Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Запросы на тестирование
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Запросы на тестирование В этом разделе публикуются запросы на тестирование. Уважаемые тестеры, почаще заглядывайте в этот раздел. Самые активные и ответственные тестеры по завершению тестирования получат бонусы, например, HTML в инфо или даже уникальный образ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 30.07.2007, 23:39
lexus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARCK-KAI
Клиент имеет много недоработок и к тому же вроде как росщитан на экономию трафа!
но знаете я этого не замечаю иногда требуется чтоб скачало пол метра ато и целый метр трафа чтоб открылась главная страница приветствия!
я уже не говорю о загрузки персаэт воще кошмар хотя бывают и проблески!
на мой взгляд клиент нужно зделать по типу эксплорера! со всеми его возможностями только уменьшить вытрату трафа! а больше всего нужно убрать глюки при загрузке боя иль пре перемещении между локациями!
А вот енто дааа!!! Хотя умя и с клиэнтом много трифа жрёт!!!!почемуто
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2007, 13:16
Water support  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"жрёт" клиент только 1 раз, потом локально с кэша берёт... а ты посмотри сколько у тебя в ИЕ "жрёт"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.08.2007, 21:53
Аватар для DARCK-KAI DARCK-KAI не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 34
Репутация: 9
DARCK-KAI Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
"жрёт" клиент только 1 раз, потом локально с кэша берёт... а ты посмотри сколько у тебя в ИЕ "жрёт"

Да поидеи должен брать ресурсы с куков как и эксплорер! у кого конешное настроено соответственно!
Но почемуто нето каждый раз загружает сначало!
Еще один лаг неудобно с вводом логина и паса на чар! Неплохо бы зделать автозаполнение, а то неудобно переходить с инкорны на инкорну приходится заново вводить и лог и пас!

Также былобы не плохо зделать роздевалку к клиенту!(библиотеку вещей и предметов хаддана)
__________________
Если руки больше, уж, поднять не в силах,
Ты тогда, сам, воспари душой.
И в общество тогда тебя не примут,
А молча, тихим шагом, они пойдут с тобой.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.08.2007, 22:48
lexus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARCK-KAI
Да поидеи должен брать ресурсы с куков как и эксплорер! у кого конешное настроено соответственно!
Но почемуто нето каждый раз загружает сначало!
Еще один лаг неудобно с вводом логина и паса на чар! Неплохо бы зделать автозаполнение, а то неудобно переходить с инкорны на инкорну приходится заново вводить и лог и пас!

Также былобы не плохо зделать роздевалку к клиенту!(библиотеку вещей и предметов хаддана)
Кста вот ето т клиент 2.05 ето шедевр, почти нету лагов а главное есть вкладки такчто терь и с библой проблем не буити с инфами о персах
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.08.2007, 22:50
lexus  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Water support
"жрёт" клиент только 1 раз, потом локально с кэша берёт... а ты посмотри сколько у тебя в ИЕ "жрёт"
У мну кроме клиента, трафик и ИЕ жрёт!!!Типа оба сразу за примерный день окало 30метров трафа набегает, но енто не точно потомучто я забываю смотреть иногда
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.08.2007, 07:47
Bloodnik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Water support
"жрёт" клиент только 1 раз, потом локально с кэша берёт... а ты посмотри сколько у тебя в ИЕ "жрёт"
А у мну при очистке кэша и куков клиетн начинает работать в два раза быстрее...страницы открываються моментально.Со временем тормозиться.Очистил - опять летает. Уже не раз это проделывал,как с бетами,так и с версией 2.05.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.08.2007, 19:16
kikboxinger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARCK-KAI
Да поидеи должен брать ресурсы с куков как и эксплорер! у кого конешное настроено соответственно!
Но почемуто нето каждый раз загружает сначало!
Еще один лаг неудобно с вводом логина и паса на чар! Неплохо бы зделать автозаполнение, а то неудобно переходить с инкорны на инкорну приходится заново вводить и лог и пас!

Также былобы не плохо зделать роздевалку к клиенту!(библиотеку вещей и предметов хаддана)


Чувак,респект!!!Хоть кто то сказал в тему!!!Автозаполнение надо поставить и глюки убрать!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2007, 16:53
Vuzy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что тут мона сказать хаддан клиент рулит слежу за обновлдениями последняя версия 2.05 это вообще шик по сравнению с моим предыдущим 1.02 и вкладки и лагов меньше ссылочки теперь с форумов можно кидать и на лог боя. все грузится быстренько не игра а песня.
Вот только бывает момент он реагирует долго... Нажимаю на инфу о персонаже а она в окне открывается только через время... Это немног7о неудобно но я не жалуюсь.. спасибо админам за клиент.. ирафик входящий теперь вообще свободен только чат грузит и все... если надо будет новую версию проверить то я всегда готов.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.09.2007, 23:26
HeMe3iC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Клиент и так вроде сделан модом для эксплорера, кстати странно, но уж очень он долго с компа картинки грузит, при скорости мегабит эксплорер грузит раза в 2-3 быстрее+не зависает+имеет избранное

я предлагаю(и уже гдето написал) сделать клиенту скины(сам могу парочку попробовать нарисовать) и всетаки добавить избранное, и может быть автозаход(например если можно то биндить ctrl+1..3 персов при входе, а потом при нажатии автоматически входить, хотя про это точно не знаю...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.10.2007, 16:28
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,065
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARCK-KAI
Клиент имеет много недоработок и к тому же вроде как росщитан на экономию трафа!
но знаете я этого не замечаю иногда требуется чтоб скачало пол метра ато и целый метр трафа чтоб открылась главная страница приветствия!
я уже не говорю о загрузки персаэт воще кошмар хотя бывают и проблески!
на мой взгляд клиент нужно зделать по типу эксплорера! со всеми его возможностями только уменьшить вытрату трафа! а больше всего нужно убрать глюки при загрузке боя иль пре перемещении между локациями!
гыыы...лол....ващето клиент один раз грузит весь мир Хаддана))а потом уже картинки и прочая херь находяться в папочке)))тоесть поначалу всё долго будет грузиться и многа траффика жрать, а потом всё будет норм и трафика мало потребуеться))читай лучше)
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Page generated in 0.0239 seconds (56.04% PHP - 43.96% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei