Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.12.2011, 18:28
Аватар для ALEX69 ALEX69 не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 121
Репутация: -6
ALEX69 Уже кому-то не нравится
По умолчанию Жалоба на Woozie

1. Кто вообще персонажа Woozie допустил до должности ТМ?Вообще человек не компетентно занимает должность!
2. Почему при обращении к ней в чате игры по вопросам касающихся ее прямой обязанности ТМ в ответ только игнорирование?
3. Около недели писал в личку что бы задать вопрос касающийся турнира, она даже не соизволила ни одного разу ответить мне! Можно было даже написать просто что: "не общаюсь с тем кто ниже статусом,ведь я графиня"
4. А еще почетного гражданина дали ей, да она не заслуживает такого звания!
6. После того как я просил ее ответить она вообще напала на меня в игре и убила, это что за агрессия такая у человека который занимает от ветственную должность ТМ? После чего был все таки написан первый ответ вот дословно копирую :∇ 17:14 Woozie => *Добрый человек* с такими как ты общаюсь лишь посредством ЛС на форуме ) Удачи, в игноре
7. Это спрашивается с какими такми как я? Не царских кровей что ли? Станно...
8. Большая просьба администрации: хамло С должности снять!
спасибо заранее.

Последний раз редактировалось ALEX69, 26.12.2011 в 18:32.
  #2  
Старый 27.12.2011, 22:28
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

1. Администрация. Не Вам судить, придержите данные высказывания при себе пожалуйста.
2. Мужской пол у меня. Я не нахожусь всегда возле компьютера когда персонаж онлайн, у меня очень часто стоит фильтр на сообщения или вообще отключен чат. Мой приват не является официальным источником и в нем я не обязан отвечать на все что мне пишут.
3. Читаем ответ выше.
4. Не Вам судить.
5. Хм, нету пункта.
6. Я имею право нападать на любого персонажа, исключением является только персонаж на которого запрещено правилами нападать ну и персонажи которые в соответствии с политикой клана имеют иммунитет. По поводу ответа - давайте может Вы не будете вырывать фразы из контекста и выложите полный скрин?
7. Риторический вопрос.
8. Доказательства хамства будьте добры предоставить, не надо голословных обвинений.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #3  
Старый 31.12.2011, 03:55
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

В Турнирной Мастерской трудится несколько человек, вы могли адресовать свои вопросы кому то другому. К примеру в моей инфе указан адрес скайпа, по которому в 99 % случаев мне можно задать любые вопросы,так же часто в игре Vickey и Zora.
В игровых процессах ТМ могут руководствоваться клановой политикой и личными убеждениями. Это не касается оскорблений, а как я понимаю тут такого не было.
Жалоба расмотрена, отказано.

Последний раз редактировалось Амина, 31.12.2011 в 04:02.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Page generated in 0.0205 seconds (44.30% PHP - 55.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei