Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Было бы вам интересно принять участие?
Да, было бы интересно принять участие в будний день 12 36.36%
Да, было бы интересно принять участие в выходной день 17 51.52%
Нет, подобный ивент меня не интересует 11 33.33%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.01.2020, 20:56
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию Ивент "Казаки-разбойники"

Место проведения: Лабиринт древних руин, 2 этаж.

Время проведения: 20:00-21:00 (лабоходы уже пробежали, на дракона ещё не убежали, работать основной массив закончил и до дома добрался)/либо то же время в выходной день/либо ваше предложенное время.

Уровень проведения: 15-60

Суть ивента:

Несколько казаков (18,24,30,38,48,57,60) лвл (окончательный список лвл будет известен после регистрации, для ориентации на лвлы участников) располагаются по лабиринту в разных местах, делают ходы раз в 30 секунд, в инвентаре у каждого, к примеру, 10 капель, 10 эсс, 100 серы, 100 хаддашки, 100 гертаниума, 100 шкур.

Разбойники - участники ивента, заранее зарегистрировавшиеся на форуме (на регистрацию отведем 3 дня, например) - должны найти казаков подходящего им лвл (напоминаю про ограничение +-лвл на нападения в лабе) и лутануть.

Обязательные условия - разбойники после боя сразу поднимают дроп (не все будут соблюдать, очевидно, но будем надеяться на желание фана игроков). Под запретом будут эли неприкосновенности, невидимость.

После поднятия дропа разбойник также становится и казаком, и его могут лутать другие.

Участники, получившие дроп, ограничений на перемещение не получают, и, кому особо повезет с духами, даже будут постоянно бегать под неприкосом.

Не желающим принимать участие в ивенте, но желающим пройти лаб в своих целях будет выдан эль неприкосновенности.

Естественно, на момент проведения ивента участники согласны с полным снятием дипломатических ограничений.

Цель ивента - проведение своеобразных догонялок с пвп и дропом, привлечение игроков разных уровней (хаи не смогут дропнуть абсолютно всех из-за ограничений на нападения по лвл).

Можно зачарить казаков на - % выпадения дропа, чтобы у участников была возможность их ловить и дропать по несколько раз.

Также возможно составление списка участников и казаков, чтобы игрокам было проще ориентироваться, кого же им лучше ловить.

Просьба высказать в данной теме ваши пожелания касательно проведения данного ивента, указать на недочеты, проголосовать, в какие дни вам было бы интереснее в нем участвовать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2020, 21:05
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,062
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

можно еще сделать на выбывание...то есть если кто-то, к примеру меня, дропнул, то я автоматически выбываю из игры и вездесущий будет писать, к примеру, осталось 10 участников...когда остагнется 3 участника, ивент заканчивается...либо заканчивается по времени, в 21.00 и кто сколько дропнул - столько и будет...можно сделать системно вход на ивент в начале лаба, подобно регистрации на арене крови...собственно зашло, к примеру, 10 человек на ивент - столько и участвует, 7 выбыли, 3 победили...за победу можно дополнительно давать какие либо плюшки...те же капли крови или медальки новые в достижениях...те кто хочет просто пробежать лаб, тупо не регаются на входе на ивент и всё...
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2020, 21:07
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Breaker
можно еще сделать на выбывание...то есть если кто-то, к примеру меня, дропнул, то я автоматически выбываю из игры и вездесущий будет писать, к примеру, осталось 10 участников...когда остагнется 3 участника, ивент заканчивается...либо заканчивается по времени, в 21.00 и кто сколько дропнул - столько и будет...можно сделать системно вход на ивент в начале лаба, подобно регистрации на арене крови...собственно зашло, к примеру, 10 человек на ивент - столько и участвует, 7 выбыли, 3 победили...за победу можно дополнительно давать какие либо плюшки...те же капли крови или медальки новые в достижениях...те кто хочет просто пробежать лаб, тупо не регаются на входе на ивент и всё...
На данный момент я рассматриваю создание ивента без привлечения администрации, соответственно, без автоматического старта, сообщений от вездесущего и т.д.
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2020, 21:11
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,062
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
На данный момент я рассматриваю создание ивента без привлечения администрации, соответственно, без автоматического старта, сообщений от вездесущего и т.д.
без админов начнется хаос, будут дропать тех, кто не участвует в инвенте и много еще чего не хорошего произойдет, поэтому если и делать подобное, то нужно все просчитать и продумать и сделать официально, подобно арене крови..можно для этого даже отдельную локацию запустить чтоб никому не мешать
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2020, 21:16
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Breaker
без админов начнется хаос, будут дропать тех, кто не участвует в инвенте и много еще чего не хорошего произойдет, поэтому если и делать подобное, то нужно все просчитать и продумать и сделать официально, подобно арене крови..можно для этого даже отдельную локацию запустить чтоб никому не мешать
Выясню по поводу дополнительной локации, мысль интересная. А так я уже предложил неучаствующим неприкосы выдавать на входе в лаб
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2020, 21:18
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,062
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
Выясню по поводу дополнительной локации, мысль интересная. А так я уже предложил неучаствующим неприкосы выдавать на входе в лаб
это тоже не есть хорошо, так как там бывают воинствующие кланы и это будет время для свободного фарма без нападений, думаю БГ и Инферно не согласятся с этим
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2020, 21:23
Сычвал не в сети
Вожак
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 414
Репутация: 26
Сычвал На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Сычвал
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Breaker
это тоже не есть хорошо, так как там бывают воинствующие кланы и это будет время для свободного фарма без нападений, думаю БГ и Инферно не согласятся с этим
неприкос обходится элиткой дракона, думаю, воюющие кланы это знают)
__________________
Цитата:
Сообщение от Азиль
Достаточно одной темы, где можно обсудить лаги, упал-встал и тп...
Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Напомните, у нас ведь на месяц вешается, так?
Так... а чего же он висит. хм
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2020, 21:30
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,062
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
неприкос обходится элиткой дракона, думаю, воюющие кланы это знают)
я про экв
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2020, 22:23
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

А экв не пробивают неприкосновение.

Эль неприкосновености каждый может купить и элитную кровь дракона тоже.

Эвент направлен для внесения разнообразия в игру, а недля выяснения отношений
__________________
азаза
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2020, 05:23
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 537
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новый уренгой
Место проведения: Лабиринт древних руин, 2 этаж.
Суть ивента:

Несколько казаков (18,24,30,38,48,57,60) лвл (окончательный список лвл будет известен после регистрации, для ориентации на лвлы участников) располагаются по лабиринту в разных местах, делают ходы раз в 30 секунд, в инвентаре у каждого, к примеру, 10 капель, 10 эсс, 100 серы, 100 хаддашки, 100 гертаниума, 100 шкур.

Разбойники - участники ивента, заранее зарегистрировавшиеся на форуме (на регистрацию отведем 3 дня, например) - должны найти казаков подходящего им лвл (напоминаю про ограничение +-лвл на нападения в лабе) и лутануть.

Обязательные условия - разбойники после боя сразу поднимают дроп (не все будут соблюдать, очевидно, но будем надеяться на желание фана игроков). Под запретом будут эли неприкосновенности, невидимость.

После поднятия дропа разбойник также становится и казаком, и его могут лутать другие.


В чем смысловое окончание ивента? Кто предоставляет первоначальный лут для казаков (более актуально при цикличности ивента)?
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Page generated in 0.0360 seconds (50.49% PHP - 49.51% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei