Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.05.2019, 14:24
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию Изменение количества добываемых ресурсов

С 15.05.2019 изменяется количество добываемых ресурсов у шахтеров и жнецов. У шахтеров дроп увеличивается на 40%, у жнецов на 30%. Вместе с тем, мы закрываем возможность закупки ресурсов через магазин Али.

Эти изменения направлены на поддержку добывающих профессий. Мы надеемся, что данный шаг, позволит не только повысить заработок у игроков, но и усилит игровую социализацию между персонажами.

Последний раз редактировалось Khashidius, 14.05.2019 в 14:31.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 16.05.2019, 13:32
Новый Лев не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 60
Репутация: -50
Новый Лев Почти без шансов
По умолчанию

Администраторы, боты есть, проблема более чем актуальна. Не будем показывать пальцем кто есть, кто) уже все знают, молчат, пользуются, радуются)))
пы.сы. введение гугл капчи спасет только на время, ибо модуль на обход уже есть) про нашу пикчер-капчу...я вообще молчу)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.05.2019, 14:16
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tae
Медь по 19 на базаре это как то не смешно совсем
ну смотря как потреблять эту медь будут.. а так да, свободное плавание ресурсов ( цена ) уже будет непредсказуемым и неконтролируемым
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.05.2019, 17:32
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
ну смотря как потреблять эту медь будут.. а так да, свободное плавание ресурсов ( цена ) уже будет непредсказуемым и неконтролируемым

Ну вот мне как Алхимик медь по 8 еще была норм, но даже с такой ценой варить бодрость и продавать ее по 90мн не сильно выгодно. А теперь медь по 19. 1 медь в одну консерву. Для бодры. Так то мне с одной банки навар монет 20-30, а теперь? Нужна кому бодра за 120-150 мн? Думаю нет. И в первую очередь алху у которого для покупки меди только рынок.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2019, 18:42
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 571
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tae
Ну вот мне как Алхимик медь по 8 еще была норм, но даже с такой ценой варить бодрость и продавать ее по 90мн не сильно выгодно. А теперь медь по 19. 1 медь в одну консерву. Для бодры. Так то мне с одной банки навар монет 20-30, а теперь? Нужна кому бодра за 120-150 мн? Думаю нет. И в первую очередь алху у которого для покупки меди только рынок.
а для этого пусть эли ( бодры и всплески) с бара убирают, тогда и цены устаканятся разумные и алхимы зарабатывать начнут, а не как сейчас одним дали, вторые пальцы облизывают
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.05.2019, 19:35
Аватар для Sokrat Sokrat не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 278
Репутация: 737
Sokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользовательSokrat Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пр0ктолог
бла бла бла...... а не как сейчас одним дали, вторые пальцы облизывают

У первых
__________________
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.05.2019, 20:24
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пр0ктолог
а для этого пусть эли ( бодры и всплески) с бара убирают, тогда и цены устаканятся разумные и алхимы зарабатывать начнут, а не как сейчас одним дали, вторые пальцы облизывают
Неа. Тогда уже алхимы начнут гнуть цены. Мною было выдвинуто предложение что делать с этим, однако его обоссали и ушли от начальной темы . Насколько актуально оно щас не знаю.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2019, 00:34
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пр0ктолог
а для этого пусть эли ( бодры и всплески) с бара убирают, тогда и цены устаканятся разумные и алхимы зарабатывать начнут, а не как сейчас одним дали, вторые пальцы облизывают
В игре 2-3 активных алхима, как обеспечить всех бодрой и тп. Лучше ввести возможность смены профы за разумные деньги. Неделю пофармил-неделю поварил, и все довольны.
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2019, 16:17
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пр0ктолог
а для этого пусть эли ( бодры и всплески) с бара убирают, тогда и цены устаканятся разумные и алхимы зарабатывать начнут, а не как сейчас одним дали, вторые пальцы облизывают

Я боюсь если щас такое сотворят, то будет вообще туши свет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2019, 22:33
Аватар для rabotjaga rabotjaga не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 611
Репутация: 21
rabotjaga На правильном пути
По умолчанию

Из 50-60 играющих, реально играет человек 20, к примеру. Остальные, словно роботы, зашли-профа-рб-репа... дальше, в лучшем, случае, перс висит для магазина и человек, хотя бы!, общается периодически.

Убрали продажу у Али. Хорошо, что нельзя больше заработать ранним пташкам. Плохо, что башни подорожали. А плохо ли, когда, за десяток залива можно купить 2-3 эпик вещи? ДА ДОЛЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОВЫЕ ВЕЩИ СТОИТЬ НЕ ТРИ КОПЕЙКИ! Но, в тоже время, нельзя допускать, чтобы можно было одеться "за пару пополнений мобильного" Мы не в Червячки играем.. Человек такое существо, которое, зачастую, хочет получать всё возможное, затрачивая на это минимум времени/финансов и т.п. Я не реальщица и никогда ею не была. И всё равно понимаю, что нытья не избежать: было, есть и будет.

Возможно, мы не о том говорим?
Дисбаланс классов.
Отсутствие частых и продуманных турнирных сражений.
Точеная судебная система.
Наконец, - полная экономическая задница.

Я не играла более двух последних месяцев. Вот именно из-за вышеперечисленного. Что изменилось? У Али убрали продажу ресурсов. Через сколько МЫ придем к решению ключевых вопросов? А вдруг, это тот самый случай, когда стоит НЕ ПОпросить и предложить, а лишь уточнить "когда?", или же "а будет ли в обозримом будущем (с указанием даты введения +/- НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ)?"

"Я никогда не устану ждать, ты никогда не устанешь верить..."
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.05.2019, 23:05
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotjaga
Из 50-60 играющих, реально играет человек 20, к примеру. Остальные, словно роботы, зашли-профа-рб-репа... дальше, в лучшем, случае, перс висит для магазина и человек, хотя бы!, общается периодически.

Убрали продажу у Али. Хорошо, что нельзя больше заработать ранним пташкам. Плохо, что башни подорожали. А плохо ли, когда, за десяток залива можно купить 2-3 эпик вещи? ДА ДОЛЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОВЫЕ ВЕЩИ СТОИТЬ НЕ ТРИ КОПЕЙКИ! Но, в тоже время, нельзя допускать, чтобы можно было одеться "за пару пополнений мобильного" Мы не в Червячки играем.. Человек такое существо, которое, зачастую, хочет получать всё возможное, затрачивая на это минимум времени/финансов и т.п. Я не реальщица и никогда ею не была. И всё равно понимаю, что нытья не избежать: было, есть и будет.

Возможно, мы не о том говорим?
Дисбаланс классов.
Отсутствие частых и продуманных турнирных сражений.
Точеная судебная система.
Наконец, - полная экономическая задница.

Я не играла более двух последних месяцев. Вот именно из-за вышеперечисленного. Что изменилось? У Али убрали продажу ресурсов. Через сколько МЫ придем к решению ключевых вопросов? А вдруг, это тот самый случай, когда стоит НЕ ПОпросить и предложить, а лишь уточнить "когда?", или же "а будет ли в обозримом будущем (с указанием даты введения +/- НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ)?"

"Я никогда не устану ждать, ты никогда не устанешь верить..."


Вы, правы и зрите в корень. Администрация, слава Богу тоже. Отвечу честно. Чтобы исправить все проблемы, которые Вы обозначили, нужно очень много времени. Не сразу, но мы будем их устранять. Спасибо, что Вы с нами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Page generated in 0.0341 seconds (64.29% PHP - 35.71% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei