Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.10.2012, 16:46
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Эль вооружения

Дорогие друзья!
Эль вооружения временно выведен из игры.
Он также будет изъят у всех игроков, которые в настоящий момент его имеют и будет заменен на Элитный эль жизни.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 02.10.2012 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.10.2012, 15:48
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
у уворотов есть голос крови, который работает 20 раундов! твой иммунитет на весь бой.
и че?) покупай личную броню, вдуй туда зачары на 4 компонента и чарь себе сопр урону в 3 вещи как я, а ещё тьму бери и стойкость, у тебя сопра будет столько же) удачи тебе рассуждатель логичный блин)
Жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому - то подарок (с)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.10.2012, 17:15
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Оу, богушик, а тебя не смущает, что я могу сам убить начальника, а два топ-уверта еле-еле?)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.10.2012, 17:24
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Оу, богушик, а тебя не смущает, что я могу сам убить начальника, а два топ-уверта еле-еле?)
ой ну куда ты лезешь то....
Солтерон без зачарований совершенно, без вампиризма, без элей, без голоса крови и так далее сам себя убил шипами...ну думай хоть изредка перед тем как писать...
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.10.2012, 17:27
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
ой ну куда ты лезешь то....
Солтерон без зачарований совершенно, без вампиризма, без элей, без голоса крови и так далее сам себя убил шипами...ну думай хоть изредка перед тем как писать...
Я тоже убил без зачар, а не, вру, три чарки на маг урон было, угу, я тож без голоса крови, ну и у меня лвл поменьше как бы и артов нету)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2012, 17:54
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Оу, богушик, а тебя не смущает, что я могу сам убить начальника, а два топ-уверта еле-еле?)
какие нах 2 топ уверта?
если чел напялил групповые арты неба, не значит, что он топ уверт, так же как не все Маги, маги. ты например не маг, а так, мелкий понтяра, который выпросил шмот у Мага да да, у Мага с большой буквы
я уже говорил, элик не нужен, у магов есть закл/ы с разным уроном, у воинов умелки в баре, вот как раз сейчас все справедливо, маг ковыряет 1 заклом, а воин может 1 пушкой.
и не надо мне тут гнать про бедных двуручников, на 2 оружия нужно всего 9 умений и по 17 умений на тип урона, вклучайте мозг (если он есть), а если нет, вам уже подсказали, удачи.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2012, 17:54
Аватар для Deus Ex Machina Deus Ex Machina не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 590
Репутация: 6
Deus Ex Machina Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Я тоже убил без зачар, а не, вру, три чарки на маг урон было, угу, я тож без голоса крови, ну и у меня лвл поменьше как бы и артов нету)
а причем тут весь этот бред?) и ежу понятно что магу и воину для того что-бы убивать кого-то надо разные параметры. ты давай еще статы сравни или еще какую-то лабуду. начальник - нифига не показатель ну совсем.
__________________
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2012, 18:18
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАНКИРО
а причем тут весь этот бред?) и ежу понятно что магу и воину для того что-бы убивать кого-то надо разные параметры. ты давай еще статы сравни или еще какую-то лабуду. начальник - нифига не показатель ну совсем.
Показатель то, что при всех разницах в лвлах, стоимости шмота и обрунки, магу гораздо проще, чем воинам.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.10.2012, 18:23
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Показатель то, что при всех разницах в лвлах, стоимости шмота и обрунки, магу гораздо проще, чем воинам.
Ну так почему Вы воины до сих пор не стали магами?раз маги в шоколаде,продай арты да и дуй в мага
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2012, 18:38
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Ну так почему Вы воины до сих пор не стали магами?раз маги в шоколаде,продай арты да и дуй в мага
ну вот я арты на уверта продавал около месяца, а рассрочки мне до сих пор не выплатили, продавал очень дешего, дешевле стоимости, по которой делал. Люди в эпике уворота мне говорили - я лучше сделаю личку и сморфлю в стиха, или просто стану магом, или еще чего-то подобное, возможно я не богуш и не умею правильно впаривать, а возможно просто никому не хочется уже быть уворотом, кроме зига, правда вот не у всех есть возможности так как зиг раскачаться и зиг совсем не показатель
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.10.2012, 18:47
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Ну так почему Вы воины до сих пор не стали магами?раз маги в шоколаде,продай арты да и дуй в мага
Этот вопрос можно приравнять к "Доколе?" Наверное есть желание играть именно этим классом. Дунуть в мага - не проблема, а, вот, вдуть магу...
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Page generated in 0.0297 seconds (56.13% PHP - 43.87% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei