Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.06.2017, 13:59
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешеный Тигр
С такими магами поддержки, как в хаддане, еще надо посмотреть, останется ли что физам.

Считаются чисто фраги.
Поддержка это не только ЧБ, но и Измена, Шаманы, Танки у которых урона нет. По мне, надо давать фраги на команду, тогда будут командные действия , а так правильно написали что твой напарник - становится конкурентом
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2017, 14:26
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Можно подробнее про призы, я лично ничего не понял. Например, для медальки "активный ополченец" нужны участия. Что есть "участие" в рамках данного турнира? Каким образом, например, я могу получить 5ю медаль??

Как учитываются имеющиеся медальки, Вы же их учитывать намерены я надеюсь??


Турнир будет проходить ежемесячно, значит за каждый месяц вам будет прибавляться одно очко участия, в результате вы можете собрать необходимое вам кол-во очков, для определенной медали(50 в вашем случае)

Цитата:
Получение медалей происходит с начальной точки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2017, 14:28
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Поддержка это не только ЧБ, но и Измена, Шаманы, Танки у которых урона нет. По мне, надо давать фраги на команду, тогда будут командные действия , а так правильно написали что твой напарник - становится конкурентом

Вынесено на обсуждение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2017, 14:59
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешеный Тигр
Турнир будет проходить ежемесячно, значит за каждый месяц вам будет прибавляться одно очко участия, в результате вы можете собрать необходимое вам кол-во очков, для определенной медали(50 в вашем случае)

Пардон, а по какой причине не будут учитываться предыдущие заслуги? Только можно аргументированный ответ, а не в стиле "я так хочу". Что мешает, например, имеющему 3ю ступень медали копить на 4ю с помощью этих турниров?
Второй вариант - это компенсирование имеющихся медалек владельцу, об этом в свое время даже администрация писала.
Баланс в игре - дело нужное, но не такими способами его добиваться уж точно, да и не добиться в принципе, т.к. победителями в этих турнирах будут все те же нынешние "медалисты", проверено эмпирически.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2017, 15:19
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Пардон, а по какой причине не будут учитываться предыдущие заслуги? Только можно аргументированный ответ, а не в стиле "я так хочу". Что мешает, например, имеющему 3ю ступень медали копить на 4ю с помощью этих турниров?
Второй вариант - это компенсирование имеющихся медалек владельцу, об этом в свое время даже администрация писала.
Баланс в игре - дело нужное, но не такими способами его добиваться уж точно, да и не добиться в принципе, т.к. победителями в этих турнирах будут все те же нынешние "медалисты", проверено эмпирически.


Прошу не путать ополчение с фракционным турниром. Администрация разрешила использовать медали в качестве награды, но это не значит, что данный турнир является продолжением ополчения, соответственно и награды с нуля.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.06.2017, 15:54
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешеный Тигр
Прошу не путать ополчение с фракционным турниром. Администрация разрешила использовать медали в качестве награды, но это не значит, что данный турнир является продолжением ополчения, соответственно и награды с нуля.

Тогда по вашей же логике новые медали должны не дублировать, а дополнять бонусы уже имеющихся медалей. В противном случае данный турнир является ничем иным как именно продолжением ополчения.
Если упоминаете администрацию, то вспомните заодно про компенсацию за имеющиеся медали.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.06.2017, 16:10
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Тогда по вашей же логике новые медали должны не дублировать, а дополнять бонусы уже имеющихся медалей. В противном случае данный турнир является ничем иным как именно продолжением ополчения.
Если упоминаете администрацию, то вспомните заодно про компенсацию за имеющиеся медали.


1.За что выдавать компенсацию, если никто старых наград не отнимает?
2.Кто мешает вам копить на медали тех ступеней, которых у вас еще нет? Просто копить будете с нуля.
3.Если у вас есть какие-то вопросы к администрации, то советую задавать эти вопросы им, а не мне.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.06.2017, 16:32
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бешеный Тигр
1.За что выдавать компенсацию, если никто старых наград не отнимает?
2.Кто мешает вам копить на медали тех ступеней, которых у вас еще нет? Просто копить будете с нуля.
3.Если у вас есть какие-то вопросы к администрации, то советую задавать эти вопросы им, а не мне.

По регламенту турнира мне оставалось бы 5 раз занять советника для 5й медальки, а вместо этого мне требуется поновой 24 раза это делать. Это ровно столько же, сколько и персонажу, не имеющему медалей вообще.
Ладно, пусть мы (а нас таких много) будем копить с нуля, но сделайте поблажку - возможность обменивать текущие медали со штрафом. Например, имею я 422 фрага ополчения, разрешите сдать в зачет новой медали "героя фракции" в соотношении 2 к 1. Пусть после сдачи у меня будет 211 фрагов в новой системе. Также поступить и с остальными медалями ОП.
В таком случае и старым медалистам будет не очень обидно и новые смогут догнать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.06.2017, 16:38
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Команда как будет определяться или можно будет заранее договориться ?
я за то чтоб дальше персонажи могли набивать медали, а с нуля это во-опще будет до турецкой пасхи .
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.06.2017, 16:58
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
По регламенту турнира мне оставалось бы 5 раз занять советника для 5й медальки, а вместо этого мне требуется поновой 24 раза это делать. Это ровно столько же, сколько и персонажу, не имеющему медалей вообще.
Ладно, пусть мы (а нас таких много) будем копить с нуля, но сделайте поблажку - возможность обменивать текущие медали со штрафом. Например, имею я 422 фрага ополчения, разрешите сдать в зачет новой медали "героя фракции" в соотношении 2 к 1. Пусть после сдачи у меня будет 211 фрагов в новой системе. Также поступить и с остальными медалями ОП.
В таком случае и старым медалистам будет не очень обидно и новые смогут догнать.


Максимум, что возможно, дабы "не обидно было", это вести отсчет от той медали, которая у вас уже есть, т.е. у вас 4 медаль советника, вам осталось по регламенту турнира набить 1 очко, чтобы получить пятую, но отсчет идти будет с минимальной точки получения 4 медали(12 попаданий в совет). Таким образом вам нужно будет попасть в совет уже не 24 раза, а только 12. Так же и с другими медалями.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Page generated in 0.0295 seconds (63.00% PHP - 37.00% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei