Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Официальный ЧС кланов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальный ЧС кланов Все вопросы, связанные с официальным ЧС

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 05.02.2011, 16:05
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на рассмотрение ОФ.ЧС

03:21 Вездесущий: Отказано во внесении в черный список персонажа Merelin. Причина: К сожалению, номер этой жалобы стерся с базы, невозможно просмотреть жалобу.

Это прикол такой? Вы месяц не разбирали жалобы на ОФ.ЧС а теперь говорите, что что-то стерлось?
  #21  
Старый 06.02.2011, 02:39
-Гесер- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 124
Репутация: 7
-Гесер- Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Блин, Арс, прочитал и как голос твой услышал. Ты всеми любимый Инквизитор пойди подальше, много позволяешь себе, заколебал уже.
Ты помнишь что я тебе говорил - не нравится - иди меняй.
ОФ ЧС только Тексис смотрит и он не совершенен, может теряться как и все мы.
Чем шире у нас возможности просмотра - тем лучше для тех кто на эти возможности расчитывает, потому Мун сказал хорошо и правильно, а ты пукнул только для того что бы пукнуть что-то против. Включай мозги уже, взрослеть - значит умнеть, одно без другого это есть не хорошо.

ПС. Для всех обиженных и обездоленных!!!!!
Вас оскорбили, а Вы не можете поиметь денег? Вы зарабатываете на своей чести и собственном достоинстве?
Отомстить обидчику (если он конечно не под защитой) Вам никаким Законом не запрещено, потому для тех кто трясётся за получение прибыли используя то что его назвали ............... я советую трижды подумать чем писать.

Сань, ты несешь полный бред!
во первых данная кнопочка включена как минимум у трех персов ВИ и двух его замов.
во вторых - у кого какие кнопочки есть мне в данном случае абсолютно пох. расмотр лога занимает 5 минут. и ложить большой и длинный в течении месяца на эти логи а потом всем отказать...

ты тут расказываешь про занятость в реале, что вы не можете играть бедняжки. это про клан который полностью одет в клан арты аля эпик?
на то чтоб покачатся так время всегда находится, зато на просмотр логов у вас бедняжек ушол месяц.

если я еще "взрослею" то как воспринимать твои отписки? детский лепет или старческий маразм.....
ждем ответ администрации дефрику. а дабы топ не перенесли в беседку надеюсь прекратится флуд инквизиторов которые к разбору оф. чса не имеют никакого отношения ибо у них кнопочек нет.
  #22  
Старый 06.02.2011, 02:50
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Для Дэз! Почему - ответ дан, куда адресовать вопросы сказано.
Для Дэф! - по первой части последнего сообщения - читай последнюю строку моего
Во второй ты нормально пишешь, потому я нормально и отвечу. Я не отмазываю и не отмазываюсь. Проблемы всегда и всем видны, я озвучиваю только понимание своё почему так происходит.
Мун написал своё предложение, я его поддерживаю.
Арс встрял и какашками покидался, я ему ответил тем же.
Как ни крети, а выше своей головы мы не прыгнем и вопросы решать будут только те, кому это поручат.
Сколько и в каких вопросах решать не нам, мы такие же маленькие чвеловечки как и Вы.
Именно это я и хотел сказать.
  #23  
Старый 06.02.2011, 02:59
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
Сань, ты несешь полный бред!
во первых данная кнопочка включена как минимум у трех персов ВИ и двух его замов.
Странно что ты не знал, у меня она тоже включена. И странно что ты не понял за всё время работы что не в свои дела лезть нельзя.
Ну по остальным вопросам надеюсь ты от меня не требуешь ответ? А то я вот хлебну ещё пивка и каааак отвечу.
  #24  
Старый 06.02.2011, 03:06
-Гесер- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 124
Репутация: 7
-Гесер- Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Для Дэз! Почему - ответ дан, куда адресовать вопросы сказано.
Для Дэф! - по первой части последнего сообщения - читай последнюю строку моего
Во второй ты нормально пишешь, потому я нормально и отвечу. Я не отмазываю и не отмазываюсь. Проблемы всегда и всем видны, я озвучиваю только понимание своё почему так происходит.
Мун написал своё предложение, я его поддерживаю.
Арс встрял и какашками покидался, я ему ответил тем же.
Как ни крети, а выше своей головы мы не прыгнем и вопросы решать будут только те, кому это поручат.
Сколько и в каких вопросах решать не нам, мы такие же маленькие чвеловечки как и Вы.
Именно это я и хотел сказать.
ну конечно, как начинаешь тыкать носом в ошибки - сразу "говном поливаешь"
а вы всей своей конторкой хоть бы раз попробовали чет признать открыто и на форуме, что да, ПРОВТЫКАЛИ!
вам сейчас админы рисуют все что угодно. так попросите насисовать лишние 100к монет, и оплатите людям их заявки вами провтыканые, так вам бы еще и спасибо сказали.
неужели лучше слушать в свою сторону очередной поток "какашек"?
мне иногда кажется что в инквизиции у нас одни мазохисты-мученики остались. спецом накосячить чтоб потом красивые речи сочинять на форуме о своей работе и оправдыватся на право и на лево.
все что я жду от данной ситуации - это перевода 15к на ячейку №1018207 за 3 лога которые месяц провисели и были отклонены по причине "бой не начался". почему-то уверен что ситуация не поменяется никогда дай вам хоть 3 месяца хранения логов хоть пол года. все к чему это приведет - очередным лагам из-за перегрузки серверов логами.
  #25  
Старый 06.02.2011, 03:31
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Гесер-
ну конечно, как начинаешь тыкать носом в ошибки - сразу "говном поливаешь"
а вы всей своей конторкой хоть бы раз попробовали чет признать открыто и на форуме, что да, ПРОВТЫКАЛИ!
Да, Провтыкали!
И не имею привычки спорить когда втыкали и что-то провтыкали.
Только тебе никогда в жизни в этом не признаюсь.
Дэзтроеру - ДА.
Дэфрику - ДА.
Тебе - НЕТ.
Потому что ты ошибок признавать не умел когда Инком был, всегда считал себя правым и суд праведный вершил. Они не знают, ты знаешь. Потому я рот не им, а тебе затыкаю. Не для того что бы ты дышать не мог, а для того что бы кислород тебе в мозги попал.

А что бы тебе ещё понятнее стало прочти всё написанное и подумай куда кричать и что просить. Хотя ну его нафиг, забудь. Кто-нибудь другой за тебя подумает.
  #26  
Старый 06.02.2011, 03:43
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

Сержанту- объяни тогда очень быстрое внечение персов в список ЧС ОИ почему то ни одного лога не потерлось и буквально через час уже перс занесет в чс ОИ
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
  #27  
Старый 06.02.2011, 03:44
-Гесер- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 124
Репутация: 7
-Гесер- Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Да, Провтыкали!
И не имею привычки спорить когда втыкали и что-то провтыкали.
Только тебе никогда в жизни в этом не признаюсь.
Дэзтроеру - ДА.
Дэфрику - ДА.
Тебе - НЕТ.
Потому что ты ошибок признавать не умел когда Инком был, всегда считал себя правым и суд праведный вершил. Они не знают, ты знаешь. Потому я рот не им, а тебе затыкаю. Не для того что бы ты дышать не мог, а для того что бы кислород тебе в мозги попал.

А что бы тебе ещё понятнее стало прочти всё написанное и подумай куда кричать и что просить. Хотя ну его нафиг, забудь. Кто-нибудь другой за тебя подумает.
Ха-ха-ха. ну от пьяного инка больше и не требуется.
а говорил что пить бросил. не знаю как там кислород в мозги, а пиво в голову кому-то уже точно ударило.
ты, дорогой мой, так красиво на личности сьезжать начинаешь когда у тебя доводы по основной теме заканчиваются. ну да ладно, хоть один признал прокол, теперь тебе задача на последний литр пива (надеюсь он у тебя последний) надо подумать как этот прокол решить. не то что будет когда-то там в будущем что вам опять не хватит мясяца а подавай три, а этот конкретный прокол. и не надо больше писать какая я был сволочь в свое время и т.д. все это я уже от тебя слышал, и вобще странно как это ты со мной проработал полтора года в одном клан чате и не повесился. дружно забываем про прошлое и попробуй ка ответить за сегодняшний прокол сегодняшних инквизиторов.
P.S.нарисованых монеток вполне хватит (и стоило ли из-за них начинать оскорбления?)
  #28  
Старый 06.02.2011, 04:09
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ну что тебе сказать
Какая ты сволочь писали тебе все те с кем ты соприкасался, доказывать что ты не сволочь ты не утруждался, потому о доказывании ничего и не знаешь наверное, хотя дожен был знать, я с тобой неоднократно говорил об этом.
Пиво, ах да, пиво и бросил пить Ты снова меня не услышал, к сожалению. Я прекратил упиваться!!!! Бросать пить это замечательный, жароутоляющий напиток я не собирался и не собираюсь. Я просто решил знать меру, хотя не спорю что в мозг оно ударяет даже в небольших количествах (молодёжи на заметку).
По поводу личностей ты или на комплимент нарываешься или на грубость.

За тех кто в ответе за возникший вопрос я впрягаюсь как человек выполняющий работу Инка в этой игре, не больше. Что и почему они расскажут сами, если решат что нужно рассказать.
Я говорю не от имени Ордена Инквизиции как служебного клана, а...., (почему бы нет, это популярно в последнее время!!!!) ... от имени трудового коллектива как Представитель профессионального объединения.

И ещё одно, Арсик, хоть с большой буквы предложения начинай, ну пипец сложно читать, с третьего раза разобрал. (это к теме не относится никак, прошу не комментировать, просто просьба).
  #29  
Старый 06.02.2011, 13:24
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сержант, сделайте постмодерацию в данном сервисе и не заглядывайте туда хоть месяцами.Вот вам ещё решение-возможностей куча.
  #30  
Старый 06.02.2011, 15:23
-Гесер- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 124
Репутация: 7
-Гесер- Ниже среднего
По умолчанию

интересно мне одному отписки от имени трудового коллектива воспринимаются как флуд в служебном топе и провокация игроков?
Цитата:
Сообщение от SER GANT
Ты всеми любимый Инквизитор пойди подальше, много позволяешь себе, заколебал уже.

знаем мы таких, сначала влазят в тему и начинают провоцировать, потом в ОФМ жалобы катают.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Page generated in 0.0277 seconds (56.56% PHP - 43.44% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei