Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.12.2015, 21:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Последнее ополчение

Дорогие друзья!
Со следующего вторника Ополчение будет закрыто. Если у вас есть желание поучаствовать в борьбе за последние заготовки - у вас остался последний шанс.

С уважением, Администрация проекта.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.12.2015, 00:08
Аватар для mage of fire mage of fire не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 35
Репутация: 3
mage of fire Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breath of Death
а зачем считать то, кто сколько залил? Или разницы никакой не должно быть между теми, кто залил в игру и теми, кто в гос. шмоте? Это не дота, где деньги не влияют почти ни на что.
Речь как раз об этом и идёт. Разница должна быть, но разумная. И опять же , зная как последние год или даже два ( а может и больше) , активно играют ополченцы и глядя на твои медали - можно много выводов сделать, не находишь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.12.2015, 00:15
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mage of fire
Речь как раз об этом и идёт. Разница должна быть, но разумная. И опять же , зная как последние год или даже два ( а может и больше) , активно играют ополченцы и глядя на твои медали - можно много выводов сделать, не находишь

Поверь мне, если бы ты бегал столько же времени, не пропуская ни одного ОП и целыми днями следил за ополченцами, то ты бы уже может 70 советников набил бы, а не 32 Тем более, учитывая то, что в стражниках достаточно было набить 1-2 фрага чтобы выйти в советники - тем более быстро набил бы

А разница между персами: давайте тогда все вместе кричать, чтобы убрали арты, НГ руны, убрали связь крови (с которой кстати меня до сих пор выносят за удар), и т.д. и оставим у всех гос. шмот +4 (даже не редьку и не миф), будем зарунены в птерычи и бегать все довольные, как паровоз
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2015, 00:25
Аватар для mage of fire mage of fire не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 35
Репутация: 3
mage of fire Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breath of Death
Поверь мне, если бы ты бегал столько же времени, не пропуская ни одного ОП и целыми днями следил за ополченцами, то ты бы уже может 70 советников набил бы, а не 32 Тем более, учитывая то, что в стражниках достаточно было набить 1-2 фрага чтобы выйти в советники - тем более быстро набил бы

А разница между персами: давайте тогда все вместе кричать, чтобы убрали арты, НГ руны, убрали связь крови (с которой кстати меня до сих пор выносят за удар), и т.д. и оставим у всех гос. шмот +4 (даже не редьку и не миф), будем зарунены в птерычи и бегать все довольные, как паровоз
Ну, начнём с того, что я прекрасно знаю как это. И сидел днями в своё время ,и палил онлайн, кидал астралки чтоб фраг снять и не пропускал ОП. Когда ты ещё 15-м уровнем без артов сидел И ОП тогда не было таким испорченным. люди играли более-менее, тенденции поменялись, чрезмерные сливы рулят.
Никто не говорит про отмены артов и рун. И про +4 никто не говорит. Хотя, было время, когда небо +4 был самым лучшим имба-комлектом нормального баланса в хадде не было и вряд ли он когда-нибудь будет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2015, 00:30
Аватар для mage of fire mage of fire не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 35
Репутация: 3
mage of fire Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
В Хаддане отсутствует одна важная концепция.
Практически во многих сетевых играх всегда существует система защиты от разрыва игрового опыта и навыков.
И в них для игроков, который уже на голову оторвался от основной массы снижают эффективность при игре (фактически) против отставшей основной массы игроков и вынуждают перейти в другую лигу-локацию. В хаддане есть только лига, оно же повышение уровня, и ничего не меняет.
Других локаций нет.

Сейчас же, в Хаддане, даже при наличии желания у потенциальных игроков в основной массе, это же желание глушится оторвавшимися от основной массы. Отрыв же, чем дальше, тем эффективнее дает результат против основной массы.
А, поскольку длительность влияния оторвавшихся, практически никогда не иссякает, то желания развиваться, даже если бы и оно и было - нещадно глушится.
Что довольно давно и более чем открыто просматривается в Хаддане и смело можно отнести к одной из десятка причин отсутствия онлайна.

Конечно, создать спец-локации в Хаддане дело проблематичное.
Но, может есть смысл создать антибонусы на топовых медальках?
По направлению с теми же статами.
Чем выше медаль, тем ниже шанс засчитать победу над тем у кого медаль отсутствует или более низкого уровня.

Во, даже соглашусь, чего делаю крайне редко
Создать два дивизиона. PRO и Classic , как у нас в спорте)
арты,крутые руны, крутые медальки и всякая ерунда/гос шмот + рары, медальки с ограничением до конкретной ступени ну и прочие какие-нибудь ограничения.
раскачался поднялся среди равных - переходи в другую лигу и тягайся там. а ещё лучше три подуровня. так меньше расслаивание будет ощущаться.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2015, 00:48
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,925
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mage of fire
Во, даже соглашусь, чего делаю крайне редко
Создать два дивизиона. PRO и Classic , как у нас в спорте)
арты,крутые руны, крутые медальки и всякая ерунда/гос шмот + рары, медальки с ограничением до конкретной ступени ну и прочие какие-нибудь ограничения.
раскачался поднялся среди равных - переходи в другую лигу и тягайся там. а ещё лучше три подуровня. так меньше расслаивание будет ощущаться.
Арты / донат и прочие вливания в игру существуют во многих сетевых играх, как ни крути. Я говорил только о "собирательном", "покупательское" присутствует везде.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2015, 00:55
Аватар для _Кратос_ _Кратос_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Питер.
Сообщения: 228
Репутация: -12
_Кратос_ Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арх.
Не согласен есть люди которые честно набивали себе медали. И всех под одну гребенку не нужно приплетать.
Ты что ли честно набивал? Ахахах. Не смеши.
Нубиков на АК звал и бил. ЭТО ЧЕСТНО. Опять же ходил в команде.
Бои должны быть 1на1. По другому никак на АК.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.12.2015, 00:55
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Арты / донат и прочие вливания в игру существуют во многих сетевых играх, как ни крути. Я говорил только о "собирательном", "покупательское" присутствует везде.
Сейчас медальки не играют такой важной роли как раньше.
Убил подшмот крови и перки, и репутация, она в разы лучше чем медальки.
Ополчение в том виде , в котором было - многих тормозило в развитие. Также в Хаддане была всегда отсутствие системы наказаний и окончания войн, что многих тормозило, а те кто воевали - развивались ( им просто некуда было деваться). Сейчас как раз любой по шмоту может одеться как ТОП и быть почти наравне. Но, как правильно сказали, разрыв уже такой, что вложений требует столько, что только маньяки будут его ликвидировать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.12.2015, 02:46
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Сейчас медальки не играют такой важной роли как раньше.
Убил подшмот крови и перки, и репутация, она в разы лучше чем медальки.
Ополчение в том виде , в котором было - многих тормозило в развитие. Также в Хаддане была всегда отсутствие системы наказаний и окончания войн, что многих тормозило, а те кто воевали - развивались ( им просто некуда было деваться). Сейчас как раз любой по шмоту может одеться как ТОП и быть почти наравне. Но, как правильно сказали, разрыв уже такой, что вложений требует столько, что только маньяки будут его ликвидировать.

Единственный кто за всю тему отписался реально красиво , это Пашка , респект и плюсиГ в репу

И да я надеюсь что как и говорил Маел вы уберёте/замените постоянные достижения , на какие-то там ларцы и т.п. как и обещали к этому и ОП закрывается!
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.12.2015, 02:52
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata

И да я надеюсь что как и говорил Маел вы уберёте/замените постоянные достижения , на какие-то там ларцы и т.п. как и обещали к этому и ОП закрывается!


и что тебе даст это? ну уберут медали и дадут ларцы в которых будут новые читерные руны и прочие "нагибаторы" ? шило на мыло поменяется для тех "кто был никем и стал никем"
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.12.2015, 02:55
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona Non Grata

И да я надеюсь что как и говорил Маел вы уберёте/замените постоянные достижения , на какие-то там ларцы и т.п. как и обещали к этому и ОП закрывается!
Ну я думаю ведут временные явления, то есть народ на АК /ОП будет набивать временные бонусы, которые со временем будут спадать и надо будет постоянно ходить в ОП/АК, во всяком случае я вижу что так было логично, с учетом того что народу стало не так много
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Page generated in 0.0407 seconds (70.29% PHP - 29.71% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei