Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 03.10.2007, 10:53
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию Итоги конкурса приглашений за сентябрь

Подведены итоги конкурса приглашений за сентябрь.

В сентябре наибольшее число друзей привели в Хаддан следующие игроки:
1. _Алигарх_ [17]
2. Pristella [14]
3. Tigraine [19]

Победители получают 30, 20 и 10 змн соответственно. Поздравления оставляйте в этом топике.

Обратите внимание на количество друзей, приведенных Tigraine. Несмотря на то, что число игроков невысоко по сравнению с лидерами рейтинга, число монет за них позволило ей выйти на третье место. Именно поэтому в этом конкурсе важно не просто приглашать друзей, а помогать им освоиться и развиться! Теперь, соединив приглашения с наставничеством, можно получить существенно бОльший доход и занять более высокие места.

Начинается конкурс приглашений за октябрь! Каждый из вас может его выиграть, достаточно привести как можно больше игроков в Хаддан по своим гостевым ссылкам. Причем в качестве гостей учитываются и персонажи с неуникальным IP! Главное, чтобы гости с неуникального IP регистрировались не чаще раза в 3 дня.

Вам нужно привести в игру как можно больше игроков по вашей гостевой ссылке, но это не все.
Необходимо помочь своим приглашенным игрокам развиться. Потому что конкурс выиграет тот, чьи приглашенные игроки достигнут высоких уровней. Судить об этом будем по количеству монет, полученных вами с ваших приглашенных игроков. А они тем больше, чем выше их уровень.
Информацию о том, как это сделать наиболее эффективно, можно найти в вашей внутренней информации о персонаже на вкладке "Приглашения" (круглая кнопка i под изображением вашего персонажа в игре).

То есть, получая доход с приведенных игроков в обычном порядке, у вас, кроме того, есть шанс выиграть Главный Приз!

Призы будут начисляться тем, чья сумма монет с приведенных игроков на конец конкурса будет наивысшей.

В ТОПЕ, вы всегда можете проследить, на каком вы месте. И удвоить усилия!

Теперь о призах:
За Первое место игрок, заработавший на привлечении игроков наибольшее кол-во монет, получает 30 Золотых монет (ЗМН)

За Второе - 20 Золотых монет (ЗМН)

За Третье - 10 Золотых монет (ЗМН)

Что самое приятное, вы НЕ можете проиграть в этом конкурсе, потому что вы в любом случае получите монеты с приглашенных вами игроков! Но кроме этого, у вас есть шанс получить Золотые Монеты!

ВНИМАНИЕ!
Начисления ЗМН (10% от покупки игровой валюты приглашенным вами игроком) записываются вам в журнал. Изучив свой журнал (Внутренняя информация о персонаже, вкладка Журнал), вы сможете оценить, насколько стали богаче благодаря приглашениям. Напомню, что в конкурсе начисления ЗМН не участвуют, для победы в конкурсе надо, чтобы приглашенные вами игроки взяли как можно более высокий уровень. Но зато ЗМН от приглашенных игроков начисляются сразу, а не по окончанию месяца.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2007, 01:43
Неустрашимый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Insane_
Всем недоброжелателям Алигарха скажу, реально так спамить, РЕАЛЬНО, сам занимался в других проектах. Было бы мультоводство в столь крупных размерах(не знаю, как по другому сказать), давно бы просекли.

причём тут недоброжелательность
цель конкурса в чём ? она достигнута ? как было определённое кол-во он-лайн персонажей, так и осталось.
а то что кто-то заработал на этом конкурсе змн, так они действовали согласно этому :

Миссия клана:
Когда система даёт сбой кто-то становится богатым

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2007, 01:59
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Поздравляю.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2007, 03:11
_Алигарх_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неустрашимый
причём тут недоброжелательность
цель конкурса в чём ? она достигнута ? как было определённое кол-во он-лайн персонажей, так и осталось.
а то что кто-то заработал на этом конкурсе змн, так они действовали согласно этому :

Миссия клана:
Когда система даёт сбой кто-то становится богатым






Цель достигнута,и на отлично! Что насчёт Тигрейн,так это ещё та известная мультоводка,так что ничего удивительного нет в её коли-ве людей и размере денег.У меня всё проще народу много,некоторым начну помогать,а остальноые сами качаются. И главное играют меньше месяца ,а уже и до 7-х дошли,что нельзя сказать о тебе.. ПСЖ-шнике



Ничего нового я от тебя не услышал,я уже 6-й месяц вроде в тройке лидеров. И не такого приходилось читать,как видишь не в блоке и не в изгое,так как всё чисто(хотя многие плакались,что я мультов развожу) А вот некоторым не повезло в этом месяце,схлопотали изгои... Ещё раз повторю в этом месяце не учавствую,так что ребятки давайте делайте результаты,посмотрю какие у вас они будут


Всем удачи,спасибо за поздравления
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2007, 08:36
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

я никого не обвиняю у мультоводстве, дейстительно может вы приводите их. только где они? Их нет. НЕТ. Ибо как было 800 онлайн максимум так и есть. А если бы они качались до 7 лвл все то у вас денег было с каждого не по 5 мн (300*5=1500, а у вас примерно столько) а раз в 5 больше. Ибо знаю сколько приносит каждый лвл.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2007, 13:07
Limpopo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 108
Репутация: 16
Limpopo Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
ну и где эти новые полтыщщи приглашенных? за что дают людям ЗМН? за то что они регят две три сотни непонятно кого, и потом эти непонятно кто доходят до 4 лвл (за полчаса) и все? солько была посещаемость хада, сколько людей есть онлайн уже последние полгода столько и остается. ни прибавляется точно.
Поздравляю.

Поздравления победителям!

Чудо +1
Суть дела не в том чтобы дать вам заработать ... а в том что цель этого конкурса привлечь новых Хаддановцев в этот проект, чего к сожелению не происходит и никак не стыкуется с приведенными цифрами.А что касается приза - это чисто для поддержания интереса.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2007, 13:44
Неустрашимый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Алигарх_
... И главное играют меньше месяца ,а уже и до 7-х дошли,что нельзя сказать о тебе.. ПСЖ-шнике

улыбнуло насчет псж и насчет уровня

Цитата:
Сообщение от _Алигарх_
... А вот некоторым не повезло в этом месяце,схлопотали изгои...

если рассуждать логически, из этого следует что тебе повезло, не схлопотал

Цитата:
Сообщение от _Алигарх_
Ещё раз повторю в этом месяце не учавствую,так что ребятки давайте делайте результаты,посмотрю какие у вас они будут

результаты это не кол-во приведённых игроков , а качество . именно последнего и не видно в вашей деятельности.
кроме того, к сожалению , есть еще не мало чего надо исправлять в Хаддане, для того чтобы со спокойной совестью звать друзей и знакомых сюда.

а то что вы получили плюшки за это, да ради бога
намёк- взгляни на мою подпись и на девиз моего клана, который я уже приводил раньше.

п.с. если кто всё ещё не понял, критика не в сторону победителей конкурса ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2007, 14:29
_Алигарх_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

п.с. если кто всё ещё не понял, критика не в сторону победителей конкурса ...[/quote]






Вот в этом и дело,моё дело привести народ рассказать основы игры,но не помогать ведь каждому дойти до 10-го уровня или выше.Если народ доходя до 4-го или 5-го уровня не хочет потом играть в Хаддан,так это не мои проблемы,это значит,что игра чем-то ему не понравилась...а насчёт,что всегда 800 человек в игре..так я не один кидаю ссылку если всех прибывших по ссылку объединить,то по вашем словам никто не задерживается в Хаддане больше месяца.( что 3 месяца назад было онлайн 800 человек,что и сейчас )
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2007, 16:12
ВОИН666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

поздравляю!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2007, 16:21
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

алигарх, я денег не считаю. Если судить по качеству приведенных игроков то я бы первое место дал Tigraine. Потому как у нее почти все игроки приведенные играют в игру а не тупо регятся. Смысл привода как раз не в том чтоб просто зарегить а в том, чтоб показать интерес к игре, чтоб люди не уходили достигнув 4 уровня, а чтобы оставались и играли. Я веду к этому.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2007, 16:48
_Алигарх_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

[quote=chudik El Magnifico]алигарх, я денег не считаю. Если судить по качеству приведенных игроков то я бы первое место дал Tigraine. Потому как у нее почти все игроки приведенные играют в игру а не тупо регятся.




Ты непонял ещё что-ли,что у Тигрейн большинство этих персов это её же мульты,давайте будем тогда по 30 мультов создавать и качать их...Какой толк играть своими же мультами и поднимать на этом свой рейтинг. Надо приглашать людей,а не заниматься мультоводством!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Page generated in 0.0276 seconds (60.90% PHP - 39.10% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei