Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.04.2020, 03:01
Инспектор Лич не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщения: 5
Репутация: 12
Инспектор Лич Простой пользователь
По умолчанию Слив в магаз по завышенной цене

Доброго времени суток! Уважаемая Инквизиция! Я не играл несколько лет и недавно вернулся в игру. Цены в магазине устарели и в полном объёме исправлены ещё не были. Персонажем Lorellin (http://haddan.ru/user.php?id=818830) были проданы в мой магазин (Личинка крендельком коричневая) 7 рун зук по цене в 20 000 мн, при её максимальной цене в 1000 мн (скупка) на рынке. Прошу дать правовую оценку данным действиям и вернуть мне либо полную сумму, которую я утратил в результате этих действий, либо за вычетом средней/максимальной/оптимальной рыночной цены скупки данных рун, т.к. считаю этот "слив" рун в мой магазин неправомерным.


С Уважением, Инспектор Лич
  #2  
Старый 10.04.2020, 05:42
Инспектор Лич не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщения: 5
Репутация: 12
Инспектор Лич Простой пользователь
По умолчанию

Отдельно добавлю, что переговоры с владельцем данного персонажа к результату не привели.
  #3  
Старый 18.04.2020, 02:07
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

С точки зрения закона здесь нет нарушения, есть элементарный закон рынка. Есть покупатель- есть продавец. Но я подумаю как Вам помочь в этой ситуации.
  #4  
Старый 18.04.2020, 04:12
Инспектор Лич не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщения: 5
Репутация: 12
Инспектор Лич Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корсар
С точки зрения закона здесь нет нарушения, есть элементарный закон рынка. Есть покупатель- есть продавец. Но я подумаю как Вам помочь в этой ситуации.
Спасибо!
  #5  
Старый 20.04.2020, 23:18
Аватар для Мусульманин Мусульманин не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщения: 354
Репутация: 5003
Мусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорийМусульманин Репутация вне категорий
По умолчанию

Компенсировано половина стоимости сделки. Закрыто!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Page generated in 0.0171 seconds (52.88% PHP - 47.12% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei