Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 08.07.2016, 16:48
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Новое событие: Звездопад

Дорогие друзья!
Для всех вас мы открываем новое событие - Звездопад. Займитесь поиском звёзд и получите отличные награды! Событие продлится до 25 июля включительно! 25 июля ближе к середине дня падение звезд будет остановлено и до 26-го числа можно будет добить, что уже упало. 27-28 июля будут оглашены результаты.

Правила

Раз в полчаса в одну из областей Окрестностей будет падать звезда. Вездесущий будет сообщать примерное место падения, где упала звезда (Юг, Север, Северо-Запад и т.д.). Ваша задача - найти такую звезду и вступить с ней в сражение, но не для того чтобы ее победить!

Сама звезда не наносит урона, но и убить ее нельзя. Через 3-5 минут после начала боя (количество раундов не имеет значения!) звезда выберет себе чемпиона и отправится к нему (т.е. чемпион получит балл, его клан получит балл.

Категории участников
Для каждой категории падает своя звезда, но рейтинг ведется общий.Итак, категории:
  • 10-29 - Малая Звезда
  • 30-41 - Средняя Звезда
  • 42-59 - Большая Звезда
  • 60+ - Супер Звезда
Определение Чемпиона
Что нужно, чтобы звезда выбрала вас в качестве Чемпиона? Нужно иметь самый высокий уровень здоровья в % среди воюющих. Т.е. разницы между здоровьем 90/100 и 900/1000 нет. Важен именно % от максимальных ХП.

Если чемпиона на этом раунде выбрать нельзя - выбор откладывается до следующего раунда. Если с момента старта прошло 10 и более минут - выбор чемпиона осуществляется случайно из всех подходящих кандидатов.

Награда Чемпиона
В каждом бою чемпион помимо баллов для себя и клана получает один из топовых ресурсов:
  • Хадданий (15-18)
  • Гертаниум (12-16)
  • Шкура (90-95)
  • Магическая эсстенция (3-4)
  • Капля Крови (1)
  • Серебро(20-30)
  • Медь (500-600)
  • Железо (630-650)
А также особый ресурс - Звездное Железо.


Ресурсы выдаются сразу на склад и выбить их будет нельзя.

Награды рейтинга
  • Топ-10 в личном зачете получат уникальные амулеты. Обличиваются после первого одевания - вы сможете их продать, передать и т.д. При этом Лидер Категории обязательно попадает в топ-10 вытесняя тех, кто занял последние места.
  • Топ 1-3 кланы получат по 12 заготовок крови.
  • Топ 4-6 кланы получат по 8 заготовок крови.
  • Топ 7-10 кланы получат по 4 заготовки крови.



__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 08.07.2016 в 18:37.
  #21  
Старый 09.07.2016, 22:10
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
в раунде связь проходит раньше выбора чемпиона


спасибо, кэп

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Звезда всегда ходит последней (ну как заклинания призыва), чтобы у вас была возможность вылечиться перед принятием ее решения.
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #22  
Старый 09.07.2016, 22:56
Счастливый отец не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 170
Репутация: 19
Счастливый отец Простой пользователь
По умолчанию

мне показалось или реально, если первый нашедший звезду уйдет в астрал, следующий звезду не найдет хоть треснет?
  #23  
Старый 10.07.2016, 00:49
Waymar не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 188
Репутация: 41
Waymar На правильном пути
По умолчанию

http://haddan.ru/blog.php?id=154475605 раунд 4

23:17:04 Большая Упавшая Звездаnpc применила заклинание Решение Звезды. Процесс выбора: Waymar (19480 / 19480) 1; три пули (15309 / 15309) 1; bylik1995 (10580 / 10580) 1; ZinZin (7174 / 10160) 0.70610236220472; максимум: 1. Отобраны для решения: Waymar; три пули; bylik1995;
Выбрать Чемпиона пока нельзя, слишком много кандидатов!

23:17:04 bylik1995 применил способность Ядовитый плевок. Waymar -108 {Ядовитый плевок} [19373/19480], bylik1995 -5 [10575/10580], Большая Упавшая Звездаnpc {Ядовитый плевок} [1002040/1002040]

23:17:04 ZinZin применил заклинание Лесной рай. ZinZin {Лесной рай} [7174/10160], три пули {Лесной рай} [15309/15309], bylik1995 {Лесной рай} [10575/10580]

23:17:04 Waymar применил заклинание Погибший лес. ZinZin -504 {Болезнь II} [6670/10160], Waymar +25, +73, +58 [19480/19480], Большая Упавшая Звездаnpc {Болезнь II} [1002040/1002040], три пули -1723 {Болезнь II} [13586/15309], bylik1995 -1151 {Болезнь II} [9424/10580]

23:17:04 Большая Упавшая Звездаnpc применила заклинание Решение Звезды. Выбирать Чемпиона пока рановато...


попровьте или звезду, или регламент эвента (в регламенте ничего не сказано про возможные осечки в выборе чемпиона, после того как звезда примет решение, что пора выбирать чемпиона)
  #24  
Старый 10.07.2016, 12:25
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сделали бы, чтобы на звезду в локе можно было напасть до времени, пока она не откинется в бою, было бы замечательно.
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #25  
Старый 10.07.2016, 14:21
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiritus Sanctus
Сделали бы, чтобы на звезду в локе можно было напасть до времени, пока она не откинется в бою, было бы замечательно.
+. А то крысят звезды
  #26  
Старый 10.07.2016, 17:13
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Сегодня утром Большая звезда меня наградила 3 эски и 3 звёздного, на склад переведены только эски, прошу , помогите разобраться в этой причине. С уважением)))

ну кто-нить поможет??? на сладе у меня нет в списке ресов звёздного железа(((( по-этому, у меня его вообще нет, хотя 2 боя провела со звездой и железо это получила((

Цитата:
Сообщение от Tibulat
ну а чего тогда простым игрокам Администрация мозг парит пусть выберет 10 самых сильных игроков в игре и раздаст им амулеты..., и так уже администрация идет на все просьбы самых сильных игроков, зачем астралы отменили?)
Согласна на 100% с тобой)) что заниматься сизифовым трудом? Просто на волне азарта начало эвента .норм было, а ща уж всё известно, предлагаю уже подсчитать и всё раздать

Цитата:
Сообщение от Рыцарь ветра
странно что еще никто не попросил, чтоб никого убить нельзя,а потом звезда выбирала и всех сама убивала,мелко глядите ??)))))))))))
да вообще , к чему там было всё менять? Пусть бы. как сказали "А" было, а то начали и Б и В... меняй не меняй, , думаю уже всё набрано ) остаток дней на эвент ничего не изменит) блин, этот азарт, вот не хочу, знаю результат,нет. рука тянется к компу

Цитата:
Сообщение от Tibulat
ну а чего тогда простым игрокам Администрация мозг парит пусть выберет 10 самых сильных игроков в игре и раздаст им амулеты..., и так уже администрация идет на все просьбы самых сильных игроков, зачем астралы отменили?)
отменили астралы потому, что не только в силе успех, много звёзд находили игроки слабые, как нас называют, но так же добросовестно искали звёзды и находили, в астрал уходили, ну а как ещё? Противостоять нашим топам? смешно, результат известен. Это не понравилось сильнейшим нашим, вот и убрали астралы, хотя это был пусть маленький, но шанс для большинства игроков подарки от звезды получить. Эвент, как поняла, для всех)) нашли маленькую лазейку и тут обрезали(

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А ты новости читала вообще? Теперь любой нашедший звезду, ЛЮБОЙ, получает автоматом "подарок от звезды". Какая нафиг лазейка? Чо ты додумываешь вечно за остальных, а?
да что ты? читала, и так нашедшему подарок был, я про астрал, когда нашедший, что бы защитится от таких как ты, уходил в астрал и никто в бой не мог зайти, а ты про какой астрал? а. тебе ж в астрал не надо уходить, непобедимый наш

Цитата:
Сообщение от Вершилка
да что ты? читала, и так нашедшему подарок был, я про астрал, когда нашедший, что бы защитится от таких как ты, уходил в астрал и никто в бой не мог зайти, а ты про какой астрал? а. тебе ж в астрал не надо уходить, непобедимый наш
и потом я не за плюшками бегаю, а спортивный интерес, спорт люблю

Цитата:
Сообщение от Вершилка
и потом я не за плюшками бегаю, а спортивный интерес, спорт люблю
так вот зачем столько было обсуждений?? вездесущий пишет, "вы нашли свою звезду"! на этом бы и остановится)) нашёл и точка, а кто не успел, тот опоздал)) к чему эти бои без правил? и веселей и быстрей бы было))

Цитата:
Сообщение от Северный путник
+ 1. ночью столкнулся с тем, что мне просто дала п...ы местная гопота и отсосала бодру прямо на локе со звездой, я даже на нее напасть не успел )
не грусти)) наша администрация придумает другой эвент, вот умеют же зажечь сердца нам, скучающим, правда потом воды плеснут, погасят, но всё равно, начало было норм, все оживились в хаде, как цветочки весной если бы придумали такой же, но правила упростили бы до простого, нашёл свою звезду, получи подарки и порадуй клан, а потом фиолетово, вышел победителем из боя, а тут уже ждут трое: с косой, с белыми тапками и носилками да и пофиг, дело-то сделано)). В храм нетрудно доползти полечится. Название бы такое, "И один в поле воин" ))) Вот для нас таких (как там называют нас, босотой? слабаками?), было бы очень приятно) мы не лентяи, и в хаде нас, таких большинство и действительно своим временем и пребыванием в хаде, ничуть не отличаемся от топов, даже дольше ежедневно, поддерживаем количество игроков активных в хаде. так-то))

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Топ-12 на текущий момент:
Уровень персонажа - очки:
  1. 29 - 101
  2. 25 - 70
  3. 40 - 67
  4. 60 - 66
  5. 60 - 52
  6. 33 - 43
  7. 60 - 36
  8. 48 - 30
  9. 60 - 29
  10. 35 - 26
  11. 16 - 26
  12. 60 - 23
молодцы, кто на самой маленькой звёздочке, поздравляю)) выводы делаю сама себе на уме я поняла Ваш намёк, но останусь при своём мнении. С уважением)))

Цитата:
Сообщение от Lelouch vi Britannia
Литрбол судя по всему
вообще-то не стоило обращать внимания, но удивляюсь, ты хоть что-нить можешь умное говорить? Уверена ты умножаешь на калькуляторе, потому что твой мозг не привык напрягаться И вообще, тебе какое дело до литрбола? наверно в магазине не продают? Не дорос .Обидно тебе?

Цитата:
Сообщение от Вершилка
вообще-то не стоило обращать внимания, но удивляюсь, ты хоть что-нить можешь умное говорить? Уверена ты умножаешь на калькуляторе, потому что твой мозг не привык напрягаться И вообще, тебе какое дело до литрбола? наверно в магазине не продают? Не дорос .Обидно тебе?
пэсэ Зачем цепляешь меня? Я своё мнение написала, а у тебя есть оно? Пиши по теме, плиз.

И ещё замечу, как Смерть и предсказывал, есть затруднения в эвенте для РЗВ, т.к. мы в кв(( основные силы Конклава нас оставили и так просто не побегаешь по зонам в поисках звезды, хорошо бы командой, но бегаем одиночками, рискуя получить увек. Правила кв написаны и их уже не исправить, хотя можно было на такой эвент все кланы поставить в одинаковые условия.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Рыцарь ветра, 15.07.2016 в 04:49. Причина: Сплошной флуд
  #27  
Старый 10.07.2016, 18:20
Аватар для ZinZin ZinZin не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 406
Репутация: 6
ZinZin Ниже среднего
По умолчанию

все же рейтинг необходим, что бы знать попу рвать или не...
__________________
  #28  
Старый 10.07.2016, 18:22
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZinZin
все же рейтинг необходим, что бы знать попу рвать или не...
Прошло два дня из семнадцати) в каждой категории будет распределено около 800 очков. В общем, можешь смело начинать
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
  #29  
Старый 11.07.2016, 08:27
Аватар для No Fear No Fear не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 512
Репутация: 34
No Fear На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
ну кто-нить поможет??? на сладе у меня нет в списке ресов звёздного железа(((( по-этому, у меня его вообще нет, хотя 2 боя провела со звездой и железо это получила((



отключи расширение ИК и ВХ и будет тебе щастье
  #30  
Старый 11.07.2016, 08:39
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No Fear


отключи расширение ИК и ВХ и будет тебе щастье
Премного благодарна Вам, что услышали глас вопиющего))) Пусть каждая , упавшая звезда и к ногам вашим)))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Page generated in 0.0530 seconds (53.09% PHP - 46.91% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei