Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.02.2013, 19:15
Аватар для Монте Кристо Монте Кристо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: 5
Монте Кристо Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Я считаю надо вернуть старую систему назначения Боев. 80% народу она всегда устраивала - а это большинство. На самом деле не очень удобно когда нету расписания.
Сейчас уже много недовольных, а что будет когда начнутся бои ?? Когда народ запланировал провести 5 боев, а кто-то слил Неуязвимость и другие перки - говорит, я что-то устал , остальные бои проведем потом. Хотя все готовились. То есть сорвать этап турнира ( если он не будет проходить в последний день) - очень легко.
Как показала практика - 15 репутации как поощрительный приз не очень действенна ( хотя на 10%-15% кол-во игроков увеличилось). Я бы к +15 репутации добавила дополнительно денежный приз в размере 5к-10к. Немного, но многим будет приятно хоть окупить свои затраты на чарки или просто придти голым и получить денюжку. Но при это на эту же сумму штрафовать , если не придут. То есть чтобы они расчитывали свои силы, а не подавали на авось.

ЗА неявку надо отправлять на каторгу... Чтоб не повадно было регистрироваться и забить... Не зря при регистрации прописывается пункт об ответственности.
__________________
Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2013, 21:10
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Black raven-
Что за ерунда опять?! Почему нельзя как раньше - ТМ установили один-два дня и всё! А не по одному бою в день, это полная хрень и мало чем отличается от текущего положения. А кто не смог - его проблемы. Иначе эту резину можно тянуть до бесконечности, задрючиваться целую неделю что ли классно?

Объясняю, сейчас все готовятся по максимуму - упивка, чарки и т.д., универсальные раскачи делают, в общем стараются свалить всех и вся. А так можно будет менять тактику и чарки, кто не хочет - старается в один день все сделать или не делает дорогие чарки. Сейчас у нас турниры соревнование в основном упивки, шмота и чарок, командные турниры тогда лучше запускать, там хоть интереснее.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2013, 21:40
Аватар для -Black raven- -Black raven- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 641
Репутация: 22
-Black raven- На правильном пути
По умолчанию

Otrava
Насчёт командных турниров спору нет - давно пора провести что-то подобное.

Но вернёмся к нашим баранам. Далеко не все здесь школьники сидят, дрюкая мушку с утра до ночи, что бы неделю торчать в турнирных замутах. Это как минимум будет - тупо. Хотите тактики с переодеваниями? Закупите дюжину Мет, разрешенного перерыва в 5 минут между боями хватит с лихвой на быстрый перекач и что бы натянуть нужный сохраненный комплект из панели быстрого доступа.

Или же это турнир - у кого больше бабла и кто дольше сможет себя чарить золотом? фу блин противно
__________________
Друзья! Посетите Сайт клана Цитадель Хаоса - сайт свободный от политических разногласий и предубеждений. Мы будем писать обо всём, обо всех и любыми словами в рамках цензуры. Самые полные базы артефактов, уникальных образов и прочих полезностей!

Последний раз редактировалось -Black raven-, 07.02.2013 в 21:42.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.02.2013, 21:48
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монте Кристо
ЗА неявку надо отправлять на каторгу... Чтоб не повадно было регистрироваться и забить... Не зря при регистрации прописывается пункт об ответственности.

Что за бред извините меня. Итак у нас онлайн маленький в игре. А если допустим у меня инет тупанул, и не получилось зайти в Хад, что на каторгу?
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2013, 22:14
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Назначайте сами формат турниров. Кто не пришел - его проблемы. В качестве компенсации за упивку, зачары и т.д. можно давать минимальный приз, в том случае, если пришел только один перс из заявленной категории.
Второй вариант - назначать турнир уже с конкретными датами и люди будут сами оценивать свои возможности. Но по опыту уже можно сказать, что оптимальные дни - понедельник-среда, с началом в 21:00.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.02.2013, 23:29
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Объясняю, сейчас все готовятся по максимуму - упивка, чарки и т.д., универсальные раскачи делают, в общем стараются свалить всех и вся. А так можно будет менять тактику и чарки, кто не хочет - старается в один день все сделать или не делает дорогие чарки.
Цитата:
Сообщение от Otrava
Сейчас у нас турниры соревнование в основном упивки, шмота и чарок
Слав, мне кажется, ты сам себе противоречишь
как кто-то очень верно подметил - еще бОльшая пропасть между реальщиками и нереальщиками, теми, кто сможет зачариться дважды, и теми, кто этого сделать не сможет
подчеркнутое тобой 'соревнование упивки, шмота и чарок' от такого положения дел только усугубляется
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.02.2013, 23:49
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

Ставьте число сами когда будет турнир сразу с регламентом(например в данном турнире - все бои проводятся 13 числа с 19.00), игроки будут знать сразу число и время, кто регистрируется на турнир уже не будут недовольны, ну а кто не смог тот не смог. И уберите уже неначисление очков за неявку, кто-то готовился усердно, а кто-то забил. Разница есть в этом?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2013, 00:22
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
Слав, мне кажется, ты сам себе противоречишь
как кто-то очень верно подметил - еще бОльшая пропасть между реальщиками и нереальщиками, теми, кто сможет зачариться дважды, и теми, кто этого сделать не сможет
подчеркнутое тобой 'соревнование упивки, шмота и чарок' от такого положения дел только усугубляется

Чарки золотом хорошие, но есть например двушки на вампу, точку, уход. Перечарка в некоторых случаях поможет справится с теми, кого в универсальном раскаче (с золотыми чарками) не может положить игрок. Но это лично мое мнение, я понимаю что многие хотят сделать чарки золотые и не хотят платить дважды.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2013, 00:50
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Чарки золотом хорошие, но есть например двушки на вампу, точку, уход. Перечарка в некоторых случаях поможет справится с теми, кого в универсальном раскаче (с золотыми чарками) не может положить игрок. Но это лично мое мнение, я понимаю что многие хотят сделать чарки золотые и не хотят платить дважды.
в игре есть много разных классов, разные соперники, разные сетки и разные группы. кто-то может постоянно чариться на ту же вампу или уход и ему будет отлично, кому-то помогут только чарки золотом, кому-то чарки золотом, напротив, будут хуже остальных. это тоже нужно учитывать
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2013, 00:52
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

А я бы может и трижды готов был платить, обидно что не поможет
Очень хочется, чтобы в будущем ТМы, формируя сетку, руководствовались большим, чем банальным "рандомом"-)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

Page generated in 0.0352 seconds (63.40% PHP - 36.60% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei