Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 08.09.2013, 21:45
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Уж ПвЕ-то у нас точно можно без АМН играть, не то что у некоторых (не буду РВСить, хе-хе). (c)Maelstorm
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2013, 21:52
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дело идёт к понижению цен на амн, просто всё по ступеничкам, спад будет в октябре, почему?)
Во-первых отменили (временно) заказы групп артов
Во-вторых скидка по накопительному проценту работает до конца сентября, после вроде как сгорает
В-третьих в сентябре будет акция на кольца, последний пик цен на амн (я думаю)
Ну и всё) Собственно остается закрыть лавочку автокопки и автомедитации, причём объявить об этом уже в середине сентября, а в начале октября отключить данную услугу или увеличить цену.

Так же администрация может (но врядли станет) добавить обмен АМН - МН установленным курсом, тем самым задать цену бирже) Но это ударит по кошельку администрации) Хотя сильно всё же не заденет, а лишь повысит выгоду залива на себя, а не на сторону) Те, кто продливает Простые проценты, будут так же их продлевать, бонусы по акциям так же будут падать только за залитые амн и прочие акции будут проходить в том же режиме) Так что...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2013, 22:29
Аватар для Самуил Самуил не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщения: 326
Репутация: -12
Самуил Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Дело идёт к понижению цен на амн, просто всё по ступеничкам, спад будет в октябре, почему?)
Во-первых отменили (временно) заказы групп артов
Во-вторых скидка по накопительному проценту работает до конца сентября, после вроде как сгорает
В-третьих в сентябре будет акция на кольца, последний пик цен на амн (я думаю)
Ну и всё) Собственно остается закрыть лавочку автокопки и автомедитации, причём объявить об этом уже в середине сентября, а в начале октября отключить данную услугу или увеличить цену.

Так же администрация может (но врядли станет) добавить обмен АМН - МН установленным курсом, тем самым задать цену бирже) Но это ударит по кошельку администрации) Хотя сильно всё же не заденет, а лишь повысит выгоду залива на себя, а не на сторону) Те, кто продливает Простые проценты, будут так же их продлевать, бонусы по акциям так же будут падать только за залитые амн и прочие акции будут проходить в том же режиме) Так что...

До НГ будет еще парочка акций типа гербария, так что цены падать уже не будут...
__________________
Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2013, 22:52
_Кутузов_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 217
Репутация: 14
_Кутузов_ Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самуил
До НГ будет еще парочка акций типа гербария, так что цены падать уже не будут...

верно, точнее залив врятли упадет, ну биржа может только чутка
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.09.2013, 23:14
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странник2006
Может что нить уже сделаем дорогие админы по поводу амн? залив 7к на бирже по 5к.. В новый год с такими темпами амн будут стоит заливом минимум по 10к а биржей по 6к-7к. Может хватит уже?
Может хватит уже ныть?
Скажи еще, что Администрация курс регулирует
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.09.2013, 23:51
Аватар для Странник2006 Странник2006 не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Хороший вопрос
Сообщения: 394
Репутация: 30
Странник2006 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Может хватит уже ныть?
Скажи еще, что Администрация курс регулирует
хм я не ною. И такого точно не говорил и не скажу никогда. А вот курс амн на бирже можно понизить... или я не прав? Солт я понимаю что ты уже в личках и групповых артах. И тебе амн не сильно нужны. Ты посмотри на экономику в хаддане в целом что там твориться. Ввели духов и приехали.. Руны повышаются в цене. Редкие вещи тоже повысились. Конечно я может что то и не правильно говорю...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2013, 00:27
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

Обоже монета обезценилась и понеслось..что обычной профой не выфармить себе лички.

А так то да. Устраивает, теперь есть смысл заливом продавать.
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.09.2013, 01:58
Аватар для Dron18 Dron18 не в сети
Воин
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 195
Репутация: 68
Dron18 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Экономики в хаддане нету как таковой...цены на амн никем не регулируются, на руках у людей стало больше денег из-за ежедненой халявы...как результат все ростет в цене
__________________
От така фігня малята (с)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.09.2013, 18:56
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

вообще-то админы сказали что отрегулируют курс амн. И как раз им выгоден невысокий курс. Ибо реальщик кинул жалкие 100 баксов и получил тонну монет на которую можно жить спокойно тучу времени.
__________________
p.s. И помните, мне как ГД, совершенно не важно какой класс в ПвП рулит. Моя задача, чтобы в ПвП все классы были одинаковыми сливами. (c) Maelstorm
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.09.2013, 19:11
ShadowMoon не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 8
Репутация: 12
ShadowMoon Простой пользователь
По умолчанию

Хотел замутить отдельную тему, но пока отпишусь здесь.
Ну вообще по поводу экономики согласен.
На лицо - инфляция сравнимая с Африкой.
На рынке сейчас затоваривание ресурсами. Младшие алхимики и кузнецы - нищенствуют. Хотя по законам экономики цены должны были взлететь уже давно.
Кросс-курс продажи АМН-ЗМН - выгоднее чем продавать напрямую.
Игроки занимаются тем, что добывают ресурсы (поправьте меня если не так)
Арена пустует, АК - пустуют.
Турниры выигрываются - техническими победами из-за отсутствия конкурентов.
Клан арты и другая продукцияза АМН, по своей сути, покупается за реал, вначале купленный, а потом проданный на бирже.
Мое мнение, что здесь нужны радикальные меры в плане экономики.
Как один из ПЕРВЫХ ПРИШЕДШИХ НА УМ!!!вариантов я вижу выведение части ресов с рынка.
Урезание дропа РЕСУРСОВ!!!! и увеличение цен на РЕСУРСЫ!!!, как следствие увеличение цены на производимые товары и, следовательно, "Заработной платы" "мирных" рабочих.
Также необходимо ввести регулятор биржи.
Данные мероприятия призваны сместить акцент игры с зарабатывания своих кровных, на взаимодействие с другими игроками.

З.Ы. Уважаемые хадданцы, хочу сказать, что всё написанное выше пока лишь наброски и не является моим заключительным мнением и я готов всё написанное выше обсуждать. Но в том, что изменения нужны - я уверен 100%.

С Уважением, ShadowMoon

Последний раз редактировалось ShadowMoon, 09.09.2013 в 22:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Page generated in 0.0329 seconds (63.18% PHP - 36.82% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei