Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.05.2009, 14:58
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию Советую посмотреть,сами не поверите.))

В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое предлагаю вашему вниманиют. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации.

После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание.


От меня:
Видюха очень загадочная и вправдо голоса слышаться,мосг вообще вырубаеться...
Вообщем гляньте и узнаете=)


http://www.youtube.com/watch?v=IBHkW0aKHRc


Не советую смотреть,тем у кого психика слабая (Как у меня например)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B5%D0%BD%D1%82
Вайомингский инцидент — взлом телесети в штате Вайоминг, произошедший 22 ноября 1987 года. Во время показа телепередачи «Doctor Who» в 23:15 эфир внезапно прервался и в эфире появился ролик продолжительностью 6 минут, на первый взгляд абсолютно бессмысленного содержания. На экране появлялись стилизованные проекции человеческих голов с разными эмоциями, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же различные текстовые заставки, типа «Почему ты ненавидишь?», «Ты болен», «Ты можешь потерять всё» и т. д. Через 6 минут после взлома, эфир продолжился.
В ту же ночь, практически сразу после эфира в местные поликлиники обратилось сразу несколько десятков человек с жалобами на сильную головную боль, на беспричинный страх, на тошноту, головокружения и галлюцинации. Расследование инцидента так ничего и не дало, и хакер, взломавший сигнал, так и не был найден [источник?].(с)Википедия

Подробное исследование ролика показало, что в звуковой дорожке содержались модуляции очень низких частот (16-19 Гц), которые практически не воспринимаются человеческим ухом, но зато сильно влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения, будто кто-то стоит сзади. Это, вкупе с видеорядом с периодически проскакивавшими сообщениями гипнотизирующе-угнетающего характера и создавало тяжелое угнетающее воздействие на разум.

Последний раз редактировалось _FauSt VIII_, 03.05.2009 в 22:59.
  #2  
Старый 03.05.2009, 15:02
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 772
Репутация: 1171
Ave Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всем
По умолчанию

Моя ссылка =)
  #3  
Старый 03.05.2009, 15:03
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

О_о льоооооо
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #4  
Старый 03.05.2009, 15:04
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

мне стало стремно уже от коментов и от подписи
а потом на второй минуте начали корни волос шевелиться
аррр

и все вранье, рожа выпрыгивает!!! О_О жесссть
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #5  
Старый 03.05.2009, 15:05
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня аж бошка щас кружиться и болит,ппц какой-то)
  #6  
Старый 03.05.2009, 15:07
stalker135_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ппц посмотрел чуть чуть и внатури неожиданный какойто страх и голоса слышаться а чо непонятно....страшно не буду дальше смотреть и другим не советую
  #7  
Старый 03.05.2009, 15:08
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker135_
ппц посмотрел чуть чуть и внатури неожиданный какойто страх и голоса слышаться а чо непонятно....страшно не буду дальше смотреть и другим не советую
я на 1 минуте сдох
  #8  
Старый 03.05.2009, 15:09
Аватар для Threlos Threlos не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 565
Репутация: 170
Threlos Его начинают уважатьThrelos Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _FauSt VIII_
В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое предлагаю вашему вниманиют. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации.

После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание.


От меня:
Видюха очень загадочная и вправдо голоса слышаться,мосг вообще вырубаеться...
Вообщем гляньте и узнаете=)


http://vkontakte.ru/video9816292_102706684

Зы. Не каких рож там в конце не выпрыгивает.


Прикольно если бы я ещё английский учил....
Ну голова немного болит только интересно ето от видухи или от просмотре с близкого растояния?
  #9  
Старый 03.05.2009, 15:10
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 772
Репутация: 1171
Ave Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всем
По умолчанию

До конца смотрите, не бойтесь
главное - звук погромче
  #10  
Старый 03.05.2009, 15:10
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

это убеждение все
если бы нам не сказали, что голова будет болеть и кружиться и глюки - этого бы не было
и рожи выскакивали!
ляяяя
а еще я слышу этот шум теперь постоянно
Фауст, ты пстодиот
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Page generated in 0.0302 seconds (64.30% PHP - 35.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei