Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.05.2019, 12:05
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию Копилка добра


Заранее предчувствую, что за эту тему многие начнут ругаться и захотят меня стукнуть. Ну да бог ты с ним.

В психологии есть такое понятие "зелёная ручка". В двух словах - это один из способов эмоционального поощрения индивидуума. Ведь в школе как было? Косяк, ошибка, н-на тебе на пол страницы красной пастой отметину какой ты нехороший и редиска. "Зелёная ручка" подразумевает обратное. Не указание на ошибки, а, напротив, выделение именно тех мест, где ты молодец, умница и всё у тебя получилось.

Ещё одно схожее (а возможно есть и те, о которых я не в курсе) понятие, это "копилка добра". Принцип её базируется на той же основе. Только вместо, скажем так, моментального указания на что то положительное, её отложенное действие. Выглядит это так: индивидуум заводит себе баночку/мешочек/носочек с единорогами, куда в течении определённого срока вкладывает записки с описанием того, что хорошего с ним произошло. От каких то банальных вещей типа: "сегодня, 20.05.19 я очень захотел кефира и купил себе бутылочку. Мммм! Он был такой вкусный. Я счастлив!", "15.02.19 Я наконец то купила себе те красные туфли!", "31.01.19 Муж мне шубу подарил!", "03.04.19 Я сегодня поймал леща на 6кг!", "13.02.19 Мне сегодня повысили зарплату. Юхуу! Летом я смогу поехать в отпуск на Гаваи!" И тд. и тп. Записочки копятся, копятся, покуда у человека не наступает период, когда всё плохо, ничто не мило и хоть вешайся. Тогда копилочка вскрывается, записки изучаются и индивида слегка попускает. Ведь известно, что негатива вокруг нас о-о-очень много и он в состоянии затмить в нашем разуме всё то хорошее, что было.

Так как у нас в игре существует множество проблем, вызывающих массу негатива и прокрастинацию у игроков. А большая часть недовольства направлена на Администрацию и прочих ДЛ, то копилку я хочу посветить именно им. Не так просто найти в себе силы, что бы делать что то хорошее. Тем более не разово, а на постоянной основе, при этом выдерживая волны негатива в свой адрес.

Я призываю игроков записывать в эту тему те моменты, которые положительно повлияли на их игровую "жизнь". Да, да. Каждый отклик Администрации и ДЛ на их просьбы и чаяния. И периодически сюда заглядывать, когда покажется, что в игре вообще ничего не делается и всё плохо.

К модераторам раздела большая просьба: удалять из темы флуд, негатив и прочее, дабы тема не потеряла своего смысла.

Зачнём наполнение копилки:

--.--.19 Автоматическая выдача значков профессий.
02.05.19 Починка квеста и выдача руны отравления для Вампир _-МиНи маГ-_ [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
15.05.2019 - Изменение количества добываемых ресурсов в +
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2019, 12:28
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,663
Репутация: 378
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

Оперативно откупился через КО за баг пути, хотя остальным дали вариант сбросить путь до 6 ступени, спасибо, было очень приятно
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2019, 12:44
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Спасибо за шахту, приятно было вернуться=)
__________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2019, 14:28
Аватар для -Главбух- -Главбух- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 135
Репутация: 12
-Главбух- Простой пользователь
По умолчанию

Заранее предчувствую, что за эту тему многие начнут ругаться и захотят меня стукнуть. Я бы стукнул... есть за что
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2019, 23:59
Аватар для Daenerys Daenerys не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщения: 335
Репутация: 147
Daenerys Продвинутый пользовательDaenerys Продвинутый пользователь
По умолчанию

Капусточка знатная в этом году уродилась...
__________________
Самый лучший подарок для женщины-кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2019, 00:45
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Быстро исправили прочность и потенциал на плаще. Выполнили своё обещание и выдали призы мини-лотереи вовремя.
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2019, 00:49
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Почти сразу перезагрузили сервер, когда он начал глючить
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2019, 01:51
Аватар для Кто как Кто как не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 271
Репутация: 1
Кто как Ниже среднего
Послать сообщение через Skype™ для Кто как
По умолчанию

Мне приятно было увидеть, что Жрец Хаддана Воин Khashidius [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф реально взялся за решение Бага с магазином Али и решил его! Очень доволен, что нет равнодушия и что Жрецы стали реально оперативно исправлять Баги в игре! Главное есть обратная связь с ними!
__________________
__________________________________________________ _________
«Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, — значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус» - писал Виссарион Белинский.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2019, 11:40
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

22.05.19 Простые и полуредкие руны ввели в продажу в магазине Али
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2019, 12:05
Аватар для _ТимА_ _ТимА_ не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщения: 577
Репутация: 55
_ТимА_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ввод купонов ТМ и открытия магазина ТМ=)
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Page generated in 0.0274 seconds (51.22% PHP - 48.78% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei