Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на игроков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на игроков В этом разделе оставляйте заявки на разбор ваших дел в Суде Инквизиции. Вас преследуют в чате? Вас обманули при сделке? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.02.2010, 19:51
yoto не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 31
Репутация: 9
yoto Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на Хранитель Клинка

Прошу наказать персонажа Хранитель Клинка [30]
за нарушение:

Статья 28-1. Разглашение конфиденциальной информации

1. Разглашение конфиденциальной информации - публикация информации личного характера без предварительного получения разрешения игрока, к которому она имеет отношение.

В профиле своего персонажа он разместил информацию о моей инкарнации, подписав, что эта инкарнация принадлежит мне. Разрешение на подобную публикацию я не давал.

http://clip2net.com/page/m0/4053332
  #2  
Старый 17.02.2010, 20:05
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Учите законы, уважаемый и все последующие ваши дружки со своими жалобами. Ник инкарнации, которая сама угрожает основой, это конечно очень конфиденциальная информация, однако доказательств не предоставишь... Зато есть статья:

Цитата:
3. Понятие нарушения и виды нарушений
Статья 9. Понятие нарушения
3. Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же нарушение.

А так как я уже понес наказание за данное "преступление" - эта статья вступает в силу...
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #3  
Старый 17.02.2010, 20:17
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Прошу прощения, поспешил, вот верная статья:

Статья 3. Принцип справедливости
2. Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же нарушение.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #4  
Старый 17.02.2010, 23:45
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель Клинка
Прошу прощения, поспешил, вот верная статья:

Статья 3. Принцип справедливости
2. Никто не может нести ответственность дважды за одно и то же нарушение.

Верно,но учитывая тот момент что наказание последовало минимальное , а именно 3 суток вместо 30 при жалобе от одного персонажа - будет справедливо увеличить срок изгоя в связи с последующими жалобами от персонажей, чья инфа была так же выдвенута на всеобщее обозрение.
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #5  
Старый 18.02.2010, 01:41
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Верно,но учитывая тот момент что наказание последовало минимальное , а именно 3 суток вместо 30 при жалобе от одного персонажа - будет справедливо увеличить срок изгоя в связи с последующими жалобами от персонажей, чья инфа была так же выдвенута на всеобщее обозрение.

Наказание выносит Инквизитор в зависимости от действующего закона, который написали админы и в зависимости от тяжести "преступления" этому наказанию назначается соответствующий срок. Вы не инквизитор и более того, к теме не имеете никакого отношения вообще. Я бы расценил это как флуд в рабочем топе, но я не модератор, так же и вы, господин D., не лезте со своими доводами о мере наказания будучи не инквизитором.
Я понял за что меня наказали, с правомерностью действий Инквизиции не спорю, более того исправил все до того, как узнал о топе, в котором господин S. обвинил меня в обнародовании конфиденциальной информации(интересно, откуда же я тогда ее взял, не имея доступ к ресурсам, закрытым для обычных игроков?).
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
  #6  
Старый 18.02.2010, 07:36
Аватар для Glamorous Glamorous не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 1,161
Репутация: 69
Glamorous Продвинутый пользователь
По умолчанию

моразм какойто. да вы че тут делаете?))
  #7  
Старый 19.02.2010, 20:48
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=77381

Наказание дано, величину и степень вины обсуждать не стоит, зная наших игроков могу поспорить что некоторым захотелось бы и высшую меру - блокировка. Оставьте суд на усмотрение тех кого Вы потом сможете за это ругать, а то скушно станет.

Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Page generated in 0.0286 seconds (56.27% PHP - 43.73% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei