Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.03.2013, 04:18
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию За день до праздника: Атака Флорэнтов


Организация праздника - дело непростое, особенно праздника для женщин - ведь такой праздник должен быть не только хорошо организован, но и красиво оформлен. Чем? Ну конечно же цветами, - подумали Посланники и организовали масштабную заготовку цветов на праздник в окрестностях деревни Маоли. Заготовки проходили планово и ничто не предвещало беды...

-А я говорила, что ничего хорошего из этого не выйдет, - рассерженной кошкой шипела Элана, - кому пришла в голову такая дурацкая идея?
- По-моему, идея как раз отличная, - рассудительно возражал Верховный инквизитор, - ожившая гирлянда сама сможет дойти до места, не помнется и не завянет. Да и рабочих рук у нас мало, а использование магии значительно ускоряет процесс!
- Да что вы понимаете, - не унималась Элана, - интересно и о чем же будут думать только что срезанные цветы после оживления? Вам такой вопрос в голову не приходил? Кстати, кто додумался поручить процесс оживления Урзусу? Его заклинания работают, но получившиеся... букеты представляют опасность для окружающих!
- Успокойтесь, уважаемая, - улыбнулся Верховный, - мы уже послали к нашим букетам самых лучших жнецов. Уверен, они то уж могут справится с травками и цветочками.
Появившиеся из-за ближайшего холма флоренты выплюнули изрядно помятых жнецов и, пошипев в сторону притихшей компании организаторов, гордо отправились на Северо-Запад. Над поляной разлилась минута изумленного молчания.
- Кхм... - первым пришел в себя Верховный, - мне кажется, что в этот раз мы немного перестарались. Эээ... думаю не стоит беспокоить Посланников по таким мелочам. Справимся своими силами. Предлагаю продолжить совещание в Цитадели... Стойте, подождите меня!



При подготовке праздника произошло небольшое ЧП и теперь по окрестностям Старограда разгуливают ожившие цветочные декорации!

Монстры и правила:
Флорэнт и Ужас Жнеца - два опасных растения, которых нужно найти и уничтожить!
Каждый игрок может один раз в час напасть на одного флорэнта.
Присоединяться к бою можно без ограничений, даже если вы сами уже в этот час нападали на них.
Флорэнты не стоят на месте, а перемещаются - поэтому их нужно искать в окрестностях на Западе и Северо-Западе.
Орки и гоблины не оценили агрессивные цветочки, поэтому они также могут присоединиться к бою с флорэнтом на стороне игрока!


Награда за победу:
Из побежденного флорэнта будут выпадать свитки призывов цветов в количестве до 15 штук!


Всем успехов в борьбе с цветочным катаклизмом!

UPDATE: Нападение на Флорэнтов стало возможным только в группе. Пользуйтесь расширенными группами.
UPDATE 2: Обнаружен Флорэнтик.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 08.03.2013 в 02:18.
  #41  
Старый 07.03.2013, 18:59
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

а кто сказал что будет ХНБ)) развлекуха как обычно только для хаев, такое ощущения игра только для них......
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
  #42  
Старый 07.03.2013, 19:02
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,663
Репутация: 378
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СлОн Спб
а кто сказал что будет ХНБ)) развлекуха как обычно только для хаев, такое ощущения игра только для них......
дак да) ведь тока он сидят в храме ожидая чуда)
__________________
  #43  
Старый 07.03.2013, 19:06
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -_-Dimon13-_-
дак да) ведь тока он сидят в храме ожидая чуда)
уху когда новое циклическое колесо сделают, и что все побегут либо опять лить деньги ради перекача или вовсе уйдут)
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
  #44  
Старый 07.03.2013, 19:20
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Я могу за клевету и наказать. Вы еще скажите, что я влез чтобы дроп стырить.
Мне сказали, что ничего не падает в боях, я нашел в окресах этого бота и написал в вольницу давайте завалим толпой, посмотреть есть дроп или таки нету. Собрались люди и напали.

Не сижу в ВБ. Как бы в ОС - вам скрин чата предоставить альянса? где ДОГОВАРИВАЛИСЬ АЛЬЯНСОМ а так же левых пинать чтоб не влезли? так что про клевету можете помолчать ок да.
__________________
Ариведерчи
  #45  
Старый 07.03.2013, 19:29
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Мелкие берут одного хая и идут толпой. Какие проблемы? Организации вас же самих? А Администрация, простите, при чем тут?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #46  
Старый 07.03.2013, 19:33
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

Ммм, вас послушаешь так вы правы просто))
А про 9-29 уровни вы забыли?
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
  #47  
Старый 07.03.2013, 19:33
Аватар для СлОн Спб СлОн Спб не в сети
Генерал
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 591
Репутация: 597
СлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользовательСлОн Спб Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  СлОн Спб с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для СлОн Спб
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Мелкие берут одного хая и идут толпой. Какие проблемы? Организации вас же самих? А Администрация, простите, при чем тут?
5 балов)))
__________________
Не делайте меня таким, каким потом не захотите видеть (с) Кандрат

«В знании столько истины, сколько математики» - Иммануил Кант.
  #48  
Старый 07.03.2013, 19:35
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

Влад, может сделаете свитки бессрочные? на турнире все равно юзать нельзя их, остается пвп и рб...Эвент ведь такой через год будет снова как я понимаю, хоть на год чтоли срок
  #49  
Старый 07.03.2013, 19:35
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СлОн Спб
5 балов)))
Тс-с) ща всем будет БАНан)

и будет, если продолжите в том же духе.
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...

Последний раз редактировалось Sid Spears, 07.03.2013 в 19:52.
  #50  
Старый 07.03.2013, 19:59
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Мелкие берут одного хая и идут толпой. Какие проблемы? Организации вас же самих? А Администрация, простите, при чем тут?

мелкий собирает толпу хаев и покупает им упивку? , чтоб во втором раунде в лучшем случаем, храбро сдохнуть)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Page generated in 0.0273 seconds (62.72% PHP - 37.28% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei