 239
Репутация: 3
Cort Ниже среднего
Отправить сообщение для  Cort с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoliderisT
Пришла идейка в голову))

Так как Инквизиция и уже потехоньку игроки делают какието конкурсы для нас))конечно весело, разнобразие какое то. Но хотел бы предложить так можно сказать чемпионат по знанию Хаддана))
На Чемпионат (литературный) записываються на форуме все желающие поучаствовать. Потом рамдомно (или можно кто первый записался тот соперника выбирает себе) все кто зарегенился на конкурс будут распределены по парам. у каждого буде свое время на проведения конкурса чтобы инквизиция могла услидить. Участники подготавливают себе по 5-10 вопросов и задают друг другу их в привате (с инком) соответственно кто больше ответит тот проходит в второй тур ( на раздумие над ответом 1мин даеться) и так до финала зависит сколько будет желающий поучаствовать)))

ну вот как то так)))ато общие конкурсы надоели, не справедливо, у кого то хад лагает у кого то быстрее обновляеться.

Эсли нужно будет придумать призы)))с радостю помогу))

Идея интересная, но если соперников будут выбирать сами игроки, опять будут доги) 1 минуты на ответ - слишком долго... за минуту можно у всех друзей или в клане узнать ответы) По мне, конкурсы должны выявлять Творческие способности игроков) Поэтому предлагаю идею микро-конкурсов. Проводиться будут каждую субботу. Суть такова... Дается простое задание - например, четверостишие про кнопу. Конкурс стартует утром, вечером заканчивается. Итог подводится либо этим же вечером, либо в воскресение. Это и будет основным отличием от масштабного ХЛК и иже с ним, ибо там итоги подводятся месяцами) Победителям будут начислены очки... по итогам месяца они смогут их обменять на рунку, элик и т.д.)
__________________
Не стреляйте в пианиста — он играет как умеет! ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2014, 19:39
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Идея интересная, но если соперников будут выбирать сами игроки, опять будут доги) 1 минуты на ответ - слишком долго... за минуту можно у всех друзей или в клане узнать ответы) По мне, конкурсы должны выявлять Творческие способности игроков) Поэтому предлагаю идею микро-конкурсов. Проводиться будут каждую субботу. Суть такова... Дается простое задание - например, четверостишие про кнопу. Конкурс стартует утром, вечером заканчивается. Итог подводится либо этим же вечером, либо в воскресение. Это и будет основным отличием от масштабного ХЛК и иже с ним, ибо там итоги подводятся месяцами) Победителям будут начислены очки... по итогам месяца они смогут их обменять на рунку, элик и т.д.)

Доги могут быть только в первом раунде а если ты выигрываеш ты не знаеш на кого попадеш и я думаю там уже каждый захочет выиграть. Ну поповоду одной минуты может и много 30сек будет хватать это я просто идейку подкинул. А так я думаю даж очень не плохо получиться.

По поводу твоего предложения, как то нету ожевления целыми днями тут никто не сидит. Ломать голову над стихами в рабочее время или когда придеш домой вымучен я думаю не каждому захочеться. Я думаю хватает и других конкурсов по стихав, легендах и историях.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Page generated in 0.0208 seconds (48.34% PHP - 51.66% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei