Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 30.11.2007, 16:53
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

с какими кланами, заключен пакт о ненападении ???
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
  #12  
Старый 30.11.2007, 17:05
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellin
На счёт общепринятых исключений - имею ввиду если напали на соклана или союзника со смешанным путём, а на защиту вступается перс с чистым путём - его в ЧС?
Да!

Цитата:
Сообщение от BlackCrossuna
с какими кланами, заключен пакт о ненападении ???
Закрытая информация!
  #13  
Старый 30.11.2007, 18:59
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

как всегда пафос и задранные носы=)Не могу не напомнить как вас били=) но вопче суть не в том, мне бы хотелось обьяснить людям, каторые не состоят в ЛЛД, что "приказы" опубликованные здесь, не являются последней инстанцией, и если вы хотите, вы можите как нападать, так и защищать данный клан, этот пафос "не разрешено, разрешено" пошол со времён ДХ и невольно перекинулся даже на столь знатный клан как "ЛЛД". Помните, что партизанскайа война намного эфективнее удара в лоб. Сели в храм, ждите пока мелгон оф, и бейте - грабьте кого захотите, убегайте и не вступайте в палемику на форуме=) закон в этой игре лиш 1: слово посланников. Кланы, даже сильнейшие, дают лиЖ рекомендации, а в какой форме, вы можите сами судить =) скажем нет пафосу=)
  #14  
Старый 30.11.2007, 20:04
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
как всегда пафос и задранные носы=)Не могу не напомнить как вас били=) но вопче суть не в том, мне бы хотелось обьяснить людям, каторые не состоят в ЛЛД, что "приказы" опубликованные здесь, не являются последней инстанцией, и если вы хотите, вы можите как нападать, так и защищать данный клан, этот пафос "не разрешено, разрешено" пошол со времён ДХ и невольно перекинулся даже на столь знатный клан как "ЛЛД". Помните, что партизанскайа война намного эфективнее удара в лоб. Сели в храм, ждите пока мелгон оф, и бейте - грабьте кого захотите, убегайте и не вступайте в палемику на форуме=) закон в этой игре лиш 1: слово посланников. Кланы, даже сильнейшие, дают лиЖ рекомендации, а в какой форме, вы можите сами судить =) скажем нет пафосу=)

Нерпуш... иди поиграем
__________________
  #15  
Старый 30.11.2007, 20:44
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
скажем нет пафосу=)
Cкоро ты узнаешь мой пафос, я старался тебя обходить стороной, теперь будешь как и все, точнее Хуже как и все!
  #16  
Старый 01.12.2007, 09:28
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Дроп является трофеем, возвращать или нет - это уже на усмотрение победившей стороны
значит можно оставлять себе всё, что выпадет из вас, если вдруг проиграете, без боязни оказаться в ЧС?
  #17  
Старый 01.12.2007, 13:59
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oracul
значит можно оставлять себе всё, что выпадет из вас, если вдруг проиграете, без боязни оказаться в ЧС?
Ага
__________________
  #18  
Старый 05.12.2007, 08:25
Raganar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Всем Доброго времени суток!
Прошу принять к Сведению следующую информацию:

Лига Легендарных Джентельменов прекращает нападения на всех персонажей с ЧИСТЫМ Путем света.
В свою очередь, персонажам с ЧИСТЫМ Путем света запрещено нападать на Нас (карается занесением в ЧС)

Лига Легендарных Джентельменов совершает нападения на Всех персонажей со смешанными путями, кроме тех кланов и персонажей, с которыми заключен пакт о ненападении.

Лига Легендарных Джентельменов Клан ЛЛД разрешает нападения на себя без занесения в ЧС персонажам со смешанными путями или любыми путями, кроме обладателей ЧИСТОГОПути света.

Нападения производятся во всех локациях, кроме проф зон: Шахты, Кузни, Поляны, Алхимии, а также ГОРОДА.

Всем приятной игры

Исходя из вышесказанного я обладатель чистого пути Силы могу нападать на Вас свободно без занесения в Чс, а Вы на меня не можете нападать ... )

Отредактировали бы, что ли .... Кажется такой вариант Вы не просчитали ... )
  #19  
Старый 05.12.2007, 11:25
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raganar
Исходя из вышесказанного я обладатель чистого пути Силы могу нападать на Вас свободно без занесения в Чс, а Вы на меня не можете нападать ... )

Отредактировали бы, что ли .... Кажется такой вариант Вы не просчитали ... )

читайте внимательно, нападения прекращены только на обладателей чистого пути света
__________________
  #20  
Старый 05.12.2007, 12:34
Raganar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raganar
Исходя из вышесказанного я обладатель чистого пути Силы могу нападать на Вас свободно без занесения в Чс, а Вы на меня не можете нападать ... )

Отредактировали бы, что ли .... Кажется такой вариант Вы не просчитали ... )

Читайте внимательней )

Сказано нападаете на персонажей со смешанными путями ... не сказано про чистый не белый путь вообше нигде ... )
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Page generated in 0.0298 seconds (60.32% PHP - 39.68% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei