Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.11.2012, 01:58
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов за октябрь

Пришло время подвести итоги конкурса

I место продолжает удерживать Iron Hand.
II место получают Отставшие от Стаи.
III место занимают Драконы Мидгарда

Дополнительные премии:
TriAda - 7 эликсиров.
Орден Пегаса - 7 эликсиров.

Разберемся в ситуации:
Текущую ситуацию с конкурсом клан-сайтов можно обозначить как стабильную. В настоящий момент первое место прочно удерживает IronHand во многом благодаря своему сильному журналистскому отделу. Между вторым и третьим идет борьба, однако не за счет постоянных улучшений, а за счет слабости противника в текущий момент. Резкий количественный старт новичков не перешел в качественный, поэтому в дополнительных награждениях упоминаются уже знакомые кланы. Стоит ли ожидать оживление до следующего года? Покажет этот месяц.

Вместе с вами,
Haddan-News
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 08.11.2012 в 02:21.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 08.11.2012, 23:13
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
жаль что нету в призерах ПК и БЛ они довольно давно делили призы с ИХ,но сейчас явно сдали. Сюда можно отнести и сайты штурма и олд гуард
Я бы на месте "олд гуард" сильно бы обиделся за то, что их в один ряд с кс штурма поставили
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.11.2012, 23:21
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Я бы на месте "олд гуард" сильно бы обиделся за то, что их в один ряд с кс штурма поставили

А что плохого в сайте Штурма? ) Сайт хорош у них был всегда, да к сожалению хорошего журналиста трудно сейчас найти. В мои времена мы с Exver довольно успешно вели этот сайт.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.11.2012, 00:19
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
А что плохого в сайте Штурма? ) Сайт хорош у них был всегда, да к сожалению хорошего журналиста трудно сейчас найти. В мои времена мы с Exver довольно успешно вели этот сайт.
я подчеркнула слова, которые, на мой взгляд, являются ключевыми.))
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.11.2012, 00:21
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
я подчеркнула слова, которые, на мой взгляд, являются ключевыми.))

Ты права, ой как права
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.11.2012, 01:46
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Я бы на месте "олд гуард" сильно бы обиделся за то, что их в один ряд с кс штурма поставили

Роман, а чего обижаться? завтра в 17:00 будем обмывать итоги конкурса клан-сайтов но по версии "судья кто угодно но не Администрация", вручим Славке заслуженный приз, он примет поздравления, пройдет к столику и... все будет ок
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.11.2012, 01:59
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

ой, забыл поздравить победителей мне трудно оценить каждый сайт по отдельности, месяца три а то и четыре меня не было, вот сегодня только заглянул, но раз Вы в первой тройке, это что-то то значит, примите поздравления и желаю удерживать эти месте еще не один месяц
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.11.2012, 02:06
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я тоже могу вспомнить что Властелин замечательно писал новости и на фоне его попытки остальных вести сайт выглядели жалко) В целом тогда это была неблагодарная работа) Времени занимало много - весь вечер после работы, а отдачи 0 - элексиров тогда не давали
В данный момент мы не претендуем на места за новостной сайт, странно что Солтерону это непонятно. Но походу опять больное место воспалилось. Почему бы сайт равновесия не сравнить с олд гардами и другими? Зашла на сайт ХР - и нас еще учить будут как что делать???? Учить все можем, а создать чтото хорошее самим - слабо.
Sidney Linus новости вообще читает?? Я не про хад. Где вы видели в новостях красоту, литературность итд. Не задумывались почему они пишутся просто и понятно??? А может задумаетесь прежде чем писать такие советы. Давно не проводили литературного конкурса - так проведите, и заодно новости почитайте - увидите как они пишуться на самом деле.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.11.2012, 02:20
AnnaGr не в сети
Монах
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 187
Репутация: 22
AnnaGr На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
новости вообще читает?? Я не про хад
Привет Лиля)) я еще пару лет назад писал про "новости в Хаде", то что тут называют новостью в реальной журналистике "засмеют". Хоть бы "новости" начинали с лида а потом уже новость, а так это эссе но не новость. Ну да ладно, чего это я люди стараются,что-то пишут, их читают, оценивают
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.11.2012, 03:41
Аватар для Kellis Kellis не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: 62.rus
Сообщения: 132
Репутация: -22
Kellis Почти без шансов
По умолчанию

Лиль, на мой взгляд, "красота и литературность в новостях" всё же лучше "вооруженных копий" безграмотности.
__________________
Одно из самых счастливых моих решений — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, их время, потраченное на то, на что они сочли нужным… ©


Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе. ©
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.11.2012, 08:02
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

солтерон я имел ввиду,что сайты БЛ,ПК,Штурма, ОГ сами по себе очень хорошие в них много интересного,но почему то они не оцениваются. И я не вижу тут ни чего обидного для ОГ или еще кого.Я говорил,что там люди много чего сделали за многие годы,но сейчас этого не хватает даже для поощрений и вообще я думаю ,что может сам хаддановцы придумают критерии оценки сайтов по которой будут оцениваться сайты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Page generated in 0.0405 seconds (67.29% PHP - 32.71% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei