Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.02.2010, 03:35
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
А вот так всегда, много пафоса, мало толку. А с каким таким? За ресы обидно?)
Да мне пофиг на ресы,он с меня конректно,если я правильно помню,не выбивал
С таким неадекватом,как я сказал выше
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2010, 03:38
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 103
Репутация: -5
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Неадекватом? А по каким параметрам вы оцениваете его адекватность? Что неадекватного нашли? И оскорблять то когда разучитесь? Пробелы в воспитании залатать бы нужно.

Последний раз редактировалось Бетрезен, 20.02.2010 в 03:47.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.02.2010, 01:57
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Шакалу не нравится, что на него шакалят, забавно Ну да, я понимаю, что "первым" в этом деле это наносило глубочайшие душевные травмы - не разрешали ответные нападения, юзание камика, калечки, даже не побоюсь сказать, обижались, когда жертве приходили на помощь, угрожали ЧС и т.д... Но тем, кто пришёл задолго после... Тут уже следовало бы и привыкнуть.
Что тут можно сказать афтору, который считает что если админы "вставили ему в рот зубы" - нужно "идти кусаться". Пусть кусается, только не один он с зубами... Мы, ХР(которые не дают паразитировать), придерживаемся игровой линии, основанной на противодействии подобным вещам. Более того, действуем так же в рамках закона - получаем от этого фан и смысл игры(противодействие, а не паразитирование) - это вполне дойстойная и интересная игра как я считаю
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.02.2010, 02:20
Ызззз не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщения: 34
Репутация: 2
Ызззз Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Шакалу не нравится, что на него шакалят, забавно Ну да, я понимаю, что "первым" в этом деле это наносило глубочайшие душевные травмы - не разрешали ответные нападения, юзание камика, калечки, даже не побоюсь сказать, обижались, когда жертве приходили на помощь, угрожали ЧС и т.д... Но тем, кто пришёл задолго после... Тут уже следовало бы и привыкнуть.
Что тут можно сказать афтору, который считает что если админы "вставили ему в рот зубы" - нужно "идти кусаться". Пусть кусается, только не один он с зубами... Мы, ХР(которые не дают паразитировать), придерживаемся игровой линии, основанной на противодействии подобным вещам. Более того, действуем так же в рамках закона - получаем от этого фан и смысл игры(противодействие, а не паразитирование) - это вполне дойстойная и интересная игра как я считаю

Если админы предоставили возможность грабить и разбойничать, то почему повашему это зазорно, и вы называете разбойников так как бы на их месте было бы обидно вам )) или по вашему дроп придуман только для ботов, а выпадение с персов это излишек? Раньше вы приходили на помощь, когда вас звали ) а теперь вы приходите тогда когда вас незовут, перешли черту своего фанатизма )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2010, 03:13
Аватар для Threlos Threlos не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 565
Репутация: 170
Threlos Его начинают уважатьThrelos Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ызззз
  1. Если админы предоставили возможность грабить и разбойничать, то почему повашему это зазорно, и вы называете разбойников так как бы на их месте было бы обидно вам ))
  2. или по вашему дроп придуман только для ботов, а выпадение с персов это излишек?
  3. Раньше вы приходили на помощь, когда вас звали ) а теперь вы приходите тогда когда вас незовут, перешли черту своего фанатизма
  1. А может им обидно,откуда Вам знать?
  2. Тот у кого дроп выпадает,именно так и думает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.02.2010, 16:03
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ызззз
или по вашему дроп придуман только для ботов, а выпадение с персов это излишек?


Все очень просто - дроп должен выпадать с врага. Лишая дропа врага, лишаешь его стратегического ресурса.. Это не шакальство.
А сидеть на полянке со включенными переходами и прыгать, как пёсик, за каждым мало-знакомым ником в окресты, надеясь что этот нуб с собой несет ресы, вот это уже шакальство и это действительно, программно должно быть закрыто, либо снижена потеря ресурсов до 5-10% и исключена вообще потеря дроповых вещей.

Ах да, еще должны быть программно запрещены нападения в проф локах за исключением войны и оф ЧСа.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2010, 16:19
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
Разговор идет про этот топ, а по поводу "припомнить" .. уж припомните и пришлите скрины в лс мне. К тому же, кто вам давал право называть человека "отморозком" и грубить разными способами? Он хотя бы не кидается словами, прячась за спиной клана. Вряд ли бы вы стали так дерзить, существуя бескланом. Человек играет, как играет, пользуется возможностями, предоставленными администрацией, не прячется ни за чьей спиной, опирается на друзей..хотя бы за это уважать его можно. Неуважения скорее достойны те, кто из игры делает черт зная что, не зная ничего о нормах общения.

Это кто там о нормах общения много знает? Дерзость, неуважение и остальное было как был в клане так и безкланом ....
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.02.2010, 14:28
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Шакалу не нравится, что на него шакалят, забавно Ну да, я понимаю, что "первым" в этом деле это наносило глубочайшие душевные травмы - не разрешали ответные нападения, юзание камика, калечки, даже не побоюсь сказать, обижались, когда жертве приходили на помощь, угрожали ЧС и т.д... Но тем, кто пришёл задолго после... Тут уже следовало бы и привыкнуть.
Что тут можно сказать афтору, который считает что если админы "вставили ему в рот зубы" - нужно "идти кусаться". Пусть кусается, только не один он с зубами... Мы, ХР(которые не дают паразитировать), придерживаемся игровой линии, основанной на противодействии подобным вещам. Более того, действуем так же в рамках закона - получаем от этого фан и смысл игры(противодействие, а не паразитирование) - это вполне дойстойная и интересная игра как я считаю
Да вы сами в проф локах нападаете всем уже давно известно,что вы сами не против поразбойничать. Хватит снемите маску.одминские прихвастени(с)
з.ы. ХК те лечитьсядавно пора параноик.
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.02.2010, 16:24
-POKERSTARS-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

забавная темка =)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.02.2010, 16:34
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

ыыы) Белатрикс отожгла))

Ыззз ты не прав) ты пользуешся игровой возможностью нападать? они пользуются игровой возможность защищать) что кто там парелельно говорит в приват - не важно! для этого есть молчи и инки)
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Page generated in 0.0290 seconds (49.38% PHP - 50.62% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei