Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.09.2008, 17:32
ВВП - Красное Солнышко не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 26
Репутация: 5
ВВП - Красное Солнышко Ниже среднего
По умолчанию

прошу заметить, что мое возмущение вызвано не объяылением войны непосредственно,
а попыткой "поставить на счетчик",
и в следствии чего было принято решения не передавть вам оставшуюся сумму до отмены войны вашим кланом,
так же принимая во внимание, то что в результате агресси с вашей стороны клан неполучает расчетной прибыли, отсюда мы делаем встречное и равнозачное предложение вашему клану!
Цитата:
Сообщение от Божественный
каждые сутки войны выставляется контрибуция 500мн.

Удачной игры, И.О. главы Вальгала Божественный


С наилучшими пожеланиями,
Сергей.
  #22  
Старый 20.09.2008, 17:41
Аватар для Кто как Кто как не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 273
Репутация: -3
Кто как Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для Кто как
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВП - Красное Солнышко
прошу заметить, что мое возмущение вызвано не объяылением войны непосредственно,
а попыткой "поставить на счетчик",
и в следствии чего было принято решения не передавть вам оставшуюся сумму до отмены войны вашим кланом,
так же принимая во внимание, то что в результате агресси с вашей стороны клан неполучает расчетной прибыли, отсюда мы делаем встречное и равнозачное предложение вашему клану!



С наилучшими пожеланиями,
Сергей.

Полностью согласен с этим комментом и предлагаю встречную контрибуцию в 500/сутки
  #23  
Старый 22.09.2008, 12:54
Чайник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Желаю обратиться с диалогом к господину под ником Божественный,но не от лица клана Властелины,а как частное лицо.!!
Уважаемый,читая эту переписку создается впечатление что я нахожусь не в игре а присутствую на бандитской разборке.Антураж 90х *Поставить на счетчик* *выставить контрибучию* наводит на это.
Хотя мы и играем в средневековую сказку,мы не должны забывать что живем мы в 21 веке и мыслить должны соответственно.!! Назначая ежедневное пени нашему клану в размере 500 мн. Вы тем самым хотите дать понять что примерению между кланами не быть.!! Ваше стремление извлечь немалую выгоду из этого конфликта на лицо.Иначе Вы-бы так не упорствовали.!!Ведь если здраво рассудить то наш да и ваш клан при наличие в игре 1/3 от состава не способен заработать таких денег за день,да еще при наличие увечек.Продолжение такой политики приведет в тупик.Согласен долги нужно возвращать,согласен на небольшие штрафные санкции,но против искуственного зажимания нас в угол.
Будующее видеться таковым,Вы нас бьете мы огрызаемся,суммы растут а расчета не предвидеться.Посему предлагаю вновь рукаводству обоих кланов обсудить настоящее положение дел,договориться о назначение конечной суммы оплаты долга и назначения разумного срока его погашения.!!Уповаю на ваше здравомыслие.
Хотя мое желание Вас не к чему не обязывает.!!
  #24  
Старый 23.09.2008, 12:10
ВВП - Красное Солнышко не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 26
Репутация: 5
ВВП - Красное Солнышко Ниже среднего
По умолчанию

попробую объяснить другими словами то о чем говорилось мною ранее,
я очень хочу поставить точку в этом недоразумении. и готов выплатить оставшуюся часть долга, при условии, что клан Вальгалла снимет требование о ежедневной контрибуции!!!
  #25  
Старый 23.09.2008, 13:24
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я долго терпел но ткрпелка иссякла(((
Товарищи Властелины вы о чем говорите???? кто тормозит, с момента обявления ыойны ваши главы выступили в роли самых лучших тормозных систем, и в данном топе появляются все кроми них. мне оскорбительно видеть что на наши требования от оф лиц идет полная молча к тому же от должника тоже. выплатили бы по своим обязательствам и жили бы спокойно, а потом бы сняли сумму затрат с вашего соклана кто как своими внутриклановыми способами, а вы начинаете лесть в за....у. ну рас так то удачи вам, как вернусь из питера с двойной силой буду калечки ставить ибо вайна продлилась дольше, раз вы нас упрекаете в развязывание войны!!! так для того чтоб это обвинение хоть как то было оправданно!!!!
я общался со многими вашими сокланами, мне они показались интересными людьми и заслуживающими уважения и мне очень неприятно вешать травмы некоторым вашим сокланам, но это клановая война и этим все сказанно.
Из за таких глав и выскочек как вы мне противно вас гонять, но гонять вас и ваш клан я буду из принципа, штоб за словами следили и были последовательны в своей логике.
  #26  
Старый 23.09.2008, 14:06
ВВП - Красное Солнышко не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 26
Репутация: 5
ВВП - Красное Солнышко Ниже среднего
По умолчанию

может хватит приреканий и угроз?

чего вы хотите добиться?
выставляйте РЕАЛЬНЫЕ, ОСУЩЕСТВИМЫЕ, и наконец РАЗУМНЫЕ требования?

это мое последнее сообщение в данном топе, из-за бессмысленности его ведения, и так как здесь я вижу только угрозы и оскарбления....
надеюсь клан Вальгалла перестанет бряцать оружием и все таки перейдет к конструктивному диалогу!
на этом откланиваюсь, приятной игры

Последний раз редактировалось Ибо, 24.09.2008 в 03:05.
  #27  
Старый 19.10.2008, 23:54
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Тема ещё актуальна?
  #28  
Старый 20.10.2008, 05:41
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Актуальна! военные действия ведутся, просто Властелины как обычно игнорируют переговоры на уровне руководства.
  #29  
Старый 22.10.2008, 11:06
Аватар для Диона Диона не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 95
Репутация: 18
Диона Простой пользователь
По умолчанию

В связи с заявкой о расформировании клана персонажам - Fireman, ВВП - Красное Солнышко и советнику Кто как выносятся персональные требования - ЧС, сумма выхода 10 000мн. от каждого персонажа.
__________________
Один из уроков истории состоит в том, что «ничего» – очень часто хороший ответ на вопрос «что делать?» и всегда умный ответ на вопрос «что сказать?».
/ Дюран /
  #30  
Старый 22.10.2008, 16:27
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

даже у топов ЧС не такие,ребята,вы выйграли войну,зачем с побежденных еще пытатся чтото содрать?о_О
__________________
Its alive!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Page generated in 0.0286 seconds (45.70% PHP - 54.30% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei