Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.06.2012, 20:59
Аватар для Архиангел Архиангел не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 240
Репутация: -20
Архиангел Почти без шансов
По умолчанию Пособие для девушек которые хотят выйти замуж в Хаддане

Вы общительная и симпатичная (по наиболее удачным фоткам в фотогалерее) девушка, общаешся с противоположным полом, всем шлеш воздушные поцелуи в чатах при встрече со знакомыми, «трещишь» из пустого в порожнее... в общем, страдаеш флудерсвом! Все бы ничего, но хочется замуж! Решаются на это по некоторым причинам: толи нет опыта в реале и интересно быть замужем в игре (типа опыта набраться), или замужем в реале, но хочется еще и в игре «полоскать мозги»… Шучу конечно) Все мы в игре ради общения, естественно флирта (без него никак!) и убивания времени).
Итак, я подсмотрел в Хаддане "Положение о браке" № ЗМ 09/06 и почерпнул такую краткую инфо:
1.Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие двух персонажей вступающих в брак, и достижение ими 6 уровня.
2.Супруги обладают равными правами по распоряжению совместным имуществом.

3.Передачи денег и вещей между супругами являются безвозмездными.

Подробнее http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3830 -"Положение о браке" Ну это так, для начала.
Итак, вам нравится парень с ником Х (не важно, какой ник, я обозначу просто буквой), и решили его женить на себе. Или просто ищете кандидатуру в мужья. Тут главное, чтоб был приятен человек в общении и доверяли в игре (почему в игре, потому что, когда отдаешь вещи подержать, что б все вещи и вернулись, а не «залягли» на дно). И не в коем случае не жениться «просто так», тут все равно брак обречен на провал, соответственно, развод. Итак, план действий по соблазнению парня Х. Много тут нюансов, но я постараюсь учесть большинство. Главное – чтоб быть часто на «глазах», но и не надоедать, не быть настырной и ненадоедливой.
• Если парень Х в клане, то можно было бы попытаться вступить к нему в клан и быть «ближе», чтоб тебя больше заметили.
• Воевать с ним в боях (групповых, хаотических, и т.п) Тут еще надо учитывать, какая у вас с ним разница в уровнях.
• Дарить периодически мелкие подарки в инфу – с мелкими, почти ничего не значащими подписями). И не забывать про праздники (НГ, ДР, День Защитника Отечества…)
• Если парень Х бывает в чатах – хорошо, подстраивайся в разговор и вставляй свое слово (желательно чтоб было в тему). Или пиши в общий чат (где есть он, конечно же) какие- то анекдоты (смешные желательно).
• Парни, как ни крути, но даже в игре этого не любят, когда ты посылаешь кому-то смайлы с поцелуями при нем (т.е. в общих чатах), хотя сами, если честно, часто не без греха. Хочеш кому то слать «поцелуйчики» то шли в личку). Так они будут думать, что ты культурная и типа не гулящая девушка (хотя где, если не в Хаддане, нам отрываться, как через вирт, оставаясь «чистой»))) Хотя, флиртовать нигде не запрещают, главное, чтоб не перегнуть палку.
• Каждый день (или через день) в личку к нему здороваться. Это будет приятным жестом приветствия, он будет просто знать, что ты про него помниш. Или рассказывать о себе иногда смешные, забавные истории из жизни.
• Еще раз повторюсь, что быть надоедливой нельзя, это может отпугнуть. И своими проблемами (если к несчастью есть) не нагружать.
• По возможности, быть заинтересованным в каком то игровом процессе. Например, ты «чисто случайно» качаешь жнеца, а он прокачивает шахтера, или тебе нужны изделия с магазина, а у него есть возможность за ними сходить.
• Задавать вопросы по игре, которые ты «случайно» не знаешь и у него уточняешь (ну и что, что есть наши любимые ОИ).
• Участвуйте в конкурсах, которые предлагает игра Хаддан, если этот не «клюнет» то будешь замечена другими парнями! (если по силам участвовать в конкурсах конечно)
• И последний совет. Не смешивайте игру с реалом! В игре мы все такие общительные и беспроблемные, милые! В реал тяжелее переносить отношения («бытовуха» съедает). Хотя, есть примеры удачного сожительства пар)
Главное – не спешить! А то вдруг спугнешь) Но если парень догадливый, то он сам поймет, что ты к нему клеишься, и он сам предложит выйти замуж). Попробуй себе установить сроки «соблазнения» - например, месяц. Если он не предлагает, то ты набираешься смелости и напрямую спрашиваешь, «Давай поженимся!?» Если нет, то, как правило, парни мягко уходят от ответа типа – «я не создан для брака»или приятным смайликом, не отчаивайтесь, в случае провала у вас будет друг. Парней в Хаддане, к счастью, значительно больше, чем девушек, поэтому есть из кого выбрать.
Надеюсь, мое «руководство» будет кому-то полезным как девушкам, так и парням) Идеи предложенные здесь, взяты из наблюдений игры, своей головы и конечно, «игрового семейного опыта»). Если кому то что не нравится – не читайте)
__________________
"Каждый воин должен понимать свой маневр".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2012, 21:04
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

фэйспалмище, сам опробовал?)
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2012, 21:07
Аватар для Архиангел Архиангел не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 240
Репутация: -20
Архиангел Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
фэйспалмище, сам опробовал?)
Там вконце для тебя приписочка
__________________
"Каждый воин должен понимать свой маневр".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2012, 21:12
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

маразм крепчал.. это ты типа тонко принцессе чата и иннус ику намекаешь как к тебе подкатить?
__________________
Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
и я хочу чтоб у черных магов заклы не требовали ход... причем все заклы...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2012, 21:16
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
маразм крепчал.. это ты типа тонко принцессе чата и иннус ику намекаешь как к тебе подкатить?
я не одна подумала, что у принцессы часа мужей так 10 должно быть при таком подходе?)))
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2012, 21:25
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Прочла "пособие", меня заинтересовало вот это:
Цитата:
• Задавать вопросы по игре, которые ты «случайно» не знаешь и у него уточняешь (ну и что, что есть наши любимые ОИ)
А если дэушка в ОИ, ей-то как быть, какие вопросья задавать? Это ж она себя скомпрометировать могёт.

ЗЫ Енто я чисто теоретически, ибо замужем, так, для общегу развитию.
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2012, 21:32
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Прочла "пособие", меня заинтересовало вот это:

А если дэушка в ОИ, ей-то как быть, какие вопросья задавать? Это ж она себя скомпрометировать могёт.

ЗЫ Енто я чисто теоретически, ибо замужем, так, для общегу развитию.
тебе никогда не быть замужем, смирись(((
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2012, 21:35
Аватар для Архиангел Архиангел не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 240
Репутация: -20
Архиангел Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
Прочла "пособие", меня заинтересовало вот это:

А если дэушка в ОИ, ей-то как быть, какие вопросья задавать? Это ж она себя скомпрометировать могёт.

ЗЫ Енто я чисто теоретически, ибо замужем, так, для общегу развитию.
И в ОИ не все знают о законах , для етого и существует раздел http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=145
__________________
"Каждый воин должен понимать свой маневр".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2012, 22:01
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архиангел
И в ОИ не все знают о законах , для етого и существует раздел http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=145
а вот это уже а) клевета б) обсуждение действий ДЛ в) идиотизм
__________________
Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
и я хочу чтоб у черных магов заклы не требовали ход... причем все заклы...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Page generated in 0.0313 seconds (53.45% PHP - 46.55% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei