Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.03.2007, 22:28
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Новое задание

В Хаддане появился новый квест. Он рассказывает о Вратах Возврата. Думаю, что награда за его прохождение будет вам очень приятной . Где - брать - ищите сами.

Помните, что квест всегда можно пройти разными путями, если не получилось пройти по одной ветке - попробуйте другую. В конце-концов всегда можно просто заплатить
Не забывайте про журнал - он поможет вам вспомнить, на чем вы остановились.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #21  
Старый 14.03.2007, 23:43
Аватар для Мощный маг Мощный маг не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 168
Репутация: 19
Мощный маг Простой пользователь
По умолчанию

Квест только с 11 левела, жаль, значит не скоро я его пройду, мне пока выгодно оставаться на 9.
  #22  
Старый 14.03.2007, 23:51
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну вроде начал... И сразу толи баг, толи я что-то неправильно понял...
Цитата:
22:51 Урзусnpc -> *Sokrat* Есть, но за так я тебе его не отдам. Ибо рецепт сложен. Хотя... в принципе, можешь сам попробовать его сделать. Вон стол, на нем рецепт и необходимые ингридиенты. Но только на одну попытку. Не справишься - возвращайся, плати 200 мн за мое противоядие или 50 мн за вторую попытку. Однако, учти, что настойка для приготовления будет другая, соответсвенно и рецепт изменится.
22:52 Sokrat -> *Урзусnpc* Спасибо.
Стол так и не появился... что делать?

Update: после нескольких Ctrl + F5 стол появился.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...

Последний раз редактировалось Sokrat, 15.03.2007 в 00:06.
  #23  
Старый 14.03.2007, 23:52
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

По вопросам с Гивендальпом - там специально с расчётом чисел с белой магией три одинаковых варианта -569 сделано?? или ошибка?
  #24  
Старый 14.03.2007, 23:58
Аватар для Мощный маг Мощный маг не в сети
Воин
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 168
Репутация: 19
Мощный маг Простой пользователь
По умолчанию

Ув. Администрация
Систему ограничения на выполнение задания по уровню прошу изменить. Например на время существования персонажа в Хаддане. Спасибо.
  #25  
Старый 15.03.2007, 00:03
Аватар для Maxxx_WELL Maxxx_WELL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщения: 156
Репутация: 22
Maxxx_WELL На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
По вопросам с Гивендальпом - там специально с расчётом чисел с белой магией три одинаковых варианта -569 сделано?? или ошибка?


У меня 2-а одинаковых было)) 535
  #26  
Старый 15.03.2007, 00:06
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

А я запорол квест)) У гивендальпа на 3 части задания не нашёл зависимость...не угадал и терь 200мн требует...и у бармена тод не вышло он тоже 200мн теперь требует((
Так что я квест запорол,а 400мн меня жаба душит платить...мож дадут в сумме 10к опыта,а по мне так лучше деньги сэкономить!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #27  
Старый 15.03.2007, 00:06
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxx_WELL
У меня 2-а одинаковых было)) 535

У меня у соклана тоже 2 таких же одинаковых было)) а когда проходил я у меня все были за тысячу и все 4 разных
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #28  
Старый 15.03.2007, 00:13
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

ну и намудрили с цифрами! как ни старался логической цепочки у Гвинедальпы не вывел кроме первой задачи (ну да мне в жабу было Урзусу - этой гадкой роже 350 мн давать) может я конечно не правильный, но чего-то там не того
  #29  
Старый 15.03.2007, 00:17
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
ну и намудрили с цифрами! как ни старался логической цепочки у Гвинедальпы не вывел кроме первой задачи (ну да мне в жабу было Урзусу - этой гадкой роже 350 мн давать) может я конечно не правильный, но чего-то там не того

со 2ой могу помочь,а с 3 сам хз....соклану повезло,а мне нет)
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #30  
Старый 15.03.2007, 00:18
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

ХеХ По поводу повтора вроде баг-Я ещё на тестовом грил об этом....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Page generated in 0.0398 seconds (55.90% PHP - 44.10% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei