Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.01.2014, 22:34
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Новые типы вещей

Дорогие друзья!
Как мы и обещали, мы реализовали 4 новых типа вещей:
  • Маска
  • Плащ
  • Ножны
  • Шпоры


Эти вещи одеваются поверх Шлема, Брони, Штанов и Ботинок соответственно. Также вся верхняя одежда берет на себя часть износа вещей, таким образом уменьшая его.

В Магазине Экзотики на Аллее Изобилия вы сможете найти первый и начальный сет подобных вещей. Следующие будут требовать больше репутации, будут сильнее, но, увы, дороже и потеряют в прочности.

Ресурсы для модификации вещей готовятся вместе с новым Приключением, которые мы сейчас для вас готовим.

И еще несколько небольших исправлений:
  • уменьшены цены очках на миссии разведки;
  • уменьшена цена осады.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 28.01.2014 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 16.02.2014, 00:19
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

В категорий 12-17 и 18-23 есть хай петы и то что они не участвуют, это не значит что их нет. Я так понимаю вы не хотите чтобы петов убрали из категорий ваших инкорн, чтож хорошо пусть петов убирут до категории 24 хотя бы. Надеюсь народ поймет что я не пытаюсь тянуть одеяло на себя.
=
Страйт, я с тобой согласен, и скажу что самый интерес в этом. Пусть казах и мур заливают, но они хотя бы разбираются в раскачке, преимуществах того или иного класса. Иначе говоря они не смогли бы представлять угрозу. Но вот когда появляется гриф 60го на 17м левеле, сколько ты не старайся его 1х1 не убить. И пусть ваш соперник полный нюб, без упива и т.д. но из-за грифа вам жопа. А это бред и дисбаланс против которого я и говорю.
=
Друг президента, вы наверное будете удивлены если вам сказать что даже арты и фул зарунка нг рунками не поможет против соперника который играет с мозгами. И более я сам был свидетелем когда человек разбирающиеся в игре Хаддан побеждал простой залив кучи амн...
=
С чего вы взяли что я не могу позволить себе петов? арты? Обратно выводы из-за того что я выступаю против хай петов?
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.02.2014, 01:43
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

лол))

фраза "не можем купить" здесь неуместна. здесь к месту фраза "абсолютный дисбаланс".

Я бы купил себе грифа, но я уверен что их скоро уберут, это только вопрос времени.

на 12-17 Муслим бегал с подобным петом, что за бред вы тут развозите про их отсутствие на лоу лвлах)

в ОП должно быть мясо, фраги, большее число участников, а не перекинутые 60ые петы со старших инкорн) можно сделать привязку - не старше 20и лвлов от уровня персонажа, этого будет вполне достаточно.

60 гриф на каких-нить 12-17, это даже не смешно)
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.02.2014, 01:45
Аватар для Лучший Друг Президента Лучший Друг Президента не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 65
Репутация: 6
Лучший Друг Президента Ниже среднего
Послать сообщение через Skype™ для Лучший Друг Президента
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдельвейс клон 1
...
Как на АК бы сделать... Ибо +-20лвл это
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 16.02.2014, 02:21
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Зачем убирать питов? Какие ограничения? Хотят пита 60 лвл пусть пользуют, только фраги за убийство противника питом не засчитывать хозяину Так хоть через раз фраги не будут доставаться владельцу
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.02.2014, 02:44
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

а шаманы тож лесом ?)
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.02.2014, 00:22
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Зачем убирать питов? Какие ограничения? Хотят пита 60 лвл пусть пользуют, только фраги за убийство противника питом не засчитывать хозяину Так хоть через раз фраги не будут доставаться владельцу
Раньше так и было)) но в таком варианте- шаманы фраги не собирают вовсе)) вот и сделали, тчоб если бот убивает- фраг хозяину... и это правильно)) (так же как и пит..пит то мой... почему он не должен давать мне фраг)... но так как на ак- было бы не плохо.. тчоб нельзя было призывать пита старше себя (или своей категории) было бы очень даже не плохо)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.02.2014, 01:40
проказник не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщения: 50
Репутация: 2
проказник Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Дима
Раньше так и было)) но в таком варианте- шаманы фраги не собирают вовсе)) вот и сделали, тчоб если бот убивает- фраг хозяину... и это правильно)) (так же как и пит..пит то мой... почему он не должен давать мне фраг)... но так как на ак- было бы не плохо.. тчоб нельзя было призывать пита старше себя (или своей категории) было бы очень даже не плохо)
Почему ты не ДХ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Page generated in 0.0316 seconds (54.40% PHP - 45.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei