Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.10.2012, 16:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Эль вооружения

Дорогие друзья!
Эль вооружения временно выведен из игры.
Он также будет изъят у всех игроков, которые в настоящий момент его имеют и будет заменен на Элитный эль жизни.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 02.10.2012 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.10.2012, 02:07
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
солидарен, наф не нужен этот элик, разве что в пвп, рабочий шмот переодеть, но никак не в обход имункам РБ)
тем более, что пока умелки в баре, можно одеть 2 оружия с разными типами урона и вуаля, имунка снова только для магов поддержки)
не самая гнилая идея в парное оружие кинжал + меч например )
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.10.2012, 08:41
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не самая гнилая идея в парное оружие кинжал + меч например )
очень плохая идея))) кинжал и меч требую мастерство владения двумя оружиями 40.
ну и как бы двуручники в пролете
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.10.2012, 09:02
Аватар для Lyle Lyle не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Орел
Сообщения: 164
Репутация: 13
Lyle Простой пользователь
По умолчанию

Долго думали как запретить соло походы, усиляли РБ, усиляли мобов. А ответ оказался прост, убрали эль и групповые походы стали вновь групповыми. Можно возвращать мобов бездухов в прежний вид))))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.10.2012, 09:05
Аватар для Lyle Lyle не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Орел
Сообщения: 164
Репутация: 13
Lyle Простой пользователь
По умолчанию

Да, ЧБ маги пожалуй единственный класс кто как бы не может бороться с иммункой на магию, так что приведение всех к общему знаменателю очень даже айс
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.10.2012, 09:23
Аватар для CJIABEHNH CJIABEHNH не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщения: 107
Репутация: 16
CJIABEHNH Простой пользователь
По умолчанию

Бредский бред. тема высосана из пальца. Один невовремя напялил пуху (не первым действием следующего хода) и из-за этого страдать должны остальные.. с момента как ввели этот эль в игру ни одного косяка у меня с ним не было. к томуже доказательств что это был баг не видим- верните всё как было) и элитки забирайте.. а то сначала вывели их а теперь раздали несколько тыщ штук..
__________________
ВАРВАРВАРДУЮВОНАКИЛМИ!!! 0_о ВАРВАРВАР!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.10.2012, 15:18
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

отличная тема.великолепная, все как всегда, ну спасибо на том, что вы не запретили бить соперников.

http://haddan.ru/blog.php?id=113153017 вот ОТЛИЧНЫЙ БОЙ!(и правда аплодирую стоя) http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=40 сами прекрасно видим.кто на себя тянет одеяло, конечно же он не нужен.когда маг даже при иммунитете на магию убивает бездухов и не важно, что ему потребовалось 366 раундов, маг может наносить дамаг, а воин - нет, ну вы сейчас прям ниразу не намекнули на перекач в мага и так остались в хаддане одни маги.
было сказано, что у магов будет один вид урона? так может быть это стоит сделать сейчас? а то РАВЕНСТВО в Хаддане процветает, воинов вы лишили возможности походов на РБ соло, так и лишите остальных, либо решите проблему с элем и чем вы быстрее сделаете это, тем меньше будет негатива.финансовых потерь,нервов и больше драйва от РБ
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.10.2012, 15:25
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

булка не ной) таких как я всего 1, а тебе эли мастерства в баре в помощь, одел булаву с кортиком и удачи, я тоже ковырял 1 заклом! с уроном огня
и хватит мимимкать, я убил тупо 1 раз, чисто из принципа, что я смогу первым магом это сделать, больше таких боев не будет, Гена набил больше 200к по мне, нах мне такой износ за гнилой черт)
хотя ты нытик по жизни, я даже знал кто первый напишет это на форуме)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.10.2012, 15:29
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
булка не ной) таких как я всего 1, а тебе эли мастерства в баре в помощь, одел булаву с кортиком и удачи, я тоже ковырял 1 заклом! с уроном огня
и хватит мимимкать, я убил тупо 1 раз, чисто из принципа, что я смогу первым магом это сделать, больше таких боев не будет, Гена набил больше 200к по мне, нах мне такой износ за гнилой черт)
хотя ты нытик по жизни, я даже знал кто первый напишет это на форуме)
давай рассуждать логически? ах да, не с тобой мне этим заниматься, у геев говорят и логика не правильная, ну ладно, суть не в этом
у уворотов есть голос крови, который работает 20 раундов! твой иммунитет на весь бой.у критов и того нет. значит в нас идет дамаг, 200к? сколько элиток за бой можно выпить? окей.возьмем в пример Зига с 32к хп...64к дамага он выдержит ,сколько же он будет ковырять его астралками и хватит ли этих хп ему? магам как видим- хватает. суть не в том , что будешь ты бить или нет, раз смог ты- смогут и другие.ты не уникален
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.10.2012, 15:30
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Как кто то раньше сказал: Если на тебя льют грязь-значит ты все делаешь правильно.Это хорошо видно на примере кексика. При имунке у воинов есть возможность одеть оружие с разными видами урона как писалось ниже:
Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
тем более, что пока умелки в баре, можно одеть 2 оружия с разными типами урона и вуаля, имунка снова только для магов поддержки)
Ну это при условии если перс хочется помучится,как мучился Соул. Ну а если не хотите мучится то ходите с напарниками как мы видим у вас прекрасно получается http://haddan.ru/blog.php?id=113155283 . Так что кто тут и тянет одеяло на себя так только ты.
Админы молодцы,удачной ход для того что б на РБ ходили групами как это было раньше задумано.
З.Ы. Зиг не ноет,он уже нашел выход с положения,сковав себе другое оружие
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.10.2012, 15:32
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
твой иммунитет на весь бой

ты чего куришь то?) врожденного иммунитета у мага к физ урону нету. зачарься на сопротивление и будет у тебя сопротивление.
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Page generated in 0.0449 seconds (54.23% PHP - 45.77% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei