Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.04.2009, 13:15
Арахитатор  
Сообщения: n/a
По умолчанию Воскрешение класса щитовиков.

Собственно классы критов со щитом-кельтов и танков со щитом-легионеров мертвы.Я предлагаю их оживить.Мертвы они потому,что криты и танки в основном двуручники а в двуручной пухе как правило варвар.Сталобыть количество блоков что у двуручника что у щитовика одинаково.И щитовика чуть больше защита,а вот урон меньше в разы.Поэтому я предлагаю сделать следующие услиления классов кельт и легионер.
1.Навесить на щит всякие усиляющие параметры наилучшим вариантом будет скорость 2ой и 3ей атаки,щитовик будет наносить меньший урон чем двуручник но чаще.Или навесить на щит побольше мощности,точности атаки.именно на щит потому что если кинуть на пухи,то все кто раньше узал две секиры охотника сразу перейдёт на два топора что станет читом.
2.Увеличить защитные параметры на щите.
Тут можно навесить на щит выживания побольше устойчивости к шоку,мощности блока и парирования.А на щит охоты ещё +1 блок.
в общем высказывайте свои мнения....само собой идея неидеальна и требует доработок и обдумываний.Думаем вместе)
  #2  
Старый 05.04.2009, 14:29
XeDuH  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За 2 блока на щите охоты - нужно бан давать в разделе предложения.

а в целом - делайте клановые или личные арты со второй и 3ей атакой и воскрешайте класс.

Последний раз редактировалось XeDuH, 05.04.2009 в 14:32.
  #3  
Старый 05.04.2009, 14:33
Tyr  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Во 2-й и 3-й атаке есть разумное зерно
  #4  
Старый 05.04.2009, 14:33
_FauSt VIII_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В щит можно Страж воткнутЬ (Считай 2 стража если ещё и в броню)
  #5  
Старый 05.04.2009, 14:41
риф не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 227
Репутация: 42
риф На правильном пути
По умолчанию

щиты усилить ...я тока за)))потому как щит пробирают и алебарды 2-уручные и секиры...рандом почему то не в пользу ...и все классы усиливали по ходу игры..но щит усилили тока 1-н раз это Устойчивость к урону через блок ..а толку от усиления не какого...если алебарда бьёт по 600-900 шоком без концентрации...и увароты просто шинкуют кто со щитом...

это лично мои взгляды а я в игре уже 3-и года и с 9 лвл был со щитом..

протестил очень хорошо все щиты хаддана..

исключение это щит ужаса старого мода и +4...но его сразу все признали читерством...потому что класс щитовиков был в равных условиях игры что и другие классы...

и слова рунные абсолютно непри чём тут если вещь сама проигрывает в параметрах то хоть какое слово ненарисуй а толку усиление максимум на +30% при затратах астрономических..

слов только для щитов нету..а жаль ..а страж обойдётся по цене как 3-5 щитов редких ...

Последний раз редактировалось риф, 05.04.2009 в 14:45.
  #6  
Старый 05.04.2009, 14:57
Аватар для Рыцарь света Льюцион Рыцарь света Льюцион не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 110
Репутация: 20
Рыцарь света Льюцион На правильном пути
По умолчанию

Вот смотрите как интересно сделано. На щитах есть защита от магии, но в отличии от крита и уворота, которые могут несмотря на то, что имеют щит шинковать врага, у танков такой возможности нет, ибо не вариант (ни скорости второй атаки, ни шока). Танк с щитом может и завалит крита, но вот мага почти никогда. Щиты, кстати и так усилены.
Цитата:
а в двуручной пухе как правило варвар
А "Варвар" нахаляву чтоли достаётся?

Я б просто предложил сделать рунное слово для щита, дающее помимо защитных параметров ещё и +1 блок. Единственное условие бы было такое, что это слово можно вставить ТОЛЬКО в щит. Если в пушку или броню, то не работало бы.

А вообще на мой взгляд щит нужен криту лишь ради точности и маг защиты. Усилять природную защиту крита нелогично, т.к. это чистый урон и минимум защитных статов.
  #7  
Старый 05.04.2009, 15:15
Арахитатор  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыцарь света Льюцион
Вот смотрите как интересно сделано. На щитах есть защита от магии, но в отличии от крита и уворота, которые могут несмотря на то, что имеют щит шинковать врага, у танков такой возможности нет, ибо не вариант (ни скорости второй атаки, ни шока). Танк с щитом может и завалит крита, но вот мага почти никогда. Щиты, кстати и так усилены.

А "Варвар" нахаляву чтоли достаётся?

Я б просто предложил сделать рунное слово для щита, дающее помимо защитных параметров ещё и +1 блок. Единственное условие бы было такое, что это слово можно вставить ТОЛЬКО в щит. Если в пушку или броню, то не работало бы.

А вообще на мой взгляд щит нужен криту лишь ради точности и маг защиты. Усилять природную защиту крита нелогично, т.к. это чистый урон и минимум защитных статов.

Никто не говорит что варвар достаеться на халяву..но варвар это по сути тоже самое что двуручник еще и щит одевает....и затраты на варвар себя окупают полна.Что касеться руного слова для щита админы скажут ХНБ и сделают слово....ста-ста-ста....пожалуйста вот вам рунное слово в щит)Нужно чтобы сами щиты усилили...
  #8  
Старый 05.04.2009, 16:41
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арахитатор
1.<...> Или навесить на щит побольше мощности,точности атаки.именно на щит <...>
а после этого ещё увеличивать мощность заклов "помеха", "страх" и ещё ряд проклиналок, ибо после такого они попадут в вид заклов черной магии "бестолковые" или почти не помогающие...
и это ещё не всё...после этого, с большой степенью вероятности, придется как-то усилить танков и увертов... т.к. мощность атаки вроде как проблема для увертов... в общем тут не так всё просто, взять и увеличить что-то..

Последний раз редактировалось Blizzz, 05.04.2009 в 17:48.
  #9  
Старый 05.04.2009, 16:55
Арахитатор  
Сообщения: n/a
По умолчанию

против любого крита после 10ого уровня они безтолковые....я был чернокнижником и сколько бандитку,разбойницу,сержанта драконидов не проклинай-толку0.Против критов у мага и не должно быть особо сильных заклов...маг должен сливать криту иначе это не маг а уворот)или я ничего не смыслю в балансе)))
  #10  
Старый 05.04.2009, 17:53
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арахитатор
против любого крита после 10ого уровня они безтолковые....я был чернокнижником и сколько бандитку,разбойницу,сержанта драконидов не проклинай-толку0.Против критов у мага и не должно быть особо сильных заклов...маг должен сливать криту иначе это не маг а уворот)или я ничего не смыслю в балансе)))


О_о, да как это так! Сейчас критов больше чем других классов... и что маги должны сливать? Слишком серьёзные заявления у Вас..
у каждого класса должно быть, имхо, процентов 35-40 на победу.. например, уверт должен иметь эти проценты против мага, маг против крита, крит против танка и танк против уверта. Иначе-не должно быть...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.

Page generated in 0.0314 seconds (46.32% PHP - 53.68% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei