Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.03.2009, 16:48
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
Страж, ну сам прикинь нафига мне кидать в общак рекламу, если в кузне одни кузнецы? Я что на ГП ее кидал чтоли, или в шахте. Пипец идиотское правило
а этого не видно, где ты её кинул
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #22  
Старый 20.03.2009, 17:01
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

а давайте у инков еще один отдел сделаем типа "расследований по спаму" он будет проверять умышленно или неумышленно спам кинули в общий чат. классно?
  #23  
Старый 20.03.2009, 17:01
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
а этого не видно, где ты её кинул

Дело не только в этом, выражения, содержащие в себе предложения о продаже, обмене, покупке, взятии в долг\кредит, аренде, являются торговой рекламой, для неё отведён специальный канал чата.
Так же можно отправить такие сообщения в приват нескольким игрокам, но, не больше 10, если не ошибаюсь...
  #24  
Старый 20.03.2009, 17:02
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .Сарумян.
Дело не только в этом, выражения, содержащие в себе предложения о продаже, обмене, покупке, взятии в долг\кредит, аренде, являются торговой рекламой, для неё отведён специальный канал чата.
Так же можно отправить такие сообщения в приват нескольким игрокам, но, не больше 10, если не ошибаюсь...
в первом моем посте в этой теме я как раз об этом и написал, ага
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
  #25  
Старый 20.03.2009, 17:10
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

16:05 Вездесущий: Внимание! Dark_Woolf [26] подверг персонажа _Хотабыч_ заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6 НО, рецидив.
16:04 _Хотабыч_: Кузнец продаст +3 штаны смеха. Дешего

Вот пример тупо получения молчи не за фиг собачий)) Реально смешно наблюдать за такими наказаниями. Теперь собственно вопрос. Кто-то мне сможет продать штаны смеха? Как можно рекламировать ту вещь которой нет??? Если нет такой вещи, то какая же это реклама?
  #26  
Старый 20.03.2009, 17:13
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
16:05 Вездесущий: Внимание! Dark_Woolf [26] подверг персонажа _Хотабыч_ заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6 НО, рецидив.
16:04 _Хотабыч_: Кузнец продаст +3 штаны смеха. Дешего

Вот пример тупо получения молчи не за фиг собачий)) Реально смешно наблюдать за такими наказаниями. Теперь собственно вопрос. Кто-то мне сможет продать штаны смеха? Как можно рекламировать ту вещь которой нет??? Если нет такой вещи, то какая же это реклама?
раз рекламируете - значит есть, раз нет в хаддане - значит должно быть где-то, это где-то - в реале или другой игре, что там за торговую рекламу реальных товаров или информацию о других проектах полагается?
а, да. продавать то, чего у Вас на самом деле нет - мошенничество вроде как
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Dimmu, 20.03.2009 в 17:15.
  #27  
Старый 20.03.2009, 17:16
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
раз рекламируете - значит есть, раз нет в хаддане - значит должно быть где-то, это где-то - в реале или другой игре, что там за торговую рекламу реальных товаров или информацию о других проектах полагается?
Только вот незадача, такого в природе нет. А соответственно наказание данное за то чего нет неправомерное. Ну это так, к слову. Просто хотелось показать, что там люди которые понимают только как кнопочку нажать и не более. Попробуйте убедить меня в обратном
  #28  
Старый 20.03.2009, 17:17
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
16:05 Вездесущий: Внимание! Dark_Woolf [26] подверг персонажа _Хотабыч_ заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6 НО, рецидив.
16:04 _Хотабыч_: Кузнец продаст +3 штаны смеха. Дешего

Вот пример тупо получения молчи не за фиг собачий)) Реально смешно наблюдать за такими наказаниями. Теперь собственно вопрос. Кто-то мне сможет продать штаны смеха? Как можно рекламировать ту вещь которой нет??? Если нет такой вещи, то какая же это реклама?


Выше я подробно описал понятие закона.
Реально смешно наблюдать за людьми, которые пытаются выставить кого то дураками, а выходит наоборот.

П.С. Ты так и не ответил, где было моё нытьё
  #29  
Старый 20.03.2009, 17:19
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

_Хотабыч_
Вы пошутили,они посмеялись,какие проблемы?
  #30  
Старый 20.03.2009, 17:20
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
Только вот незадача, такого в природе нет. А соответственно наказание данное за то чего нет неправомерное. Ну это так, к слову. Просто хотелось показать, что там люди которые понимают только как кнопочку нажать и не более. Попробуйте убедить меня в обратном
ух, еще раз, если уж, как Вы, додумывать что-то (вроде неадекватности инквизиции) без доказательств
тут 2 варианта: Вы продаете то, чего не существует, или то, что существует, но не в Хаддане
если не существует вообще - то это попытка продажи несуществующего предмета = мошенничество
если существует где-то еще - то это либо реклама реального (существующего в реальном мире) товара, либо информация о товаре в другом проекте, РВИ
так что легко отделались
но, как видите, инквизиция ничего не додумывает и адекватно наказывает за 100% совершенное нарушение
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Page generated in 0.0303 seconds (56.77% PHP - 43.23% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei