Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 12.03.2009, 18:48
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию Вопросы и предложения по сборному турниру Хаддана

Здесь можно получить ответы на ваши вопросы, связанные с турниром. Высказать свои пожелания.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #2  
Старый 12.03.2009, 21:49
HC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В лиге 15-19 уровней разрешено пить любые эли жизни кроме элитного в тех пределах которые позволяет эль?
  #3  
Старый 12.03.2009, 22:09
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

нет, небольше 10 любых элей жизни*. Элитку нельзя.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #4  
Старый 12.03.2009, 22:09
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вам не кажется что полуредкая руна да еще и обличенная в качестве приза для категории 20-24 уровни несколько...несколько не пропорциональна усилиям требуемым для победы в турнире...я уж не говорю о некоторой нелогичности вставки полуредкой руны в какую либо вещь +4...Не кажется ли устроителям турнира что внимания со стороны персонажей данного уровня не будет привлечено ?! ведь затраты на турнир будут несколько дороже чем любая самая самая дорогая полуредкая руна ?!
  #5  
Старый 12.03.2009, 22:48
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Обличенные руны это руны подобные квестовым рунам? То есть при вставке такой руны в вещь, эта вещь станет личной? Если да, то бред, господа и товарищи...
  #6  
Старый 12.03.2009, 22:59
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vertige
вам не кажется что полуредкая руна да еще и обличенная в качестве приза для категории 20-24 уровни несколько...несколько не пропорциональна усилиям требуемым для победы в турнире...я уж не говорю о некоторой нелогичности вставки полуредкой руны в какую либо вещь +4...Не кажется ли устроителям турнира что внимания со стороны персонажей данного уровня не будет привлечено ?! ведь затраты на турнир будут несколько дороже чем любая самая самая дорогая полуредкая руна ?!
Руна ведь не единственый приз, и не главный, а дополнительный.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #7  
Старый 13.03.2009, 11:17
-Юлёк-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А до какого числа можно заявку подать?И еще, в группе Б есть какиенибудь ограничания по элям и вещам?
  #8  
Старый 13.03.2009, 12:06
Alti не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 46
Репутация: 10
Alti Простой пользователь
По умолчанию Вопрос по шмоту

1. Разрешены ли ожки ?
2. Какие амулеты разрешены ?
3. У меня кольца ученика +4, они по параметрам такие же как стихия +3. Понятно, что ради турнира я не буду закупать другие кольца. Прошу разрешить участвовать в турнире в своих колечках, т.к. по параметрам на них я укладываюсь в указанные ограничения.

Это я про 9-14 лвл
  #9  
Старый 13.03.2009, 13:48
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alti
1. Разрешены ли ожки ?
2. Какие амулеты разрешены ?
3. У меня кольца ученика +4, они по параметрам такие же как стихия +3. Понятно, что ради турнира я не буду закупать другие кольца. Прошу разрешить участвовать в турнире в своих колечках, т.к. по параметрам на них я укладываюсь в указанные ограничения.

Это я про 9-14 лвл

1. Ожерелья разрешены.
2. Любые.
3. Нужно решить с остальными ТМ.
  #10  
Старый 13.03.2009, 13:54
UnrHed  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Юлёк-
А до какого числа можно заявку подать?И еще, в группе Б есть какиенибудь ограничания по элям и вещам?

В турнире семейных пар заявки принимаются до 19.03.2009,
но В турнире могут принять участие все пары официально зарегистрированные или подавшие заявки на регистрацию брака до 13.03.2009 года 23:59

В категории Б отдельных ограничений нет, только общие, согласно регламента, то есть:

Обручи (Обруч Защиты, Обруч Тайн, Обруч Мощи, Обруч Стойкости)
Талант "Калечащий удар"
Эликсиры ЭКВ и Кровь Дракона
Свитки призывов кобольдов
Свитки камикадзе-оборона
Невидимости
Заклинание магический кляп
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Page generated in 0.0226 seconds (58.87% PHP - 41.13% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei