Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: а как вы относитесь к смене пола ради плюшек?
повысить цену изменения пола 5 10.20%
понизить цену изменения пола 6 12.24%
запретить изменение пола 7 14.29%
сделать бесплатным 5 10.20%
вообще отменить пол персонажа как понятие 2 4.08%
всё равно, но я против закрытия подобных тем модерами, инкорнации которых транссексуалы 5 10.20%
оставить все как есть 19 38.78%
Голосовавшие: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 15.03.2012, 01:24
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не вижу никакой разницы с другими бонусами за АМН, когда идут акции с гербариями и другими фиговинами. Тут тоже самое, только для девушек не требует затрат АМН) А парни уже пусть сами решают стоит тратить эти 30 амн (60 если есть желание вернуть черный цвет ника) ради этих плюшек. В остальном это дело принципа и не вижу причин, чтобы это как-то задевало достоинство, Хаддан в конце концов ролевая игра, где каждый может, если хочет, поиграть за противоположный пол =)
И не надо говорить, что это подарок девушкам и бла бла бла. Как я уже сказал, девушкам не нужно тратить на эти плюшки 60 амн, что уже подарок.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.03.2012, 10:40
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
у меня, например, есть инкарна женского пола... я знаю персов, у которых осноы женского пола, а инкарны мужского, и наоборот... и что дальше?

эм ничего дальше))) за исключением того что это всё значит что тот кто играет за женскую особь хочет попробовать себя именно в этой роли)

Цитата:
Не вижу никакой разницы с другими бонусами за АМН, когда идут акции с гербариями и другими фиговинами. Тут тоже самое, только для девушек не требует затрат АМН) А парни уже пусть сами решают стоит тратить эти 30 амн (60 если есть желание вернуть черный цвет ника) ...
если согласиться с этим то снова встаёт вопрос - зачем тогда нужен пол в игре, лишь чтобы жениться?


логика проста:
условно говоря половина отписавшихся сидящие по ту сторону экрана мужики, открываешь их инфу видишь на них арты и эпик, ну думаешь значит с деньгами в реале не так ужасно и могут позволить себе и сюда тоже вливать. отлично. а сколько из этих мужчин любят мять женскую грудь? да я думаю практически все. хм может тогда стоить сделать себе такую плюшку, в наши времена можно сделать очень реалистичную грудь и не очень дорого? ну а чё, чтоб не тянуться через всю кровать к своей женщине - хвать себя за сиську...или там сидишь (пордон) на унитазе тужишься и вдрух захотелось грудь пощупать, опять - хвать себя за сиську 4 размера. ну а чё? да мало ли кто там что подумает, зато тебе приятно, а моральные принципы - позволяют.

так что друзья, либо в реале вы в принципе тоже готовы вставить себе сиськи, либо вы сами себя обманываете

ps и прошу вас, только не надо тут втирать что игру и реал смешивают только ноющие нубы)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.03.2012, 11:01
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный

если согласиться с этим то снова встаёт вопрос - зачем тогда нужен пол в игре, лишь чтобы жениться?
Встречный вопрос, а зачем вообще пол в любых онлайн играх? Кроме внешних различий безумно редко бывает еще и привязка пола к шмоту или еще чему-то, но и тут женский шмот различается только внешним видом от мужского...

Цитата:
Сообщение от бешшеный
логика проста:
...многа букаф...

так что друзья, либо в реале вы в принципе тоже готовы вставить себе сиськи, либо вы сами себя обманываете

ps и прошу вас, только не надо тут втирать что игру и реал смешивают только ноющие нубы)

Ну Вы конечно подобрали аналогию) Бредятина конкретная...
Есть много оффлайн игр, в которых персонаж женщина. Как я понимаю, Ваши принципы не позволяют в них играть?

Смиритесь уже с тем, что не у всех такой взгляд на мир, как у Вас. Хотя, если учесть, что до ввода плюшек никакого шума не было изза игры парней женскими персами, делаю выводы, что дело всё же в жабе, которая душит "купить" себе бонус и в зависти, что кто-то другой купил и теперь хорошо себя чувствует...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.03.2012, 11:23
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Встречный вопрос, а зачем вообще пол в любых онлайн играх?
не очевидно?) для того чтобы за мальчиков играли мальчики или девочки которые хотят почувствовать себя в шкуре мальчиков, в отношении девочек - аналогично.
Цитата:
Ну Вы конечно подобрали аналогию) Бредятина конкретная...
аргументированно
Цитата:
Есть много оффлайн игр, в которых персонаж женщина. Как я понимаю, Ваши принципы не позволяют в них играть?
не правильно понимаешь - там нет выбора, тут он есть.
Цитата:
Смиритесь уже с тем, что не у всех такой взгляд на мир, как у Вас.

да ради бога
Цитата:
Хотя, если учесть, что до ввода плюшек никакого шума не было изза игры парней женскими персами, делаю выводы, что дело всё же в жабе, которая душит "купить" себе бонус и в зависти, что кто-то другой купил и теперь хорошо себя чувствует...
нет, но я готов признать что вряд ли купил бы себе бонус в этом месяце если бы можно заплатить 60амн без смены пола
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.03.2012, 11:32
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Ты на арт даже мн зажал, сказал что амн есть, но лучше несколько эп шмоток сделаешь... где они кстати?
По теме - сама тема гумно, опросник однобокий, да и ты жмот, уж извиняй!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.03.2012, 11:59
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
не очевидно?) для того чтобы за мальчиков играли мальчики или девочки которые хотят почувствовать себя в шкуре мальчиков, в отношении девочек - аналогично.
Это ролевая игра То, что я играю за эльфа, не делает меня эльфом и не говорит о том, что я хочу быть эльфом на самом деле, так же то, что я игаю девушкой, не говорит о том, что я хочу быть девушкой. Кроме картинки ничего не меняется, так что "почувствовать себя в шкуре" явно преувеличено.
Цитата:
Сообщение от бешшеный
аргументированно
Зачем аргументировать, что очевидный бред является бредом? Я бы более лояльно отнесся если бы Вы написали о смене пола, но в таком виде это бред.

Цитата:
Сообщение от бешшеный
не правильно понимаешь - там нет выбора, тут он есть...
нет, но я готов признать что вряд ли купил бы себе бонус в этом месяце если бы можно заплатить 60амн без смены пола
Как я уже говорил, тут уже дело принципа|жабы|зависти (нужное подчеркнуть)
Опрос бесполезен как минимум потому, что администрацию всё устраивает: девушкам подарок на 8 марта есть, да еще и дополнительные АМНшки тратятся парнями, для получения плюшек. Смысл что-то менять?)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2012, 12:25
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Это ролевая игра То, что я играю за эльфа, не делает меня эльфом и не говорит о том, что я хочу быть эльфом на самом деле
правильно - не говорит, говорит оно лишь о том что ты хочешь побыть чуть чуть эльфом, а не "на самом деле"

Цитата:
Зачем аргументировать, что очевидный бред является бредом?
аргументированно)
открой толковый словарь почитай что значат те термины которыми ты манипулируешь

Цитата:
Опрос бесполезен как минимум потому, что администрацию всё устраивает: девушкам подарок на 8 марта есть, да еще и дополнительные АМНшки тратятся парнями, для получения плюшек. Смысл что-то менять?)
рассуждать если как ты, то им было бы выгодно сделать просто на месяц бонусы эти за 60амн, на каждый месяца а не только на март, почему же тогда это не делают?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.03.2012, 14:14
Аватар для 0utcast 0utcast не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 1,459
Репутация: 82
0utcast Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
правильно - не говорит, говорит оно лишь о том что ты хочешь побыть чуть чуть эльфом, а не "на самом деле"
Несколько постов назад Вы писали, что люди, меняющие пол в игре, готовы сделать женскую грудь, а теперь всего-то "побыть чуть чуть", но это отступление.
Не знаю как Вы и как кто-либо другой, но многие, как и я, выбирали расу из практичных мотивов (дополнительные статы для определенных классов лишними не будут). Пол так же может выбираться по разным причинам) В Хаддане пути, фракция и что угодно выбирается не из моральных соображений, а из практичных - где плюшек больше... Но есть, конечно, люди, которые делают принципиальный выбор.

Цитата:

рассуждать если как ты, то им было бы выгодно сделать просто на месяц бонусы эти за 60амн, на каждый месяца а не только на март, почему же тогда это не делают?
С этим вопросом не ко мне =)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.03.2012, 14:17
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Ну если уж на то пошло, многие просто хотят видеть картинку красивой девушки вместо дистрофика эльфа или орка страдающего ожирением


Про аналогии с реальной жизнью ну это вобще не в тему. Мы тут все играем в фентезийную MMORPG, как бы уже нет смысла проводить аналогии с реалом Многие известные персонажи фентези женского пола, это дело каждого, также многие девушки играют за мужчин считая это более уместным в мире где все ходят в тяжелый броне


В опросе действительно не хватает варианта "Все как есть". Рекомендую его добавить. (если действительно вас интересует мнение общественности.)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.03.2012, 14:42
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

убил вариант: всё равно, но я против закрытия подобных тем модерами, инкорнации которых транссексуалы

По теме: уже сиренево.
Ибо... ибо тема подымалась. За год ничего не изменилось. Ну чего? Побились головой о стенку, побили себя "мохнатой лапой" о такую же грудь "мол мужик должен быть мужиком".
Но изменений нет.
Собственно если на чужих ошибках не учатся, то... Пошел я за шпаклевкой. Если уж голову второй раз портить не жалко, то уж стены пожалейте.

По поводу игры противоположным полом в других проектах. Ну уж укатили, да все ж интересно наблюдать за персонажем вожделенного для тебя пола, чем за тем же персонажем, что имеет тот же пол. Что нового? Что красивого? Обычно так делают игроки, которые любят лицезреть игру подобного плана. Не заморачиваются лицезрением только хардкорщики, которые предпочитают эпичные приключения, нежели лицезреть игру.
А в этой игре что лицезреть? Одну картинку образа, причем бесплатные варианты не особо блещут красотой лицезрения.

Убрать понятие пола... Эм... совсем офигели?! В этой игре и так его фактически нету. Мест посещения как таковых нет. Аммуниция. Да не важно кто ты, какой пол, рост, вес и прочее. Любой доспех натянется на любое тело. Все действия безлики (лишь только старые типы боев могут нам выдать отличия что все же и девушки встречаются и то в формате "ударила" "Провела контратаку")
Единственно женитьба...
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Page generated in 0.0371 seconds (62.49% PHP - 37.51% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei