Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #5431  
Старый 12.04.2013, 01:18
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Как бэ результат Рубина на лицо, мы хоть и слились в четвертьфинале, но слились выбив Атлетико и выиграв Челси. А вот что, украинские клубы действительно участвовали в еврокубках? Я чтото не помню

Наша песня хороша начинай сначала?) Ну сказал я свое мнение, типа как независимый болельщик, что хлопать тут нет за что, теперь выслушиваю.
Но не надо тут лукавить, в весну как бы вышло четыре украинских клуба, да на этом все и закончилось, бывает. Или по твоему 1/4 ЛЕ это круче чем 1/8 ЛЧ? Ну да, играть при 520 болельщиках на стадионе, как это было с Леванте, это очень круто, уровень.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #5432  
Старый 12.04.2013, 02:03
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Рубин разочаровал. Мог, просто мог сыграть надежно в обороне (особенно в 1 матче) и нормально в атаке. Итого 1 гол пропустили лишний, чтобы не начать дополнительное время. А могли и сразу Челси отправить на покой, да еще в первом матче. Сыграли плохо, жалко что Россия больше не участвует в еврокубках.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #5433  
Старый 12.04.2013, 03:05
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Украинские клубы явно провалили вторую часть европейских соревнований) Если бы продолжили в том-же духе,как и в первой половине, было бы интересно)
2Ставр: Я не смотрел игру с Челси, но знаю примерно,как проходила игра с Атлетико) Проходила она так, что даже российские эксперты заявляли, что такая команда вам, России, не нужна. Я не берусь подписываться под этими словами, а просто констатирую факт)
Ну и на счет "участия украинских клубов" - это просто эпический фейл, как по мне) Ничья Динамо с Порту, победа Шахтера над тем-же Челси( только вот в ЛЧ, а не в ЛЕ...турнир, слова гимна которого не "заводят" игроков Челси , ничья с Юве, Боруссией...отличное выступление Днепра против Наполи и ПСВ..да и против обидчиков ЦСКА тоже неплохо смотрелись) ( Отрава, если ты и сейчас скажешь, что ЦСКА мог обыграть, но не хотел, как сб России не хотела обыграть сб Бразилии, то у меня не останется никаких аргументов ).Металлист тоже играл на равных с тем-же Ньюкаслом и Баером...Вообщем можно говорить много чего) Если грубо смотреть, то не мы, не вы ничего не добились в этом году, но показывать крутизну в том, что вы одержали победу в проигранной заведомо битве против немотивированного Челси и чудом( сугубо мое мнение, никому его не навязываю) обыграли, не без помощи вратаря соперника, Ателтико...ну как-то не серьезно, ребят)))
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #5434  
Старый 12.04.2013, 03:40
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Отрава, если ты и сейчас скажешь, что ЦСКА мог обыграть, но не хотел, как сб России не хотела обыграть сб Бразилии, то у меня не останется никаких аргументов

Не, ну раз не останется аргументов - скажу .

А вообще Рубин только в первом матче непонятно как сыграл. Во втором уже показал что он умеет играть в футбол. С Атлетико он выиграл за счет обороны, но и у Барсы на ее поле он выиграл за счет обороны, тактика есть тактика, все-таки Рубин не Реал и не Барса, чтобы играть в открытый футбол со всеми. А так выступили неплохо, Анжи и Зенит смазали впечатление, Рубину респект за борьбу, хоть и вынужденную самими собой.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #5435  
Старый 12.04.2013, 05:56
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Кстати, вы в курсе, что БАЗЕЛЬ прошел Шпор по пенальти?))))
«Базель» мы увидим в полуфинале, куда также прошли «Челси», «Фенербахче» и «Бенфика». Кто там бочку на СпаМ гнал?))) Бенфика в полуфинале))
  #5436  
Старый 12.04.2013, 15:33
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Бавария-Барса
Борусия-Реал
Эх((а я так хотел увидить финал Бавария-Барса

Фенер-Бенфика
Базель-Челси
тоже будет интересно)
  #5437  
Старый 12.04.2013, 18:20
Аватар для Томминокер Томминокер не в сети
Banned
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 707
Репутация: 294
Томминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважатьТомминокер Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Томминокер с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томминокер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Бавария-Барса
Борусия-Реал
Эх((а я так хотел увидить финал Бавария-Барса

Фенер-Бенфика
Базель-Челси
тоже будет интересно)

Отличные пары полуфиналов ЛЧ. Именно такие я и хотел)) Финал Бавария - Реал))

В ЛЕ финал Базель - Фенер
  #5438  
Старый 12.04.2013, 19:56
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Я тоже доволен жребием в ЛЧ, хотел я увидеть Барса-Бавария уже в полуфинале, чем раньше то лучше. А то финала такого могло и не быть. Та и в финале только один матч. А так мы увидим две игры между этими командами, так что все супер.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #5439  
Старый 12.04.2013, 20:00
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томминокер
Отличные пары полуфиналов ЛЧ. Именно такие я и хотел)) Финал Бавария - Реал))

В ЛЕ финал Базель - Фенер

С финалом Бавария - Реал согласен, больше всего так и будет. Но вот в ЛЕ думаю не совсем так. Базель-Челси шансы 50/50, а вот второй финалист точно Бенфика будет.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #5440  
Старый 12.04.2013, 20:39
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Page generated in 0.0758 seconds (25.40% PHP - 74.60% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei