Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Совет Искусств и Ремёсел
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Совет Искусств и Ремёсел Принимаем на рассмотрение и вносим в мир Хаддана образы персонажей, кланов, оружия, вещей.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 28.10.2013, 15:05
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

1.  Бастет [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

2. Уже не раз рассказывала историю появления моего персонажа в игре. Ох, как же это было давно =) Добавить могу только то, что это моя первая онлайн-игра. Проведя тут столько времени, уже больше обращаешь внимание не на персонажей, а на тех, кто за ними: манеру общения и поступки. Хаддан стал той частью жизни, которая дала возможность познакомиться со многими интересными и помимо игрового процесса людьми.

3. Кардинальных изменений события в игре не произвели, хотя уже не представляю себе жизнь без друзей и знакомых, которых здесь преобрела.

4. "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви, куда тебе нужно"

5. Зовут меня Майя и живу в самом каштановом городе - Киеве. Друзья и муж говорят: весёлая и общительная, хотя могу быть скрытной и в придачу попортить нервишек =) Люблю путешествовать, правда не всегда хватает на это времени.Занималась пением и танцами 11 лет, писала исторические повести, так что родители ожидали творческое развитие и дальше. А в итоге выучилась на инженера-математика и теперь работаю по специальности в компании «Укрнефть».


6.




С майской сходочки:
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.

Последний раз редактировалось Бастет, 28.10.2013 в 17:59.
  #12  
Старый 29.10.2013, 01:38
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

... 1. Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

... 2. Чужой город… Чужие люди… Чужая жизнь… Хотя нет, жизнь то, как раз, моя. Но занесла она меня в Харьков в 2006 году. Вроде бы заняться есть чем, но одиночество одолевает с неимоверной силой.
... Внезапно впереди забрезжил слабый огонек, столь же одинокий, как и я. Присмотрелась – а ведь это Шанс. Тот самый, который дается судьбой, который ты не можешь так просто проигнорировать. И я ступила шаг… Еще шаг… Я ринулась навстречу будущему. Одинокий огонек перерос в целый мир, в котором было все, чего так нехватало: свет, жизнь, друзья.
... Взлеты и падения, надежды и разочарования, любовь и предательство, успех и поражения, - так продолжалось несколько лет. Окружающая жизнь наладилась, Харьков уже стал домом. Этот дом все чаще стал убеждать меня голосами родных и близких: «Брось виртуальную жизнь, она тебе не нужна». Но так ли это… В 2010 году я временно отошла от дел. Устала ли я от двойной жизни? Пожалуй, что да. Остались люди, с которыми я продолжала общаться, остались воспоминания, которые я не способна была забыть, остались желания, которые мне предстояло реализовать.
... Год без Хаддана (а именно столько я отсутствовала) многому меня научил. Сформировались новые принципы, появились яркие амбиции, несколько изменился взгляд на мир. По возвращению я обзавелась целью. Благородной, как мне тогда казалось. Мир во всем мире, вор должен сидеть в тюрьме, мир не без добрых людей… Чушь все это. Единственное, что действительно имело значение, это стремление к справедливости. Порой нездоровое, безумное, но настолько праведное, что становилось страшновато. Так я оказалась в Инквизиции.
... Обретенная профессия скрасила серые будни, добавила интереса и стимулировала к саморазвитию. Впоследствии, именно эта работа свела меня с мужем. Подумать только, наказание, выданное мной тогда, путем долгих преобразований трансформировалось в свадьбу и счастливую семью.
... Теперь я понимаю, что не зря зарегистрировалась в Хаддане 7 лет назад. Я ничего не потеряла. А приобретенное мной невозможно соизмерить в доступных величинах, поскольку это опыт, любовь и счастье.

... 3. Таких множество. Самое мощное – встреча с любимым человеком, который сейчас за соседним кампом варит элики в алхимке. =)

... 4. Никто кроме нас!

5. Имя: Марина.
Отчество: Александровна.
Пол: женский.
Дата рождения: 7 мая 1989 года.
Национальность: украинка.
Семейное положение: замужем.
Образование: высшее (магистр международной экономики).
Текущее образование: второе высшее (программирование), аспирантура.
Работа: преподаватель.
Судимости: не имела.
Увлечения: рок-музыка, дайвинг, рукоделие (вышивка, вязание), футбол.
Таланты: множество , литературный в частности.
Лень: врожденная.
Чувство юмора: отличное.

Свадебное фото заслужено открывает "портфолио". Почему? Все же на этом фоте я чувствую себя счастливой.


Дурачиться? Да запросто! Позировать? Сразу всем!


Кто-то провожает взглядом лето, а я его встречаю. =)


Северное море доступно для купания! Проверено.


Увы, высокохудожественность кончилась, начались серые будни. А вместе с ними и лень. Главное, перс получился хорошо.

__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #13  
Старый 29.10.2013, 23:06
Аватар для Кишон Кишон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 80
Репутация: 16
Кишон Простой пользователь
По умолчанию

1) http://haddan.ru/user.php?id=57348
2) Зарегистрировалась в Хаддане в 2006 году. Игра очень затянула, хотя этот мир не был тогда таким развитым, как сейчас. Через некоторое время попала в клан Штурм, где познакомилась с множеством замечательных людей. Я уже долгое время не появлялась в этом мире но, как и многие, не устояла и вернулась.
3) Не припомню такого события.
4) Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
5) Катя 28 лет, по знаку зодиака Весы. Живу в городе Екатеринбург. Работаю в электротехнической компании. Хобби: чтение, игра на гитаре. Из музыки предпочитаю рок, но и другие муз. направления нравятся. Люблю активный отдых.
Изображения
     

Последний раз редактировалось Кишон, 29.10.2013 в 23:21.
  #14  
Старый 30.10.2013, 23:11
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 745
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Попала я сюда давно и Хаддан стал для меня неотъемлемой частью жизни. Я постоянно узнаю здесь новых прекрасных людей
Событие, изменившее жизнь? да вся игра поменяла жизнь, она же затягивает своим гиганским позитивом
девиз мне не нужен, ведь жизнь и так прекрасна
Меня зовут Юлией. Мне 25 Я милая, добрая, скромная(!) - это основная инфа))) люблю рисовать, розовых слонов и яблоки
Думаю все остальное близкие мне ребята и так знают)))







вместо фото с хадданом, воть:





Заявка поставлена после срока окончания подачи заявок по согласованию со всем составом жюри конкурса, в связи с тех. неполадками у участницы, и т.к. процедура голосования еще не запущена.
TYANMAO
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..

Последний раз редактировалось TYANMAO, 31.10.2013 в 02:18.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Page generated in 0.0270 seconds (54.12% PHP - 45.88% MySQL) with 16 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei