Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.09.2014, 11:56
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka
проекте мизерный, я сама уже практически не играю поскольку тут скучно. Набор РБ ограничен, как давно вводились последние не в курсе, но с тех пор как появилась в проекте не наблюдаю НИКАКИХ улучшений игрового процесса.

Почитайте создание темы, бойкот идет от того что народ забанили, как считает клан ВХ не за дело. Наличие улучшений - это уже дело администрации, и к этому топу не относится. Или ВХ этим заявляет, что мы использовали бота, потому что в игре скучно и больше делать нечего. Тогда логично.

Цитата:
Сообщение от Lemurka
Сплошные акции для реальщиков, дабы еще сильнее сделать разрыв для них и простых смертных. Оглянитесь вокруг с кем вы играть будете в ближайшие годы? .
Ну да, Бот помогал разницу между реальщиками и ботоводами уменшьшить
  #22  
Старый 22.09.2014, 12:08
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka
Вы так рассуждаете только потому что Вас это не коснулось? Или потому что вы считаете себя неприкосновенным? Онлайн в проекте мизерный, я сама уже практически не играю поскольку тут скучно. Набор РБ ограничен, как давно вводились последние не в курсе, но с тех пор как появилась в проекте не наблюдаю НИКАКИХ улучшений игрового процесса. Сплошные акции для реальщиков, дабы еще сильнее сделать разрыв для них и простых смертных. Оглянитесь вокруг с кем вы играть будете в ближайшие годы? Люди уходят добровольно, других блокируют без разбора причин и доказательств, на Ваши же вопросы вы получаете КТТС или вам все равно что с вас попросту имеют деньги и в замен дарят вам такое вот отношение?

Я подписываюсь.
Девушка,для многих ,кто уже здесь долго,игровой процесс занимает второе место и мы уже больше общаемся чем играем)пару экв в день,РБ если хочешь,а так скайп или встречи в реалеЛюди уходят добровольно,потому что у них может не быть времени на игру,но это не значит,что они бросают нашу "соц сеть" и перестают общаться с игроками))
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #23  
Старый 22.09.2014, 12:26
Lemurka не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 12
Репутация: 21
Lemurka На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Почитайте создание темы, бойкот идет от того что народ забанили, как считает клан ВХ не за дело. Наличие улучшений - это уже дело администрации, и к этому топу не относится. Или ВХ этим заявляет, что мы использовали бота, потому что в игре скучно и больше делать нечего. Тогда логично.


Ну да, Бот помогал разницу между реальщиками и ботоводами уменшьшить

Я прекрасно умею читать, но видимо мы по разному воспринимаем прочитанное. И я в отличии от вас слышу ряд озвученных проблем, а вы почему то делаете акцент на блокировку. Если блокировка была обоснованной - предоставьте доказательства. А блокировать без разбора - не дело. Виновен-не виновен где хоть какие-то доказательства?

Цитата:
Сообщение от _Svetlo_
Мы требуем от Администрации пересмотра "дела Wild Heart" и разблокировать неоправданно и бездоказательно осужденных в сентябре персонажей в качестве "злостных ботоводов".

Вы видите тут список кого требуют разблокировать? Его нет - просят пересмотреть дела и бездоказанно заблоченных выпустить. А если есть доказательства и люди виновны - это уже другая тема. В топе подняли общие вопросы которые ярко показывают отношение Администрации к проекту и игрокам в целом. Жаль если вы этого не видите.

Цитата:
Сообщение от dark human
Девушка,для многих ,кто уже здесь долго,игровой процесс занимает второе место и мы уже больше общаемся чем играем)пару экв в день,РБ если хочешь,а так скайп или встречи в реалеЛюди уходят добровольно,потому что у них может не быть времени на игру,но это не значит,что они бросают нашу "соц сеть" и перестают общаться с игроками))

Т.е. вы арты делаете для общения и пары боев ЭКВ? И вам совершенно плевать если вдруг вы попадете в блок с формулировкой "Использование бот-программ" ? Люди уходят по разным причинам и не всегда это отсутствие времени.
  #24  
Старый 22.09.2014, 12:33
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka
Я прекрасно умею читать, но видимо мы по разному воспринимаем прочитанное.
Именно по разному, весь топ создан из-за блокировки , а все остальное приписано к этому.

Цитата:
Сообщение от Lemurka
просят пересмотреть дела и бездоказанно заблоченных выпустить.
А кто бездоказано заблочен ? может стоит озвучить сначала имена, чтобы народ подписался, могу Вас уверить дела шли очень давно и доказательная база собиралась и была собрана давно. Опять затянули с моментом опубликования если только.


Цитата:
Сообщение от Lemurka
Т.е. вы арты делаете для общения и пары боев ЭКВ?
Именно так
  #25  
Старый 22.09.2014, 12:37
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

подпись +
  #26  
Старый 22.09.2014, 12:40
.JoCKeR. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15
Репутация: 8
.JoCKeR. Ниже среднего
По умолчанию

Я лично не касаюсь клану Wild Heart но подписываюсь на то что не справедливо сделали админы по отношению клану Wild Heart. Лучше чем блокировать без причин выдумывая что то подняли бы онлайн игры и сделали Баланс . Администрация прошу реже быть в игре и поправлять ошибки. Каждый день один сюрприз от этой игры нас ожидает люди сюда отдыхать пришли играть + еще и помогают проекту закидывая свои деньги на эту игру вы просто уже взяли своё походу и теперь просто сидите. Хватит уже давайте развивайте проект.
  #27  
Старый 22.09.2014, 12:40
Lemurka не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 12
Репутация: 21
Lemurka На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Именно по разному, весь топ создан из-за блокировки , а все остальное приписано к этому.

Я снимаю шляпу перед вашей способностью судить так однозначно. Откуда Вам знать на чем именно автор хотела сделать акцент? Я прошу прощения у Кофра за цитату его новостной ленты но уж слишком к месту " Хотя скорее "гласом вопиющего в пустыне" можно назвать обращение к потомкам Посланникам Богов клана Клан Wild Heart. Общий смысл послания можно характеризовать буквально парой слов - "наболело" и "доколе"...

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
А кто бездоказано заблочен ? может стоит озвучить сначала имена, чтобы народ подписался, могу Вас уверить дела шли очень давно и доказательная база собиралась и была собрана давно. Опять затянули с моментом опубликования если только.

Опять же откуда у Вас такая информация? Неужели Вы особо приближенное лицо и владеете информацией КОГО и КАК долго проверяют? И если есть эти самые доказательства к чему их прятать? Почему не озвучить прилюдно?

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Именно так

Сочувствую, тут мне даже сказать нечего. Платить кучу денег ради того чтоб поболтать в скайпе - как-то глупо. Ах да..пара ЭКВ - простите упустила из виду. Тогда да, платите дальше Администрации проекта их зарплату и надеюсь, что Вас не коснется участь КТТС, блок и т.п.
  #28  
Старый 22.09.2014, 12:43
Аватар для КОУБИ КОУБИ не в сети
Воин
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 192
Репутация: 10
КОУБИ Простой пользователь
Отправить сообщение для  КОУБИ с помощью ICQ
По умолчанию

Картина становится ясна,кем была проплаченна данная “акция“....

Если выводы строятся на том,что человек по 3-4 часа вечером после работы фармит и это уже бот,то большего маразма я не видел.Интересно получается почему Аид года два назад не блокнули ,когда там больше половины персов чудным образом с 50-ых до 60 за недельку так прокачивались.Зато я- "ботовод от души",целый год брал 60-ый,какой-то медленный у меня бот получается,вам не кажется? Засунуть можете моего перса да поглубже с таким отношением,подписываюсь...!!! Да будет процветание АиДа в хаддане,оставьте их одних вообще в игре,свою "соц.сеть" поддерживать.
  #29  
Старый 22.09.2014, 12:43
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
могу Вас уверить дела шли очень давно и доказательная база собиралась и была собрана давно.
ну теперь мы хоть знаем, кого благодарить за столь избирательное отношение администрации
__________________
No alarms and no surprises, please.
  #30  
Старый 22.09.2014, 12:49
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Блокните уже что ли, я пойду в другой проект с хорошим онлайном и нормальным человеческим отношением к простым смертным.
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.

Page generated in 0.0268 seconds (59.01% PHP - 40.99% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei