Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #391  
Старый 25.07.2018, 01:50
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
которые нахрен не нужны для мага поддержки?

верните магам щиты и уход.... дайте равные условия всем классам.. пряморукий крит с переборкой гнева и фул чарками на вампирку только техно с уходом не сложит ща...
Точняк, Обратно ЧБ на черных и Белых поделите и еще связь отберут.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 25.07.2018, 02:08
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Точняк, Обратно ЧБ на черных и Белых поделите и еще связь отберут.
уже года 3 прошло как обещали пересмотреть неуязы и бонусы крови всем и спросить уже не с кого...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 25.07.2018, 03:04
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jambaze
мне не нужны экстракторы и змн, просто хотелось бы услышать аргументацию к этим изменениям, которые прошли даже без анонса.

Уже говорили 100 раз о том что критам надо качать 4 параметра - шок, интуйтивку, точку и ма. при том что любой другой класс качает максимум 2 параметра, у чб это (лечение и маг урон) у стихов маг урон и маг точка. техно качают только уход, либо мб и парир.
Какой смысл при таких раскладах и дальше урезать критов.
Я не прошу вернуть все назад, не делать этих изменений или просто порезать чб. Просто аргументы к этим изменениям.

я согласен с вышесказанным. но просто порезать не просто чб но и стихов. кому вдруг стали мешать криты то? если не хотите видеть этот класс то помогите тем кто играет им сменить класс.. вас попросили поправить слова которые реально были плохо сделаны а не портить те слова которые нормальные..
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 25.07.2018, 12:47
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jambaze
другой класс качает максимум 2 параметра, у чб это (лечение и маг урон) у стихов маг урон и маг точка.
чб качают парир, мощность блока лечение маг урон. стиху качать надо маг пробой, парир , мощность блока, урон водой, урон огнем, молнией. для молнии и огня нужна точность маг атак. та что не надо лукавить говоря что криту надо больше всех качать параметров, или имеется ввиду что криту надо 4 параметра качнуть чтоб всех убивать? ну так и магу чтоб всех убивать надо не 2 параметра а штук 6 качать) да и то всех не убьешь
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Tibulat, 25.07.2018 в 12:52.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 25.07.2018, 12:57
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
чб качают парир, мощность блока лечение маг урон. стиху качать надо маг пробой, парир , мощность блока, урон водой, урон огнем, молнией. для молнии и огня нужна точность маг атак. та что не надо лукавить говоря что криту надо больше всех качать параметров, или имеется ввиду что криту надо 4 параметра качнуть чтоб всех убивать? ну так и магу чтоб всех убивать надо не 2 параметра а штук 6 качать) да и то всех не убьешь

ты тоже лукавишь ) криту надо качать все не то чтобы всех убивать а чтобы быть полезным в групповом бою... а вот стихов слукавил неплохо.. стихи качают воду + точность атаки ) парир и мощ блока почти никто не качает.. ( так как критов тоже мало ) маг пробой вообще не видел. да и в рунах дед мороз мне мф нужные есть так что грех жаловаться вам
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 25.07.2018, 13:05
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
ты тоже лукавишь ) криту надо качать все не то чтобы всех убивать а чтобы быть полезным в групповом бою... а вот стихов слукавил неплохо.. стихи качают воду + точность атаки ) парир и мощ блока почти никто не качает.. ( так как критов тоже мало ) маг пробой вообще не видел. да и в рунах дед мороз мне мф нужные есть так что грех жаловаться вам
нафиг криту точность в групповом бою? то что я качаю один параметр не означает что разрушителям нужно качать один параметр, приходиться выбирать что в первую очередь качать) я как бы не отказался бы чтоб у меня прокачены и парир и мощность блока и точность и урон водой и урон молнией и урон огнем были) или ты считаешь что данные параметры разрушителю безполезны и не нужны?) так и криту надо выбирать или против увортов или против танков или против магов раскачиваться наверное
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Tibulat, 25.07.2018 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 25.07.2018, 13:13
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

Магам не нужны мощ блока и парир и как писал давно пора бы их запретить для них лишь танкам и техникам... а криту нужна точность знаешь почему? новая мода пошла танков с уходом брать которые кроют команду вот и все. все равно точки очень мало как не крути. ослабь слова для чб + стихов такой бы кипишь устроили.. если не хотят видеть критов пусть помогут поменять нам класс вот и все делов то. тоже стану стихом с удовольствием )
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 25.07.2018, 13:22
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
Магам не нужны мощ блока и парир и как писал давно пора бы их запретить для них лишь танкам и техникам... а криту нужна точность знаешь почему? новая мода пошла танков с уходом брать которые кроют команду вот и все. все равно точки очень мало как не крути. ослабь слова для чб + стихов такой бы кипишь устроили.. если не хотят видеть критов пусть помогут поменять нам класс вот и все делов то. тоже стану стихом с удовольствием )
я к тому что не надо утрировать и повторять чью ту глупость, крича что магам надо всего 2 параметра качать.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 25.07.2018, 13:47
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
я к тому что не надо утрировать и повторять чью ту глупость, крича что магам надо всего 2 параметра качать.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 25.07.2018, 13:50
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avenger
Магам не нужны мощ блока и парир и как писал давно пора бы их запретить для них лишь танкам и техникам... а криту нужна точность знаешь почему? новая мода пошла танков с уходом брать которые кроют команду вот и все. все равно точки очень мало как не крути. ослабь слова для чб + стихов такой бы кипишь устроили.. если не хотят видеть критов пусть помогут поменять нам класс вот и все делов то. тоже стану стихом с удовольствием )
куда тебе 30 монет на перекач заслать?


надо чтобы нормальные админы занялись полноценно игрой и разделили все классы:
танки - мощь атаки и парир
криты - шок и точка
увороты - интуитивка и уход
тогда и не придется всем качать по 4 параметра

и сделать нормальные программные морфы артов по адекватным ценам в монетах (раз в 25 дешевле чем сейчас)
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Page generated in 0.0417 seconds (70.91% PHP - 29.09% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei