Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 28.07.2007, 11:25
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Открытие Портала

...Портал был открыт. Что могло прийти оттуда, из Нижних Миров, Маелсторм пока не знал. Но Портал был уже открыт, и надо было готовиться к самому худшему. Анилэ, стоя чуть в стороне, творила свою ворожбу.
- Сат, - обратилась она к Хранителю, - мне кажется, ничего серьезного ждать оттуда не придется. Так мелочь всякая. Сила Портала не позволит ему перебросить сюда серьезных демонов и, тем более, дьяволов.
- Так что мне доложить Дюку?
- Скажи ему, что будет прорыв бесов, мелких пакостников. Нервы они, конечно, потрепят, но вряд ли кого-то покалечат.
- А ты уже знаешь, как закрыть Портал?
- Пока нет, но мне кажется, твоя библиотека сможет мне помочь... Ты допустишь меня до копий книг Прелатов?
- Конечно. Проблему надо решать...

Как вы уже поняли, что-то случилось. В окрестностях Старограда старый запечатанный портал в нижние миры оказался открыт. И теперь на Староград возможно нашествие бесов. Бесы - юркие создания, будьте очень наблюдательны. Персонажи с высокой наблюдательностью смогут эффективнее защититься от бесов.

А тем временем, Посланники Богов будут искать способ закрыть портал и изгнать бесов.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.07.2007, 12:21
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

ээммм..а если я несу из кузнини шмотку +4 дроповую..они тоже могут её стырить?!?
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.07.2007, 12:21
-warlok-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

10:36 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из кармана монеты: 49! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!

10:37 Вездесущий: Вы победили мерзкого беса, но, к сожалению, у него не было всей суммы при себе. Вы вернули только 40.


Гыыыы неушол падонок но 9 мн успел пропить негодяй

11:27 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из кармана монеты: 28! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!

11:27 Вездесущий: Вы победили мерзкого беса и смогли вернуть свои монеты: 28!

Еще один гад хотел поживиться )))

Последний раз редактировалось -warlok-, 28.07.2007 в 12:28.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.07.2007, 12:21
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kriskol
я вроде оценок никаких не давала,ни положительных,ни отрицательных-тогда по какому поводу наезд?)
Да не на тебя наезд, просто твой пост был последним... Вот, не считая моих сообщений, 70% постов - сплошные недовольства и возмущения... Разве ни чуточку не интереснее, экстримальнее стало?!... Привыкайте - а то админы со злости вам их навсегда оставят...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.07.2007, 12:21
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkthrone
Все-таки травмы это лишнее, по моему. Их и так хватает. Все таки бесы орудуют при переходе из локации в локацию, или от переходов не зависит? Да, уберите цитату с первого поста - с главной страницы новость как то странно смотрится

Носите что-то в кошельке и в инвентаре. Тогда травм не будет. Бесы стучат по голове только если взять с вас больше нечего. А если что-то взяли - то можно догнать их и отобрать.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.07.2007, 12:23
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

А можно уточнить о каком портале идёт речь?

ЗЫ. 11:17 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, глупо хихикая, сунул Вам в карман монеты: 66!
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.07.2007, 12:23
Аватар для Walyn Walyn не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Украина, Белая Церковь
Сообщения: 76
Репутация: 10
Walyn Простой пользователь
Отправить сообщение для  Walyn с помощью ICQ
По умолчанию

Так значит теперь везде надо ЗП носить?
__________________
За элями и чертежами обращайтесь ко мне
Вставляю руны! Welcome в мой магазин "У Шалуна"
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.07.2007, 12:23
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
ээммм..а если я несу из кузнини шмотку +4 дроповую..они тоже могут её стырить?!?

Если только ты ему в бою проиграешь
Тока я не представляю, в каком состоянии тебя для этого надо быть
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.07.2007, 12:24
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Носите что-то в кошельке и в инвентаре. Тогда травм не будет. Бесы стучат по голове только если взять с вас больше нечего. А если что-то взяли - то можно догнать их и отобрать.
Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, стукнул Вам по голове! Вы получили легкую травму: Контузия. К сожалению, Вы не успели заметить, какой из множества бесов это сделал, и теперь не сможете отомстить обидчику!
у меня в инвентаре 100 бревен и 50 кожи...а все равно травма(
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.07.2007, 12:25
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arak-S
11:13 Вездесущий: Вы успешно применили к себе заклинание Самолечение Травм.

обалдеть .. еще и травмы от бесов не лечаться
Бесы умеют ставить травмы, науке пока не известные (впрочем, и известные тоже умеют). Настроим свитки, как только соберем побольше информации об этих травмах.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.07.2007, 12:26
ZooM  
Сообщения: n/a
По умолчанию

A mne podsolnyh synyli
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

Page generated in 0.0375 seconds (57.19% PHP - 42.81% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei