Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 04.04.2007, 09:46
Аватар для Wishmaster Wishmaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Ukraine, Dp
Сообщения: 66
Репутация: 50
Wishmaster Продвинутый пользователь
По умолчанию

Огромное спасибо ВСЕМ!!! Было интересно, предлагаю в следующем турнире, дабы небыло приреканий, проводить по одному / двум боях в день, предварительно оговорив время с главами кланов.
__________________
10:29 Не Ангел Ночи -> *clan* Дим ну зачем такой большой фулл? пару функций бессмертия и играй себе =)
  #42  
Старый 04.04.2007, 10:08
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

От всей Души посдравляю ВАС Рибята и Деффченки
__________________
  #43  
Старый 04.04.2007, 10:17
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления, а вам спасибо за соперничество :-)
  #44  
Старый 04.04.2007, 10:21
Аватар для Wishmaster Wishmaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Ukraine, Dp
Сообщения: 66
Репутация: 50
Wishmaster Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
От всей Души посдравляю ВАС Рибята и Деффченки

Спасибо!
__________________
10:29 Не Ангел Ночи -> *clan* Дим ну зачем такой большой фулл? пару функций бессмертия и играй себе =)
  #45  
Старый 04.04.2007, 10:45
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию

Поздравляю с победой! хоть и не считаю её полноценной, тк мы не были готовы.. ну всё-равно-союзнечГи ведь
А вообще, было предложение перенести финал на 2 недели с компенсацией всплесков-почему вы отказались? Оля сказала, что это не она решает.. Так вот вопрос ко всему клану-почему вы не перенесли финал, при том что знали, что мы НЕ готовы АБСОЛЮТНО???
Собсна вопрос риторический, тк ответ и так ясен-на войне фсе методы хороши! Так? Только воть вы забыли, что это не война..

А и собсна, было предложение переиграть финал на остаток действия абилок через 2 недели, насколько я понял Оля не против..
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse

Последний раз редактировалось RahXephon, 04.04.2007 в 10:47.
  #46  
Старый 04.04.2007, 11:29
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поздравляю Дворы Хаоса с заслуженной победой!

ЛЛД, при всём моём уважении. Как жжошь совершенно верно написал половины из ДХ не было. У Вас же в этом плане история была даже получше. Не было лишь Солда и Фавора. К тому же Вы ж были в этом бою. Скажите честно, будь они, врядли это бы сильно повлияло на исход боя.

А так и Вам спасибо за поздравления в Адрес ДХ.
  #47  
Старый 04.04.2007, 16:27
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Спасибо и организаторам Турнира и соперникам.

Для нас это была коммандная игра не только во время боя, но и во время всей подготовки в течении месяца.

Меня, лично, очень порадовала сплочённость и выдержка ребят в течении всего вчерашнего вечера. И не смотря на битву титанов ЛЛД и ПК *а это на самом деле были красивые бои и на месте админов я бы поощрила ребят дополнительным призом уменьшения износа на 30% за красочность и насыщенность боя* мы смогли собраться и сделать всё как планировалось на подготовке к Турниру.

Еще раз спасибо всем.




Что касается переигровки, а которой говорил Ракс.. я выборочно процитирую то, что я написала всем участникам боя после его окончания:
23:48 Дара => *Тар-Исса, Сэр Вершитель, Падающая звезда, RahXephon, Melgon, Mega Toxxs, GoldenTelecom* спасибо за бои... вы были лучшими соперниками. Надеюсь без обид... С радостью будем готовы на дружественные бои между кланами.. еще раз спасибо.
23:50 RahXephon => *Melgon, Тар-Исса, Сэр Вершитель, С.Л.О.Н., Падающая звезда, Не Ангел Ночи, жжош, Дара, Wishmaster, Texis, Mega Toxxs, GoldenTelecom, CMETAHA_ru, Arven, Application.Run* я бы с удовольствием устроил матч-реванш через 2 недели.. официальный! и причём на тот же приз! на оставшиеся 2 недели-вот там и будет ИСТИННЫЙ победитель..
23:53 Дара => *Тар-Исса, Сэр Вершитель, С.Л.О.Н., Падающая звезда, Не Ангел Ночи, жжош, Wishmaster, RahXephon, Melgon, Mega Toxxs, GoldenTelecom, CMETAHA_ru, Arven, Application.Run* к сожалению моё влияние на админку не распространяется.. если они дадут добро.. я всегда за
23:58 Сэр Вершитель => *Тар-Исса, С.Л.О.Н., Падающая звезда, Не Ангел Ночи, жжош, Дара, Wishmaster, Melgon, Mega Toxxs, GoldenTelecom, CMETAHA_ru, Arven, Application.Run* Всё было честно. С теоритичской стороны. .........*вырезано что б не переходить на личности*........... После этого дождались когда не будет фавора и солда и объявили о турнире. До этого сказав что он будет завтро. Но притензий нет, так как оффициально - всё правельно
23:56 Дара => *Тар-Исса, Сэр Вершитель, С.Л.О.Н., Падающая звезда, Не Ангел Ночи, жжош, Wishmaster, Melgon, Mega Toxxs, GoldenTelecom, CMETAHA_ru, Arven, Application.Run, RahXephon* Если у вас есть претензии в нечестности поединка вы можете подать апеляцию... а что касается новых турниров.... а именно их я и имела виду.. я всегда за
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #48  
Старый 04.04.2007, 16:57
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И не смотря на битву титанов ЛЛД и ПК *а это на самом деле были красивые бои и на месте админов я бы поощрила ребят дополнительным призом уменьшения износа на 30% за красочность и насыщенность боя* ......мы не против




спасибо всем кто за нас болел.... нам очень приятно

победителей поздравляю отдельно!!!!!

Последний раз редактировалось Лана1, 05.04.2007 в 16:09.
  #49  
Старый 04.04.2007, 16:58
Сэр Вершитель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ольга, будем ждать следуйщих турниров и с радостью вновь сразимся с вами. Вы достойный противник и для нас честь сражаться сново. Так же предлагаю организовать турнирчики раз в неделю, за победу на которых не будет призов. Просто для тренировок и для того что бы показать себя) Можно сделать что-то типа открыток победителям. Будет приятно, если адины поддержут и дадут добро на организацию. Единственно что для этого будет нужно - это открытки с нестандартными картинками...
  #50  
Старый 04.04.2007, 16:59
Сэр Вершитель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, чуть не забыл... Спасибо Пегасам за помощь и поддержку в турнире. Вы действительно очень помогли морально, да и физически, что уж там кривить душой )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Page generated in 0.0262 seconds (61.64% PHP - 38.36% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei