Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.02.2008, 20:54
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию Прошу пересмотреть наказание

1. Тинивуэль
2. мультоводство(НеТакаяКакВсе), фин.прокачка, ст.43, ст.36 НТХ
3. Дело в том, что персонаж НеТакаяКакВсе не является мультом. За нее играет моя двоюродная сестра Катя. Как можна заметить, в игре она редко, поскольку играет только тогда, когда приезжает ко мне в гости. Если необходимо, могу предоставить информацию, доказывающую это (вплоть до скринов паспортов).
О фин. прокачке... Очень прошу, покажите, где я нажилась аж на 100 урана? Я вообще-то пыталась помочь Катьке развиться в игре, одалживала ей шмот (она мне в благодарность ну может пару монеток скинула).
Разблокируйте пожалуйста сестру... И очень прошу... Снимите изгой ну хотябы с моей активной инкарнации, а то ведь День Валентина на носу...
  #2  
Старый 12.02.2008, 22:09
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

1. Не оформлена правильно инфа. Кто должен информировать о том, что с Вашего компьютера играет сестра?
2. Совместное владение ячейкой младше 10-го лвла.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #3  
Старый 12.02.2008, 23:56
Аватар для Тинивуэль Тинивуэль не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщения: 88
Репутация: 15
Тинивуэль Простой пользователь
По умолчанию

1. Да... мое упущение. Раньше это было, недавно стерла.(
Думаю, от того, что сию минуту исправлю - изгой автоматом не сниметься. А значит вопрос: мне необходимо предоставить информацию, подтверждающую правдивость моих слов? Если да, то как?

2. А это запрещено Законом Хаддана?
Я отдала ячею в пользованье НеТакойКакВсе. Сама в нее не заглядываю давненько. Там из моего ток кажись металолом кирочный валяется. Я даж не знаю, что она там хранит. Ключ я сохранила, чтобы в случае чего продлевать ей ячейку (разные в жизни случаи бывают), об этом Катя сама меня попросила.
В журнале ячейки это ведь должно быть отражено. И где тут 100 урана?

Спасибо за внимание.
п.с. Извеняюсь за назойливость... Я понимаю, что дело очень сложное, а Инквизиция сейчас перегружена работой. Но я уже думала, что просто стала призраком))

С уважением, Тини.
  #4  
Старый 13.02.2008, 02:16
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Ай-яй-яй........
От MaryWhite[5] к НеТакаяКакВсе[8] . Передача "Ёлочки Уворота" (1 шт) (S/N:51203432). Причина: ня елку) с НГ!!
От НеТакаяКакВсе[9] к Тинивуэль[15] . Передача "Ёлочки Уворота" (2 шт) (S/N:51200079, 51203432). Причина: воть)

Прошу обратить внимание на серийный номер...
Персонаж НеТакаяКакВсе явилась звеном финпрокачки от инкарнации. Соответственно этому посчитан и уран (прошу заметить, что считалось по рынку, а не по госу, иначе урана было бы в два раза больше).

Вердикт: в разблоке персонажа НеТакаяКакВсе отказано.
По истечении 1/3 срока наказания можете подать на УДО, если не будет нарушений.
От каторги можете откупиться в установленном порядке из расчета 30мн за единицу руды.

Дело закрыто.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Page generated in 0.0219 seconds (40.34% PHP - 59.66% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei