Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.11.2017, 15:43
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию Итоги конкурса клансайтов Октябрь.

Октябрь получился интересным. Оценку было делать непросто. Спасибо тем, кто посочувствовал и помог.

Old Guard
Стабильность – признак мастерства. Героически превозмогая лень, они все так же радуют собственным стилем, краткостью и при этом информативностью новостей. Все так же хочется видеть больше). Или хотя бы регулярнее.

Elite Devils
Несмотря на то, что статей было не очень много, комментариев читателей они собрали больше, чем все остальные кланы вместе взятые. Были некоторые неточности. Но тот факт, что реагируете на общественное мнение и поднимаете острые вопросы это очень хорошо. Порадовало появление нового автора. В качестве поощрения за оригинальную стилистику банальной новости – 1 элик лично.

Iron Cohort
Возрождение сайта это приятно, хотя и было ожидаемо. А вот качество контента, к сожалению, не порадовало. Не думала, что придется для Iron Cohort писать о необходимости хорошей своевременной редактуры и упоминать о том, что новости задним числом выкладывать не нужно.
В статье о реконструкции конкурса допущена фактическая ошибка. И в целом в подобной статье хотелось бы видеть больше подробностей, учитывая, что она написана участником событий. Идея хорошая, но недоработанная.
То же самое с интервью. Хорошо, что есть. Жаль, что почти ничего нового для читателей, кроме известия о введении нового ресурса.
Очень неплохо написали про апгрейд замка, но опять не доработано. В таблице стоило бы указать уровни башен. Потому что есть три вида пассивных эффектов. Если не знать, то не понятно к какому уровню относятся эффекты.
Здорово, что описали новые рунные слова. Их действительно больше нигде нет. + 1 эль
Замечательно, что изыскали «трудовые резервы» в виде нового автора. Надеюсь, сайту это пойдет на пользу.

Закаленные огнем
В этом месяце особенно приятно говорить о том, что когда человек к чему-то стремится и старается научиться, то у него обязательно получится. Регулярность - это самое сложное в творчестве.
Закаленные огнем - самая стабильная новостная лента. Еще из плюсов отмечу освещение новостей и мелких событий, которые больше никто не замечает. Возможно, не всегда это стоит делать так, как это делают они. Но это их стиль, к которому я обещала не придираться.
Особо хочу остановиться на статье о конкурсе семейных пар. Хороший опрос, разные мнения. По фактам - копайте глубже. Есть маленькая неточность по поводу первого конкурса красоты. Но эта статья лучшая в октябре на этом сайте. И она перевесила недоработки. Молодцы!
Поскольку у все-таки есть некоторые вопросы по целесообразности описания талантов и недоработкам в других статьях, вы получите 25 эликсиров вместо 30. Но в этом месяце вы заслужили 1 место.

1 место Закаленные огнем
2 место Old Guard и Elite Devils
3 место Iron Cohort

P.S. В связи с большой загруженностью требуются помощники. Кто считает, что может помочь, напишите в ЛС или найдите в игре/в скайпе.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 13.11.2017 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2017, 17:32
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 705
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
P.S. В связи с большой загруженностью требуются помощники. Кто считает, что может помочь, напишитие в ЛС или найдите в игре/в скайпе.
ну если нету времени - отдай другому эту почетную должность. Чтож в нее вцепилась так)
Не думаю, что на то, чтобы прочитать раз в месяц 4 ленты по 5-10 статей, надо штат помощников.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2017, 17:47
VAMPIRS не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 490
Репутация: -20
VAMPIRS Почти без шансов
По умолчанию

Поздравляю всех
вы все старались
По своему поздравляю о дельно Иру,она так переживала так старалась.
И само главное это конкурс новостей и не нужно тут прошу разводить в сплетни и сори свои выводить на публику.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2017, 19:51
Дядя Дима не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 223
Дядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважатьДядя Дима Его начинают уважать
По умолчанию

Пздрямки победителей)))) Все оч трудились)) Но ЗО- лучше всех)))
Продолжайте в том же духе))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2017, 22:03
Аватар для Пятница 13-ое Пятница 13-ое не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 193
Репутация: -16
Пятница 13-ое Почти без шансов
По умолчанию

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2017, 22:44
Аватар для Георгий Юрьевичъ Георгий Юрьевичъ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: СПБ
Сообщения: 73
Репутация: 18
Георгий Юрьевичъ Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Георгий Юрьевичъ
По умолчанию

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2017, 22:54
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2017, 23:04
Darth Sidious не в сети
Магистр
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: House of the Rising Sun
Сообщения: 1,284
Репутация: -41
Darth Sidious Почти без шансов
По умолчанию

грац
__________________
Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс.
Глупец, кто для вина лишь клевету припас.
Ты говоришь, что мы должны вина чураться?
Вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
© Омар Хайям

Не существует ситуаций, в которых двое мужчин могут одновременно находиться под одним и тем же зонтом.

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи - вечна грязь.

© Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2017, 00:33
Аватар для _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ _КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Баку
Сообщения: 77
Репутация: 7
_КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ Ниже среднего
По умолчанию

Ребяточки, дорогие всех поздравляю с 1 местом! Особенно хочу поздравить нашу Иру, спасибо тебе большое за такой труд .ты всегда стараешся для клана, наша родная!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2017, 11:28
Король Помидор не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 64
Репутация: 19
Король Помидор Простой пользователь
По умолчанию

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Page generated in 0.0264 seconds (61.48% PHP - 38.52% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei