Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 25.04.2007, 22:53
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Уже он прстой "Дворянин"
Кто желает можете набивать себе опыт!
По моему это по крысятски.... так говорить... раз приняли в клан вы наоборот должны его защищать. А принимать или не принимать надо было думать перед приемом а не после.
  #12  
Старый 25.04.2007, 22:55
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от убийца нечести
1) Действительно никто не знает, что у вас произошло!
2) Это действительно ващи проблемы.
3) Чё за истерика? Пытайтесь для начала в личке разобратся =))

оО.. человек дело говорит!
и тем более.. я знаю пулю, и сомневаюсь что он просто-так взял и украл ресы БЕЗ ПРИЧИНЫ Видать дали повод!
P.S Хоть я знаю и главу, мнение менять не буду, ибо такие вещи мну не косается, я выражаю своё мнение!
Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!
  #13  
Старый 25.04.2007, 22:56
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!
А казначея то за что? если она ключ ему выдала - тогда правильно.
  #14  
Старый 25.04.2007, 23:00
Богиня света и тьмы....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!

выгнана?а чтож вы не скажите по какой причине она была "выгнана"?...не могу вступиться за Пуленепробиваемого,т.к лично не знакома,но в том самом "казначее" уверена на 100%...и вообще такое ощущение,что вы чего то не договариваете...точнее говорите только то ,что удобно вам(имхо)
  #15  
Старый 25.04.2007, 23:05
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Лан проясню всем ситуацию ЛЛД обьявила войну Киевской Руси Выход Хагису поставили 10 к (кстате за обман Мелгона) Я С большим усилием договорися с Мелгоном на 5к. Передал Мелгону СВОЙ пояс нефрита +3 и чертеж шлема небес +2 За клан. Нападения прекратились. Была ссора и я решил уйти из клана. Понял что пояс мне Хагис не вернет я взял ресами намного меньше чем стоят мой пояс и чертеж. Вот и всё. и Хагис не хочет растоваться с ресами да и вообще не чего не хочет мне вернуть
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
  #16  
Старый 25.04.2007, 23:07
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богиня света и тьмы....
выгнана?а чтож вы не скажите по какой причине она была "выгнана"?...не могу вступиться за Пуленепробиваемого,т.к лично не знакома,но в том самом "казначее" уверена на 100%...и вообще такое ощущение,что вы чего то не договариваете...точнее говорите только то ,что удобно вам(имхо)
С этим человеком когда он еще не вступил в клан, были свои счеты! Он захотел воспользоваться Кланом, и таким образом Вынес все из казны!
Мне пришлось зделать выводы!...
  #17  
Старый 25.04.2007, 23:10
Богиня света и тьмы....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
С этим человеком когда он еще не вступил в клан, были свои счеты! Он захотел воспользоваться Кланом, и таким образом Вынес все из казны!
Мне пришлось зделать выводы!...


тоесть вы хотите сказать,что то что сказал выше Пуленепробиваемый -ложь???...(если чесно с трудом верится,что он стал врать и преплитать к своей "лжи" посторонних людей(ЛЛД)...
  #18  
Старый 25.04.2007, 23:13
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Лан проясню всем ситуацию ЛЛД обьявила войну Киевской Руси Выход Хагису поставили 10 к (кстате за обман Мелгона) Я С большим усилием договорися с Мелгоном на 5к. Передал Мелгону СВОЙ пояс нефрита +3 и чертеж шлема небес +2 За клан. Нападения прекратились. Была ссора и я решил уйти из клана. Понял что пояс мне Хагис не вернет я взял ресами намного меньше чем стоят мой пояс и чертеж. Вот и всё. и Хагис не хочет растоваться с ресами да и вообще не чего не хочет мне вернуть
Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!
  #19  
Старый 25.04.2007, 23:14
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Уже Разберались! му видимо не понятно! А жаль
Уже готовим для него сюрпризы!
Ключ выдан по ошибке Доступ к казне имеет Только Глава и Казначей!!... Которая Тоже была изгнана из клана!
Хыы.. раз я начал, я закончю.. насколько знаю "катёнка" с пулей собирались уйти ещё до сегодня, облом понимаеш..
  #20  
Старый 25.04.2007, 23:15
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не понял кто прав-бронежилет или памперс?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Page generated in 0.0302 seconds (44.10% PHP - 55.90% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei