Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Дворы Хаоса
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дворы Хаоса Форум клана "Дворы Хаоса"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.09.2006, 21:24
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию Задай вопрос Админам и Инквизиции!

Все мы знаем о существовании топика, где мы задаем задавать вопросы Администрации Хаддана, но, не смотря на это, у нас всех всегда возникают вопросы, которые мы, по разным причинам, не решаемся озвучить и они так и остаются без ответа.

Клан Дворы Хаоса решил провести два Опроса: "Задай вопрос Админам" и "Задай свой вопрос Инквизиции". В этом топике вы сможете задать ваш вопрос и гарантированно получить на него ответ.

Надеемся что вопросов будет много, т.к. Хаддан достаточно большой проект и в нем достаточно много интересностей о которых мы хотим знать побольше. В т.ч. и всем нам интересно что ждет Хаддан в будущем и что планируется ввести в игру нового.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2006, 21:35
Ervin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Будут ли введены SMS услуги для других стран?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.09.2006, 21:36
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

1) Когда появиться возможность отсылать СМС в Латвии ?
2) Когда дострояться такие локации как Аптека и т.д.
3) Грянет ли большой завоз вещей для хай-лвл !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2006, 22:02
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

часть вопросв была задана в чате:

17:46 BloodyDevil => *Буревестник* когда планируется доделать остальные миры Хаддана?

17:48 Wishmaster => *Буревестник* почемубы не сделать на стартовой странице две кнопки: "сделать стартовой" и "добавить в избранное"?

17:49 serofim => *Буревестник* просто у меня такой вопрос!!почему бы не сделать восстановление немного более быстрым и в смс услугам добывить бой с выбранным ботом!

18:01 Ordling => *Буревестник* будет второй город?
18:02 Ordling => *Буревестник* тоесть портал стоит на главнйо удлице, следовательно он кудато должен вести, это будет второй город(дальше больше)) и что там будет(например ygc 10-20 lvl) вот про это мне интересно узнать

18:01 Древний => *Буревестник* Как обьяснить появлении брони инквизиторов- вещи которая ломает баланс.. Готик броня за 200 змн намного хуже

18:02 СмертоноС => *Буревестник* у меня есть вопрос) когда появятся чертежи ужаса?

18:03 Lord Andre II => *Буревестник* Когда будут новые професии?

18:03 zaw => *Буревестник* В связи с вводом нового оборудования, сократится-ли количество платных услуг, создающий дисбалланс в игре (арты, мн за реал)?

18:03 Инспектор Лич => *Буревестник* как бороться с клан варом кагда человек честно в шахте работает? сделай скрин моего состояния ))

18:04 lotos => *Буревестник* 1)почему такая большая разница в опыте между уровнями. 2) найдётся какая-нибудь управа на Лигу Выдающ.Джентельм. Они не дают нормально играть

18:05 Igas2 => *Буревестник* когда уже дождемся комплектов для магов. то что есть - или ущербно, или продается только за змн

18:05 Gennadiy => *Буревестник* хотелось бы повышения уровня добычи у шахтёров и в других профессиях...

18:06 СмертоноС => *Буревестник* и такой есть вопрос в глобальных масштабах)) появится ли шмот на уровни старше 10?

18:05 Sergei Marcenco -> *Буревестник* мой вопрос таков почему никогда я еще боевой опыт не получал?опыта шахтера 1945 ,8 лвл и уже по 5 раз все получали!

18:07 Gennadiy => *Буревестник* а так же возможность получать очки пути при работе в шахте и возможность находить интересные вещички в шахте...

18:34 Chester => *Буревестник* эх,лана...меня волнует,когда же будет шмот для хаев))))обещали оч давно))
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2006, 22:03
Mastah Killah  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Будут новые заклинания для магов? В том числе и пятого круга.
Появится ли магия природы, серая и остальные, которых пока нет?
Не ослабеет класс магов со временем?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2006, 23:46
Aeris  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос:
Как часто происходит завоз в лавку Али? Никак не попадаю к нему и постоянно остаюсь без оружия и обмундира. Знаю - нупка, но все же неприятно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2006, 01:45
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну, у мя старая песня о главном:
1)уберут ли когда-нить из игры арты. Хочу уточнить что изымание артов не тоже самое что убрать реал.

2)Администрация считает что сейчас есть балланс? Если нет, то когда он будет? Кто нить им занимается?

3)Когда то Дюк публично обещал что в Хаддане за реал не будут продаваться вещи дающие сильное(более5%) преимущество в бою, это были пустые слова? (это наверно риторический вопрос, ответ и так понятен)

4)Почему администрация заблочила БОР-Клан, но до сих пор продолжает использовать их работу? Почему сслыку на сайт БОР-клана нельзя передовать даже приватом?

ЗЫ Надеюсь вопросы будут задаваться анонимно

Последний раз редактировалось Gildor, 12.09.2006 в 01:48.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2006, 02:06
Oawkdell  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос:
1)Будет ли пересмотрены таблицы опыта для профессий и развития персонажа? Т.к. между уровнями возникают слишком большие провалы.
2)Поддерживаю своего соклановца, будут ли организованы SMS-услуги для других стран, в частности для Украины?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2006, 02:20
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Собственно хотелось бы чтоб админы бы ответили на вопросы в этом топике.....http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=8205&page=2
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2006, 19:13
Аватар для Princ Avbera Princ Avbera не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Вселенная, галактика Млечный Путь, Солнечная система
Сообщения: 615
Репутация: 47
Princ Avbera На правильном пути
Отправить сообщение для  Princ Avbera с помощью ICQ
По умолчанию

Гы ни одного вопроса к инквизиции не увидел))
__________________
ставя мне минус, подпишись, ставя мне плюс сделай то же самое
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Page generated in 0.0327 seconds (54.31% PHP - 45.69% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei