Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 22.10.2008, 23:10
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Angels Of Dark из войны выходят...
Соответственно мы на них не нападаем... если не повторится агрессия с их стороны
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2008, 23:27
_Ghost_ Blood_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемая VIP300 - да, хаос-порядок,прокачка пути,всё это понятно и мы сами это разрешили. Но есть одно НО - это был южный заслон.Профлоки и заслоны из мест нападения нами и на нас исключены
================================================== ======
Граждане Атланты....мы конечно не страдаем таким словоблудием как вы и сочувствующий вам любитель мультиков LeXeP...поэтому свои слова будем доказывать делом и логами.
Отвечу лиш Татю2 - http://haddan.ru/blog.php?id=40312821 - бой прокачки склона? Хм...я что то не вижу у своего соклана пути Света/Хаоса...
Условия окончания войны вы в скором времени получите.Обвинение ТсД в шакальстве и хамство в официальном топе будет там тоже учтено.
За сим откланиваюсь.
Приятной игры.
Модераторам просьба удалять флуд.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.10.2008, 23:35
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

2 Алена... 29 уровень на 12 - это кач пути?
Я говорил в привате с Татем2... я не давал Атлантам разрешения качать путь на нас... раз он не понял - тогда я качал уровень ))))

2 LeXeP... позволю себе напомнить вам что это топ политики, а именно официальных заявления... а вы вроде как даже бесклановый... а посему.... я смотрел у вас есть маршрут? средняя шахта - город... настоятельно рекомендую...ходите... минуя эти топы на форуме.

ЗЫ уважаемые Модераторы, потрите флуд пжста
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.10.2008, 00:20
Тать2 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 164
Репутация: 13
Тать2 Простой пользователь
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.ph...704#post678704. А взаимный кач пути между кланами был изначально. Не нужно врать в очередной раз. При этом даже не согласовали между собой- один говорит, что кач пути разрешен, второй- нет. зато первый говорит, про южный заслон... Но мой приведенный кач пути был на полпути от города до темного леса- на дороге...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.10.2008, 00:23
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тать2
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...704#post678704. А взаимный кач пути между кланами был изначально. Не нужно врать в очередной раз. При этом даже не согласовали между собой- один говорит, что кач пути разрешен, второй- нет. зато первый говорит, про южный заслон... Но мой приведенный кач пути был на полпути от города до темного леса- на дороге...



Уважаемый Тать2, к черту полемики... вы нас пугали войной... так воюем... мы на вы... и будет весело

Повторюсь... я не сторонник информационных войн на форуме...
Для этого есть игра.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2008, 03:36
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Потёр флуд. В следующий раз будут форумные замечания.

Последний раз редактировалось Ибо, 23.10.2008 в 03:47.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2008, 19:25
Тать2 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 164
Репутация: 13
Тать2 Простой пользователь
По умолчанию

Почему удаляются мои ответы Страху? Придется повторить. Взаимный кач пути в окрестностях между кланами Атланты и ТсД продолжается больше года. Конфликтов уже около года- не было. До тех пор пока клан ТсД не сделал официальное заявление на форуме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=50714 (нападения на всех кого они захотят по их желанию без кача пути с возвратом дропа "по желанию") Что вскоре и проявилось http://haddan.ru/blog.php?id=39814067 кача пути нет и не рекрут напал- сам Страх. Лог более раннего по времени нападения на ТсД- пути разные. Ни одного факта нападения без кача пути или возврата дропа на клан ТсД до начала ими откровенно шакальских нападений Страх привести не может. Согласия на такие нападения на себя Атланты клану ТсД не давали и без ответа они естественно не остались. Поэтому если у ТсД есть логи нападений на них без кача пути до 11.09.008 00:39 пусть выкладывают. Если нет- Не надо юлить, надо просто сказать мы "Нападаем на кого хотим и дроп не возвращаем, а за юзанье калечки - объявляем войну". Сказано все- больше не вижу смысла обращать внимание на данный топ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2008, 01:14
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Уважаемый Тать2... вы что? какой взаимный кач пути? Я в ТСД с ноября 2007 года и первый раз увидел что вы напали в сентябре 20008 г.... сразу и наказал вас ))) как вы говорите - без кача пути.... потом после разговора в привате и угроз с вашей стороны насчет войны - неделю я о вас даже не слышал... а потом вы начали нападать...
Хотя мы даже по моей простоте даже на лича вместе ходили... и я был очень удивлен что вы решили качаться на моем клане ))).
И если вы считаете что 29 уровень на 12 это кач пути, а 29 на 29 - это шаклальство - то ваше право...

Оправдываться я не намерен... единственное что радует - что вы меня услышали )))

Цитата:
Уважаемый Тать2, к черту полемики... вы нас пугали войной... так воюем... мы на вы... и будет весело

Цитата:
23:59 Тать2 => *СТРАХ* не указывай мне куда выходить глупенький. Не вижу смысла с тобой говорить- я на гп уже был. - Для вас плохо закончилось. Под невидом небось всплеск с кровью кнопаха прячешь?))

Спасибо за понимание и поменьше вам форумных дебатов...

За сим откланиваюсь.
Удачи в игре.


ЗЫ. для статистов - запрета на выкладывание разговора мне никто не давал )))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2008, 02:06
Аватар для steveny steveny не в сети
Вожак
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщения: 302
Репутация: 99
steveny Продвинутый пользователь
По умолчанию

"Тать2 закончил разговор в этой темке- он устал опровергать ваше вранье. Вы выложили приват. Хотите чтобы Тать2 выложил полный скрин разговора, с вашим хамством?"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2008, 16:17
Тать2 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 164
Репутация: 13
Тать2 Простой пользователь
По умолчанию

Вынужден вернуться чтобы зафиксировать новый рекорд Хаддана по лжи.. Вроде никому еще не удавалось лгать в политике в каждом посте. Значит Страх в Хаддане с ноября 2007 года.... накаких нападений при нем никогда не было... кача путей между кланами не было.... Приведу 1 скрин. Он четко фиксирует начало кача (по снежку). Таких скринов МНОГО и с участием Таксиста (тогдашнего главы клана), Gambi (некоторое время главы, сейчас 4-ый в списке клана ) и других. В общем- поздравляю клан ТсД.
Изображения
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Page generated in 0.0254 seconds (59.04% PHP - 40.96% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei