Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.10.2013, 22:47
MBC_UA не в сети
Banned
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщения: 15
Репутация: 13
MBC_UA Простой пользователь
По умолчанию На тематику наболевшего

Знаете я в этом проекте с конца 2008 года, и уже много поменялось с того времени, очень многое в частности в ОИ. С 2007 по 2009 год все было хорошо, пока глава ОИ не сменился, а вместо старых и грамотных инквизиторов пришли другие, к сожалению это были уже не те инквизиторы. С 2010 под конец 2011 все было не так печально как сейчас. Сейчас ОИ не проявляет какой либо человечности, особенно после того как им запретили требовать скан паспортов, действительно они и ранее не имели права это делать. Сейчас ОИ почти не разбираясь наказывает всех, ибо сейчас они руководствуются типа "Законом" который кстати никак не работает, они не могут сделать что то по понятиям. То есть если от меня захочет зарегистрироваться и поиграть мой брат, то вряд ли это у него выйдет, так как я сразу полечу на каторгу, а он в изгой. Скажите мне это нормально когда жалобы на И.О. ВИ рассматривает сам И.О ВИ. Они друг друга покрывают, и самое обидное что ты своей правоты не докажешь, нигде нету такого. И все будет так дальше, до тех пор пока у руля DAMA и ей подобные. Никто не сможет заменить старый состав ОИ. Это не в коем случае не НОЙ, а просто тот что накопилось за многие годы. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, и не забывать что ты был таким же как и все.
  #2  
Старый 08.10.2013, 22:57
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

каждый из нас беспонтовый пирожок(с)
  #3  
Старый 08.10.2013, 22:58
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 40
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MBC_UA
Знаете я в этом проекте с конца 2008 года, и уже много поменялось с того времени, очень многое в частности в ОИ. С 2007 по 2009 год все было хорошо, пока глава ОИ не сменился, а вместо старых и грамотных инквизиторов пришли другие, к сожалению это были уже не те инквизиторы. С 2010 под конец 2011 все было не так печально как сейчас. Сейчас ОИ не проявляет какой либо человечности, особенно после того как им запретили требовать скан паспортов, действительно они и ранее не имели права это делать. Сейчас ОИ почти не разбираясь наказывает всех, ибо сейчас они руководствуются типа "Законом" который кстати никак не работает, они не могут сделать что то по понятиям. То есть если от меня захочет зарегистрироваться и поиграть мой брат, то вряд ли это у него выйдет, так как я сразу полечу на каторгу, а он в изгой. Скажите мне это нормально когда жалобы на И.О. ВИ рассматривает сам И.О ВИ. Они друг друга покрывают, и самое обидное что ты своей правоты не докажешь, нигде нету такого. И все будет так дальше, до тех пор пока у руля DAMA и ей подобные. Никто не сможет заменить старый состав ОИ. Это не в коем случае не НОЙ, а просто тот что накопилось за многие годы. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, и не забывать что ты был таким же как и все.
Дядя, ты откуда?))) Че со своего перса не написал?)))
  #4  
Старый 08.10.2013, 22:58
Аватар для .CoS. .CoS. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 100
Репутация: 32
.CoS. На правильном пути
Отправить сообщение для  .CoS. с помощью ICQ
По умолчанию

Огорчу Вас, мой друг. Так было всегда. Хотите спать спокойно - не берите кредит. Это я к тому, что если не хотите, чтоб вас наказывали - не делайте так, чтоб Ваш МАК и ИП совпадали еще с кем-то, таковы правила. А для того, чтоб играть с одной машины нужно прежде все согласовать с ОИ.
З.Ы. Это система, которую невозможно сломать, это сложившиеся, за многие годы существования проекта, стереотипы))
  #5  
Старый 08.10.2013, 23:01
MBC_UA не в сети
Banned
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщения: 15
Репутация: 13
MBC_UA Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .CoS.
Огорчу Вас, мой друг. Так было всегда. Хотите спать спокойно - не берите кредит. Это я к тому, что если не хотите, чтоб вас наказывали - не делайте так, чтоб Ваш МАК и ИП совпадали еще с кем-то, таковы правила. А для того, чтоб играть с одной машины нужно прежде все согласовать с ОИ.
З.Ы. Это система, которую невозможно сломать, это сложившиеся, за многие годы существования проекта, стереотипы))
Ага, согласовал и в итоге все равно на каторгу попал....
  #6  
Старый 08.10.2013, 23:10
Аватар для .CoS. .CoS. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 100
Репутация: 32
.CoS. На правильном пути
Отправить сообщение для  .CoS. с помощью ICQ
По умолчанию

Значит есть мотивы - Мыло, передачи, бои, клан.
  #7  
Старый 08.10.2013, 23:53
Аватар для Перст Власти Перст Власти не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: тут
Сообщения: 692
Репутация: -8
Перст Власти Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Зам.ВИ была и в 2011- ом и в 2012-ом, но ведь надо ходить в ногу со временем верно?
Источник
Цитата:
Сообщение от MBC_UA
Здравствуйте прошу прощения перед всеми кто пострадал в махинации с данной темой http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97149 и прошу прощения перед ОИ, а именно перед персонажем DAMA, я уважаю ее труд и ценю это. Прошу весь ОИ дать мне уже играть нормально я уже искупил свою вину, я раскаялся перед всеми. Пршу разблокировать персонажа ОГУВД который не виноват либо прошу разрешения создать нового персонажа. с ув. ОГУВД.
__________________
- Жжошь! - сказал философ.
- А то! - ответил инквизитор.
  #8  
Старый 08.10.2013, 23:56
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

А ведь когда игрокам сами админы предлогали отмену наказаний за мультов и финпрокачек, но так как все были против, то оставили как есть всё .
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
  #9  
Старый 08.10.2013, 23:58
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
А ведь когда игрокам сами админы предлогали отмену наказаний за мультов и финпрокачек, но так как все были против, то оставили как есть всё .
Это когда такое было?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #10  
Старый 09.10.2013, 00:05
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
А ведь когда игрокам сами админы предлогали отмену наказаний за мультов и финпрокачек, но так как все были против, то оставили как есть всё .
когда такое было ?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Page generated in 0.0302 seconds (61.52% PHP - 38.48% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei