Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.09.2009, 07:47
Рафаэль  
Сообщения: n/a
По умолчанию Воспоминания

Ни на что не претендующая статья)

Давным давно.....в стародавние времена, где то в закоулках памяти остались лишь смутные воспоминания о молодом и дерзком нубе, который только начинал постигать азы Хаддана). Все началось с того что в офисе стала популярной (на равне с Контрой) он-лайн игра "Бойцовский клуб". В поисках аналогов я наткнулся на Хаддан и что бы посмотреть что он из себя представляет я зарегестрировался. Я тогда даже не подозревал что мне так понравится что я буду играть в эту игру с 14.06.007 по сей день и даже мысли не возникнет бросить все, сдать шмот и растаться с игрой). За время прибывания в Хаддане было очень много интересного, Ромка прав, и первый Новый Год, и одна шахта,и отсутствие шакалов....ну и конечно же первая и единственная виртуальная Любовь!!))) Помню моего первого перса AlexStar1982, который на 8 апе попал в немилость к инкам за передачу шмота и денег инкоре, помню как приходилось добывать уран голыми руками в урановой шахте Хаддана....помню как вышел голым после срока, без инструментов,без ничего.....как познакомился с тогда еще сообществом Кочевников, помню то нетерпение снова попасть в Хаддан, радость общения, совместные цели и планы.....Помню как год бегал от сваьбы, но не убежал и не жалею об этом, как первый раз увидел значек клана у себя в инфе, как инки тянули сроки с созданием клана))))Было весело и здорово!!!!Нас было много и мы были дружны, всегда можно было расчитывать на дружескую поддержку и финансовую помощь от сокланов (это и сейчас так, а кто не верит в глаз дам biggrin )......Как и все я начинал с шахтера.....был уваротом....сколько было радости когда я впервые полностью оделся в СОБСТВЕННЫЙ комплект+2!!!! Потом я сменил профессию на Егеря, тогда самую выгодную и свой первый заработок в 300 мн в день!!!!О боже, я был самым богатым в Хаддане как я думал)))))Я ремил шмот когда с него слетала 1 черепашка, и даже помню колечко, которое в итоге имело прочность 12))))А потом была "Свадьба,свадьба,кольца,кольца....я люблю тебя, люблю мое солнце")))

Я был старше её, она была хороша,
В её маленьком теле горела душа,
Я любил её,она любила рубиться в Хаддан,
И все вокруг говорили, чем не муж и жена,
Но лишь одна ерунда меня сводила с ума,
Я играл чаще днем, она любила играть по ночам...
Я с ней дрался в хаотах, я общался, скучал,
Она меня понимала когда я просто молчал,
Я без Хаддана не мог когда в игре я ее повстречал!
Я страдал, если за окном темно,
Я скучал,ждал рассвета все равно,
По утрам пил на кухне крепкий чай,
Чтоб в игре не уснуть мне невзначай.......

Помню как мое Солнышко помогала мне во время кача на вулкане, теряя свой драгоценный опыт, защищая меня и давая тем самым поднять ап.....помню как я брал 15 уровень, как оставалось около 5 000 опыта набрать и у меня развалилась к чертовой матери броня....но я взял ап, потому что она была рядом!!!!Как не было денег на рем брони после кача чтобы профать и она продала свои ресы и полуредкие руны что бы я смог играть дальше.......
Потом я перекачался в крита, постепенно набирая профессиональный опыт, богатея и покупая те вещи которые считал мне нужными...Вот так и повелось, что за СВОИХ я всегда буду хоть против кого, никогда не дам в обиду и помогу по мере моих сил и возможностей....считаю что так и должно быть потому что мы-Кочевники!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.

Page generated in 0.0165 seconds (38.02% PHP - 61.98% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei