Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Своё дело > Гильдия адвокатов
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Гильдия адвокатов Гильдия адвокатов проводит консультации населения по законам Хаддана, представляет их интересы в инквизиции и судах. Пожалуйста, обращайтесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 11.08.2007, 06:22
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВОИН666
У меня вопрос у меня однажды на компе играл двоюродный брат(зарегился в хаде из другой страны),ну он ко мне приехал один раз сыграл и забросил перса,также друг заходил.Сделок вообще не было,изначально "айпи"был разным,передач тоже имэйл разный,будут ли считаться эти персы мултьтами??

В случае если у вас действительно 1 вход с одного компа и с одного айпи, то нет не будет. Но если ваш брат бросил играть пусть подаст заявление на псж. это убережет вас от лишних проблем. Так же желательно в инфе прописать, что такая ситуация была
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.08.2007, 01:30
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
Откройте свою информацию (кнопка i под образом) и найдите там кнопку зарегистрироваться на форуме. Попробуйте заново зарегистрироваться.
Из своей инфы могу только попасть на форум или если я создал профиль на форуме но это не отображается обновить. Если я захожу на форум как гость то мне предлагают зарегестрироваться в ХАДДАНЕ, а не на форуме
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.08.2007, 21:39
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Если я создам сайт, на котором размещу различные ресурсы, посвященные Хаддану, но этот сайт не будет являться сайтом клана, смогу ли я рекламировать его в чате, не опасаясь быть наказанным за РВС?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.08.2007, 05:14
Mortuus eques  
Сообщения: n/a
По умолчанию Договорные бои.

Статья 38. Договорные бои

1. Договорные бои или прокачка боем - бои между персонажами с заведомо оговоренной расстановкой блоков и ударов с целью получения опыта, денег или предметов, либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя - наказывается изгнанием сроком от одной недели до одного месяца.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается изгнанием сроком от трех месяцев до одного года либо блокировкой.


1. Как доказывается "заведомо оговоренная расстановка блоков и ударов"(за исключением скрина чат-беседы)?
2. Что подразумевается под "заведомо ослабляет"? Маг выше 10 лвл в шмоте +2, с обручем тайн - сожгет уворота в шмоте +3 того же уровня, а то и старше.
И что делать если у меня не хватает к примеру денег на ювелирку, не драться с теми у кого она есть?
3. Как расценивается "сила/слабость" раритетных вещей, например: Готический шлем против Посоха бликов(или чего-то другого).
4. Клан Хаоты, или командные бои относятся к "множественным добровольным боям..."?
5. Являются ли домыслы, предположения и догадки инквизиторов аргументом, при вынесении решения?

Заранее благодарю за ответ, надеюсь он будет развернут, и не вызовет дальнейших уточнений.

Последний раз редактировалось Mortuus eques, 21.08.2007 в 05:24.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 21.08.2007, 11:33
Ben Richards  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А как будет расценена такая ситуация: Моя инкорна (7лвл) несет ресы в город. По пути на нее нападает перс 8лвл и отбирает ресы. Я захожу второй инкорной 9 лвл и отбиваю награбленное у нападавшего. Что может грозить мне в подобном случае?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.08.2007, 10:13
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
В случае если у вас действительно 1 вход с одного компа и с одного айпи, то нет не будет. Но если ваш брат бросил играть пусть подаст заявление на псж. это убережет вас от лишних проблем. Так же желательно в инфе прописать, что такая ситуация была

Действительно один раз заходил друг так и брат,вот тока они свои пароли забыли!А в ДСМ не пойдёт?? В инфе прописал,на форуме тоже написал
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.08.2007, 10:14
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ben Richards
А как будет расценена такая ситуация: Моя инкорна (7лвл) несет ресы в город. По пути на нее нападает перс 8лвл и отбирает ресы. Я захожу второй инкорной 9 лвл и отбиваю награбленное у нападавшего. Что может грозить мне в подобном случае?

Ничего,а что может произойти???
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.08.2007, 01:18
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Во какой у меня вопрос. Моя мама хочет создать себе перса и как мне его зарегестрировать, как инкорнацию(получится что я дал другому человеку свой пароль) или как отдельного перса(это получится как мульт)???
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.08.2007, 04:14
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korsar
Во какой у меня вопрос. Моя мама хочет создать себе перса и как мне его зарегестрировать, как инкорнацию(получится что я дал другому человеку свой пароль) или как отдельного перса(это получится как мульт)???
Как отдельного, главное, чтобы у вас е-маил несовпадал, что бы небыло вытиснений и передач друг сдругом.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.08.2007, 05:45
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Если я создам сайт, на котором размещу различные ресурсы, посвященные Хаддану, но этот сайт не будет являться сайтом клана, смогу ли я рекламировать его в чате, не опасаясь быть наказанным за РВС?

В случае, если на вашем сайте действительно будет только информация о Хаддане или которая относится к игре, реклама сайта не будет являться РВС.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Page generated in 0.0267 seconds (51.58% PHP - 48.42% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei