Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 27.08.2007, 06:15
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
Статья 38. Договорные бои

1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается изгнанием сроком от трех месяцев до одного года либо блокировкой.

Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
1. Как доказывается "заведомо оговоренная расстановка блоков и ударов"(за исключением скрина чат-беседы)?
Заведомо оговоренная расстановка блоков и ударов определятся по бою, который внимательно рассматривается и анализируется. Так же анализируются и просматриваются остальные бои между данными участниками. Такой анализ дает представление о том, как бои проходят и их результатах.
Приведу пример:
Игрок А постоянно выигрывает у игрока Б(в дуэлях). Причем бои идут не один день и подряд. Просмотр боев показывает, что данные игроки знают расстановку блоков и ударов. эти бои квалифицируются как договорные. Так же есть ситуации, когда один из игроков, пропускает удары по таймауту или же использует заклинание(например божка), а маны у него нет и это тоже видно из самого боя.
Очень часто бои с одного компа так же квалифицируются, как договорные, так как оба игрока, даже если это например разные люди знают удары друг друга. Потому обычно инквизиторы предупреждают о том, что если игроки играют с одного компа у них должно быть как можно меньше игровых пересечений.


Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
2. Что подразумевается под "заведомо ослабляет"? Маг выше 10 лвл в шмоте +2, с обручем тайн - сожгет уворота в шмоте +3 того же уровня, а то и старше.
И что делать если у меня не хватает к примеру денег на ювелирку, не драться с теми у кого она есть?)?
Вы не совсем верно понимаете значение "заведомо ослабляет".
Опять же приведу пример:
Первый бой(дуэль): Игрок А (700/700 хп). Игрок Б (200/200 хп). Игрок Б выигрывает(Игрок А использует заклинание, хотя маны у него нет)
Второй бой(дуэль): игрок А (100/700 хп). Игрок Б (200/200 хп) История повторяется.
Из этого примера вывод: не восстановление перед боем. Так же сюда можно отнести, когда старший левел снимает с себя полностью всю одежду, или же с травмами идут в бой, идут сознательно.

Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
3. Как расценивается "сила/слабость" раритетных вещей, например: Готический шлем против Посоха бликов(или чего-то другого).
Такой расценки на раритетные вещи нет.

Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
4. Клан Хаоты, или командные бои относятся к "множественным добровольным боям..."?

Нет, не относятся. Главное, чтобы такие бои не попадали под пункты, оговоренные в законе.

Цитата:
Сообщение от Mortuus eques
5. Являются ли домыслы, предположения и догадки инквизиторов аргументом, при вынесении решения?
Аргументом при вынесении решения являются только законы Хаддана.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.08.2007, 06:18
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ben Richards
А как будет расценена такая ситуация: Моя инкорна (7лвл) несет ресы в город. По пути на нее нападает перс 8лвл и отбирает ресы. Я захожу второй инкорной 9 лвл и отбиваю награбленное у нападавшего. Что может грозить мне в подобном случае?
Ничего. Только если такие нападения не будут квалифицированы, как договорные бои с целью передачи средств.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.08.2007, 06:21
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar
Во какой у меня вопрос. Моя мама хочет создать себе перса и как мне его зарегестрировать, как инкорнацию(получится что я дал другому человеку свой пароль) или как отдельного перса(это получится как мульт)???
Если вы отдадите своей маме инкарнацию , то это будет расценено как передача пароля со всеми вытекающими последствиями.

Если ваша мама зарегистрирует своего персонажа, то вам необходимо прописать у себя в инфе такую ситуацию с объяснениями. Так же у вас должно быть минимум пересечений в игре, разные е-майлы, не должно быть вытеснений.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--

Последний раз редактировалось Manefa, 27.08.2007 в 06:23.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.08.2007, 12:44
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
Если вы отдадите своей маме инкарнацию , то это будет расценено как передача пароля со всеми вытекающими последствиями.

Если ваша мама зарегистрирует своего персонажа, то вам необходимо прописать у себя в инфе такую ситуацию с объяснениями. Так же у вас должно быть минимум пересечений в игре, разные е-майлы, не должно быть вытеснений.
Пересечений у нас быть не может т.к. комп только один. А с разными майлами тоже можно устроить, у меня есть один не нужный мне
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.08.2007, 23:22
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Игру: "Загрузи Инквизитора - самым нудным грузиловом" - прекращаем.
Мой пароль восстановлен. Задаем вопросы.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.09.2007, 18:03
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
В случае если у вас действительно 1 вход с одного компа и с одного айпи, то нет не будет. Но если ваш брат бросил играть пусть подаст заявление на псж. это убережет вас от лишних проблем. Так же желательно в инфе прописать, что такая ситуация была

Небольшой каламбур:а ничего если мой перс был зарегён позже моего брата и друга??? Просто я других персов заблокал,которыми раньше играл,а они как раз заходили,тогда когда я играл старыми персами.
ЗЫ:ответьте плиз
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.09.2007, 19:34
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОИН666
Небольшой каламбур:а ничего если мой перс был зарегён позже моего брата и друга??? Просто я других персов заблокал,которыми раньше играл,а они как раз заходили,тогда когда я играл старыми персами.
ЗЫ:ответьте плиз

Совет:

Обратитесь к Инквизиции, пусть Вам проведут полную проверку - определитесь какой из мультов Ваш Брат/Друг/Сват... и играйте 1 персонажем. Самый оптимальный вариант - это блок ВСЕХ, и после блока - регистрироваться и играть по правилам.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.09.2007, 19:40
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемых Инквизиторов, я б попросил обходить данный топик 125 дорогой.
Данный проект - есть моя ЛИЧНАЯ затея, одобренная Верховным Инквизитором, еще в мою бытность Инком.

Если есть желание проводить консультации - направьтесь в раздел: Инквизиция - и Консультируйте, сколько душа возжелает.


В моих познаниях Законов Хаддана, я искренне надеюсь, сомнений не возникает? В противном случаи - веллкам.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.09.2007, 14:17
Гера  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вход в игру не своим персонажем

Добрый день! В связи с тем, что на УДО можно подавать только отбыв треть срока наказания, хочу обратиться с вопросом к вам. В связи с тем, что недавно были летние каникулы, многие игроки приезжали друг к другу в гости и заходили своим персонажем от них. Так же было и у меня. Поэтому проходя проверку на чистоту, меня в изгой с формулировкой - вход в Игру не своим персонажемст. 44 НТХ. Как доказать, что мне пароль другой персонаж не передавал и именно он заходил в игру?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.09.2007, 11:59
mspas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера
Добрый день! В связи с тем, что на УДО можно подавать только отбыв треть срока наказания, хочу обратиться с вопросом к вам. В связи с тем, что недавно были летние каникулы, многие игроки приезжали друг к другу в гости и заходили своим персонажем от них. Так же было и у меня. Поэтому проходя проверку на чистоту, меня в изгой с формулировкой - вход в Игру не своим персонажемст. 44 НТХ. Как доказать, что мне пароль другой персонаж не передавал и именно он заходил в игру?


подайте жалобу на форум Инквизиции, с указанием сроков, в которые Вы были "на каникулах у друга". если Ваше заявление совпадает с реальными фактам, есть большой шанс, что неказание будет пересмотрено. жалобу надо подавать сюда.

из личной практики: рекоммендую поискать Инквизитора, который делал проверку. (Журнал свой проверьте). Связываться лично. Иначе разбор дела застрянет на долго.

с ув. мспас
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Page generated in 0.0263 seconds (56.10% PHP - 43.90% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei